Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить жене, что я не алкоголик

Я женат. В нашей семье все хорошо, но жена создает проблему на пустом месте. Дело в том, что у меня есть одна привычка расслабляться после работы бутылочкой 0,5. Я нигде не задерживаюсь, после работы сразу к любимой. Пью исключительно дома, так что нет никаких пьяных посиделок с друзьями. Я знаю, что у жены тоже есть свои маленькие слабости. Эти слабости я научился принимать. Не понимаю, что нужно женщинам. Я нежный, добрый, ласковый, в постеле все ОК, жену не обижаю, не поднимаю на нее руку, не курю, все деньги приношу в дом, стараюсь ее удивлять на каждые праздники. А она все говорит и говорит, что я алкоголик. Как ей объяснить, что я нормальный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Лысых Татьяна
Ни фига себе бутылочкой 0,5 каждый день? И Вы говорите, что не алкоголик? Да Вам уже лечится поздно.....
Королева. Марго
Креплёного пива )))))
АнонимВ ответ на Лысых Татьяна
Лысых Татьяна
Ни фига себе бутылочкой 0,5 каждый день? И Вы говорите, что не алкоголик? Да Вам уже лечится поздно.....
СсылкаПожаловаться
Нет, не каждый день - в выходные я вообще не пью
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не каждый день - в выходные я вообще не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шота не пойму то пью ,то не пью устроили тут ромашку
Светлана Майорова
Шота не пойму то пью ,то не пью устроили тут ромашку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую еще ромашку. Я написал, что пью только после работы. Так как в выходные я не работаю, то и не употребляю
Olga Kargu
И что вы каждый вечер пьёте бутылку пива?
АнонимВ ответ на Olga Kargu
Olga Kargu
И что вы каждый вечер пьёте бутылку пива?
СсылкаПожаловаться
Всего лишь 0,5
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Всего лишь 0,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не всего лишь, пол литра. Тем более 5 раз в неделю. Это пивной алкоголизм.
Осень ЗолотаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это не всего лишь, пол литра. Тем более 5 раз в неделю. Это пивной алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

100 % алкоголик. Даже не понимает,что все его оправдания,что работа нервная-это и есть один из основных симптомов алкоголизма. Вот задумался бы-у большинства работа нервная,но не все пьют каждый день.
F
Фу алкашня
Хоть бы девица одумалась и убежала от тебя скорее
nataly osa
это зависимость, но её можно принимать или нет.Ваша жена не хочет её принимать.
Комментарий удален.Почему?
nataly osaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ну Вы тут уже расписали,если человек может себя контролировать в дозе, и не увеличивать, ничего из того, что вы описали не будет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если это зависимость, то тогда вообще нужно совсем отказаться от алкоголя. Я знаю не очень много людей которые вообще не пьют. Получается все мы зависимые
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Если это зависимость, то тогда вообще нужно совсем отказаться от алкоголя. Я знаю не очень много людей которые вообще не пьют. Получается все мы зависимые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш народ болен поэтому пол женского форума здесь удрали за границу и пишут оттуда. Так это верный признак бывшего алкоголика, что не пьют совсем. Нормально выпивать, но редко... по праздникам и дням рождения.
Светлана МайороваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Наш народ болен поэтому пол женского форума здесь удрали за границу и пишут оттуда. Так это верный признак бывшего алкоголика, что не пьют совсем. Нормально выпивать, но редко... по праздникам и дням рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас умоляю алкашей везде хватает
Королева. МаргоВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Я вас умоляю алкашей везде хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и везде самогон гонят?
Светлана МайороваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну и везде самогон гонят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гонят везде только по разному называють
Королева. МаргоВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Гонят везде только по разному называють
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ситро?
Светлана МайороваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ситро?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
коньяк- моньяк , ром- ни ром ну и т. д.
Ольга ГолубеваВ ответ на Аноним
Аноним
Если это зависимость, то тогда вообще нужно совсем отказаться от алкоголя. Я знаю не очень много людей которые вообще не пьют. Получается все мы зависимые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0.5 пива в пересчете на чистый алкоголь грамм 50 что ли. Вот и прикиньте каждый день по 50 грамм со временем становится привычкой потом потребуется больше. У меня бывший царство ему небесное так же начинал потом сказали сердце бычье от пива стало нужна операция, не стал делать, итог- инсульт. Умер. Также начиналось каждый день по чуть чуть, потом до 5 литров в день дошло.
АнонимВ ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
0.5 пива в пересчете на чистый алкоголь грамм 50 что ли. Вот и прикиньте каждый день по 50 грамм со временем становится привычкой потом потребуется больше. У меня бывший царство ему небесное так же начинал потом сказали сердце бычье от пива стало нужна операция, не стал делать, итог- инсульт. Умер. Также начиналось каждый день по чуть чуть, потом до 5 литров в день дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня организм уже 5 лет больше 0,5 пива не воспринимает. А вы уже придумали себе, что я алкоголик
nataly osaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уменя есть другие примеры ,где люди по 20 лет пьют 2 бокала вина в день, не больше
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем