Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить жене, что я не алкоголик

Я женат. В нашей семье все хорошо, но жена создает проблему на пустом месте. Дело в том, что у меня есть одна привычка расслабляться после работы бутылочкой 0,5. Я нигде не задерживаюсь, после работы сразу к любимой. Пью исключительно дома, так что нет никаких пьяных посиделок с друзьями. Я знаю, что у жены тоже есть свои маленькие слабости. Эти слабости я научился принимать. Не понимаю, что нужно женщинам. Я нежный, добрый, ласковый, в постеле все ОК, жену не обижаю, не поднимаю на нее руку, не курю, все деньги приношу в дом, стараюсь ее удивлять на каждые праздники. А она все говорит и говорит, что я алкоголик. Как ей объяснить, что я нормальный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Самая Меркантильная
во тетке радости-то с пропойной алкашней жить
Самая Меркантильная
во тетке радости-то с пропойной алкашней жить
СсылкаПожаловаться
Если так рассуждать, то у нас полстраны алкоголиков. И многие молодые люди не считают пиво алкоголем. Я как раз понимаю, что пиво - это алкоголь, поэтому много не пью
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если так рассуждать, то у нас полстраны алкоголиков. И многие молодые люди не считают пиво алкоголем. Я как раз понимаю, что пиво - это алкоголь, поэтому много не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регулярное принятие любого алкоголя - алкоголизм
)))В ответ на Аноним
Аноним
Если так рассуждать, то у нас полстраны алкоголиков. И многие молодые люди не считают пиво алкоголем. Я как раз понимаю, что пиво - это алкоголь, поэтому много не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно было жену по себе выбирать, ту которая считает это нормальным.
АнонимВ ответ на )))
)))
Нужно было жену по себе выбирать, ту которая считает это нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала не было претензий, а теперь вот капает на мозг и капает
)))В ответ на Аноним
Аноним
Сначала не было претензий, а теперь вот капает на мозг и капает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни как не объясните, ее это не устраивает и все. Заходите в бар после работы и выпивайте там, разливное пиво вкуснее)))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала не было претензий, а теперь вот капает на мозг и капает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете приятно , что от Вас ( дыхание) несет вино-водочным заводом при поцелуях??
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала не было претензий, а теперь вот капает на мозг и капает
СсылкаПожаловаться
История переписки4

siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Если так рассуждать, то у нас полстраны алкоголиков. И многие молодые люди не считают пиво алкоголем. Я как раз понимаю, что пиво - это алкоголь, поэтому много не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где там написано, что разговор о пиве? Может он водочки 0,5 хряпает
Инесса КрутьяВ ответ на sirius
sirius
а где там написано, что разговор о пиве? Может он водочки 0,5 хряпает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве бывает водочка 0.5?
Ирина НазароваВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Разве бывает водочка 0.5?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) а вы, видимо, к полумерам не привыкли?)))
Инесса КрутьяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
))) а вы, видимо, к полумерам не привыкли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ж ты злая-то такая
Инесса Крутья
Разве бывает водочка 0.5?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как нету?
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если так рассуждать, то у нас полстраны алкоголиков. И многие молодые люди не считают пиво алкоголем. Я как раз понимаю, что пиво - это алкоголь, поэтому много не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас, к сожалению, алкоголиков гораздо больше чем полстраны. Да и в других странах немало.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если так рассуждать, то у нас полстраны алкоголиков. И многие молодые люди не считают пиво алкоголем. Я как раз понимаю, что пиво - это алкоголь, поэтому много не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи....а запах?
Елена Иванова
Фи....а запах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот текила не пахнет!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Если так рассуждать, то у нас полстраны алкоголиков. И многие молодые люди не считают пиво алкоголем. Я как раз понимаю, что пиво - это алкоголь, поэтому много не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неприятно целоваться с мужем с запахом пива.непьющему человеку трудно переносить такой запах.
Самая Меркантильная
во тетке радости-то с пропойной алкашней жить
СсылкаПожаловаться
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fofinha

ольга
Лучше б курил
Венера ЯкубоваВ ответ на ольга
ольга
Лучше б курил
СсылкаПожаловаться
У курящих ещё хуже изо рта воняет
каникулы бонифация
Перестать пить
Забава Путятична
Вы считаете, это не зависимость? Как раз-таки алкогольная зависимость! Это затягивает, мало кто "оттуда" возвращается...
Забава Путятична
Вы считаете, это не зависимость? Как раз-таки алкогольная зависимость! Это затягивает, мало кто "оттуда" возвращается...
СсылкаПожаловаться
Во-первых, у меня не увеличивается доза. Во-вторых, у меня нет цели лишь бы выпить или нажраться - я пью пиво и растягиваю удовольствие (мне этой бутылочки хватает на пару часов)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, у меня не увеличивается доза. Во-вторых, у меня нет цели лишь бы выпить или нажраться - я пью пиво и растягиваю удовольствие (мне этой бутылочки хватает на пару часов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вонища от пива, дыхание фу...:-((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем