Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить жене, что я не алкоголик

Я женат. В нашей семье все хорошо, но жена создает проблему на пустом месте. Дело в том, что у меня есть одна привычка расслабляться после работы бутылочкой 0,5. Я нигде не задерживаюсь, после работы сразу к любимой. Пью исключительно дома, так что нет никаких пьяных посиделок с друзьями. Я знаю, что у жены тоже есть свои маленькие слабости. Эти слабости я научился принимать. Не понимаю, что нужно женщинам. Я нежный, добрый, ласковый, в постеле все ОК, жену не обижаю, не поднимаю на нее руку, не курю, все деньги приношу в дом, стараюсь ее удивлять на каждые праздники. А она все говорит и говорит, что я алкоголик. Как ей объяснить, что я нормальный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
1345678914
Саша ПетровВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Забава....этому не отвечай) он у нас здесь как бы....ну сектант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас????? эва,куда вас повело-то...
Элла
Когда то слышала от врача-нарколога,что если вы в течении недели выпиваете(хоть румочку,хоть бокальчик),то вы алкоголик и вас тянет к этому.Делайте выводы.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Когда то слышала от врача-нарколога,что если вы в течении недели выпиваете(хоть румочку,хоть бокальчик),то вы алкоголик и вас тянет к этому.Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
слухами и сплетнями забита ваш голова...своих мыслей-то нет ужо давно ..тут списывает-этим и живете
ЭллаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
слухами и сплетнями забита ваш голова...своих мыслей-то нет ужо давно ..тут списывает-этим и живете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди закуси
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Иди закуси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваааще не употреблям=с
Королева. МаргоВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ваааще не употреблям=с
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не можете уже спились)))
Джессика АльбаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не можете уже спились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да закодировали его, от того страдает и души собирает))))
Королева. МаргоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да закодировали его, от того страдает и души собирает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наш бох Кузя
Королева. Марго
наш бох Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха хаааа))),оййй точно,Кузя!!)))
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и чем же????
дилеммаВ ответ на Элла
Элла
Иди закуси
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Sapfira
Э, нееет, дружок, если регулярно и каждый день - то, увы, именно алкоголик. Жена права, что бьет тревогу, я бы тоже зудела.
КРАСКА
Я бы не зудела точно. Мой так же расслабляется уже лет 25 и ничего. Здоровый мужик. А вот интересно, какие у неё маленькие слабости? Может вам стоит их в противовес выставить, она и замолчит.
Саша ПетровВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я бы не зудела точно. Мой так же расслабляется уже лет 25 и ничего. Здоровый мужик. А вот интересно, какие у неё маленькие слабости? Может вам стоит их в противовес выставить, она и замолчит.
СсылкаПожаловаться
выставляйте свои
КРАСКАВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
выставляйте свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так меня все устраивает.
Саша Петров
алкаш-однозначно....свисток скоро перестанет свистеть и ,если такой вопрос возник,то стопудово-алкаш
Fany Fish
Ну вы так расписали, я вначале подумала, что вы 0,5 водки выпиваете каждый вечер.. Замените бутылку пива на бокал вина и говорите, что вы не алкоголик, а дегустатор. А вообще, приходя домой вы, по факту, выпиваете 50 гр. водки, примерно столько алкоголя в 0,5 пива. Может что-то другое попробовать, контрастный душ, например, или боксерская груша.
Lilit L
никак Вы не объясните ей это. Вы - алкоголик, она совершенно права.
Мадамка Я
а может вам просто поговорить о ваших обоюдных недостатках, ведь капелька алкоголя может и в море превратится. Мы смужем когда была такая ситуация пар заключили на 2 недели. вроде бы и в шутку, но придерживались, ведь выполнять обязательства при проиграше особо не хотелось. Потихоньку ситуация решилась
АнонимВ ответ на Мадамка Я
Мадамка Я
а может вам просто поговорить о ваших обоюдных недостатках, ведь капелька алкоголя может и в море превратится. Мы смужем когда была такая ситуация пар заключили на 2 недели. вроде бы и в шутку, но придерживались, ведь выполнять обязательства при проиграше особо не хотелось. Потихоньку ситуация решилась
СсылкаПожаловаться
Уже 5 лет эта капелька алкоголя не превращается в море. Женщины привыкли видеть проблему там где ее нет
KeeperВ ответ на Аноним
Аноним
Уже 5 лет эта капелька алкоголя не превращается в море. Женщины привыкли видеть проблему там где ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бомба у Вас в руках, длины фитиля который неизвестен. Потом поздно будет, рассудок поменяется окончательно.
Жужа
Вонь и мутные пивные глаза ничем не заговоришь.
v
Каждый день? Если да, то пусть вам это нарколог обьяснит. Вдвоем сходите.
dashakoshka63@mail.ru
Ничего страшного в этом не вижу. Вообще, считается, что 35гр крепкого алкоголя в день уберегает мужчин от инфаркта и инсульта. Муж после работы выпивает рюмку крепкого алкоголя (коньяк, водка, виски или текила), уже много лет. Сказал это своему терапевту, тот сказал - молодец. Это как раз рюмка водки, бокал вина, или бутылка пива. Поищите на этот счет литературу в интернете. Во многих странах вообще принято подавать вино к обеду, ничего, не спились.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем