Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как облагоразумить шута

Конечно от ИМ кому то и весело, но не всем.
Ее обороты особенно о детях совсем не для леди.
пример самой безобидной ее фразы
"вы приезжаете домой забирая у чужих ваших уже наполненных чужим говном детей"

Речь о том, что можно на нее в суд подать, не смотря на то что она меняет ники и убирает темы.
Можно при ее оскорблениях обратиться к администрации и по айпи ее компьютера вычислить все темы и ники.

Права я или не права ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
113141516
Как будто сон кошмарный Снится мнеВ ответ на САВА
САВА
людей много на земле-Михалны тоже имеют место быть.Ну переучилась в свое время.У меня огромный опыт общения с такими людьми,по профессии тоже.Ее теория о всемирной и повсеместной лживости и глобальной гномизации населения очень меня умиляет.После этого свои проблемы кажутся уже не такими существенными.Так что дайте женщине здесь тоже самореализоваться,где то пролечиться.И помните-пока она здесь с нами-ее родня в покое.Дак поможем хоть кому то.
СсылкаПожаловаться
людей много на земле-Михалны тоже имеют место быть.Ну переучилась в свое время.У меня огромный опыт общения с такими людьми,по профессии тоже.Ее теория о всемирной и повсеместной лживости и глобальной гномизации населения очень меня умиляет.После этого свои проблемы кажутся уже не такими существенными.Так что дайте женщине здесь тоже самореализоваться,где то пролечиться.И помните-пока она здесь с нами-ее родня в покое.Дак поможем хоть кому то.

не лги уебище
страшнее тебя никого нет
Как будто сон кошмарный Снится мне
людей много на земле-Михалны тоже имеют место быть.Ну переучилась в свое время.У меня огромный опыт общения с такими людьми,по профессии тоже.Ее теория о всемирной и повсеместной лживости и глобальной гномизации населения очень меня умиляет.После этого свои проблемы кажутся уже не такими существенными.Так что дайте женщине здесь тоже самореализоваться,где то пролечиться.И помните-пока она здесь с нами-ее родня в покое.Дак поможем хоть кому то.

не лги уебище
страшнее тебя никого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСТЬ...Вы Ирина Михална не встречали еще самого главного гнома..Молитесь-это миссия для Вас..
Коша
Мне, видимо, везет. Кто такая ИрМих и какие у нее темы? Мимо меня прошла здешняя холивар...
Как будто сон кошмарный Снится мнеВ ответ на Коша
Коша
Мне, видимо, везет. Кто такая ИрМих и какие у нее темы? Мимо меня прошла здешняя холивар...
СсылкаПожаловаться
Мне, видимо, везет. Кто такая ИрМих и какие у нее темы? Мимо меня прошла здешняя холивар...

автор все лжет обо мне
потому вы этого и не видели все о чем она пишет ложь
Душечка @В ответ на Коша
Коша
Мне, видимо, везет. Кто такая ИрМих и какие у нее темы? Мимо меня прошла здешняя холивар...
СсылкаПожаловаться
Она убирает всегда ее темы, на аве ставит каких нибудь молодых блещущих красой женщин и пишет, что все гномы и всем только бы плотских утех да побольше и скоро Вавилон придет и Россию, одна она связана с космосом по особому связана, непорочная, не целована в ее почти 60, всего через батальон прошла о чем в деталях любит так же поговорить.
В общем пугает всех нормальных людей, но еще и моду взяла называть деток выблядками или еще хуже
Сима Логинова
Думаю,что надо конкретно на примере научить вас правильно воспринимать информацию.Люди бывают разные.Одни,например,ругаются матом.Но,при этом добрые люди.Другие разговаривают правильно,но твари внутри.Всякое бывает.Так вот,очень часто для выражения сильных эмоций люди подбирают такие слова.Давайте я вам скажу,что написала автор говоря про говно.Вы оставляете своих детей с разными людьми.Люди могут быть для вашего ребёнка позитивными и негативными.Так вот,если человек злился,ненавидел,проклинал,то этот энергетический мусор оседает в вашем ребёнке.Поэтому надо ограждать по возможности детей от негатива.
Как будто сон кошмарный Снится мнеВ ответ на Сима Логинова
Сима Логинова
Думаю,что надо конкретно на примере научить вас правильно воспринимать информацию.Люди бывают разные.Одни,например,ругаются матом.Но,при этом добрые люди.Другие разговаривают правильно,но твари внутри.Всякое бывает.Так вот,очень часто для выражения сильных эмоций люди подбирают такие слова.Давайте я вам скажу,что написала автор говоря про говно.Вы оставляете своих детей с разными людьми.Люди могут быть для вашего ребёнка позитивными и негативными.Так вот,если человек злился,ненавидел,проклинал,то этот энергетический мусор оседает в вашем ребёнке.Поэтому надо ограждать по возможности детей от негатива.
СсылкаПожаловаться
Думаю,что надо конкретно на примере научить вас правильно воспринимать информацию.Люди бывают разные.Одни,например,ругаются матом.Но,при этом добрые люди.Другие разговаривают правильно,но твари внутри.Всякое бывает.Так вот,очень часто для выражения сильных эмоций люди подбирают такие слова.Давайте я вам скажу,что написала автор говоря про говно.Вы оставляете своих детей с разными людьми.Люди могут быть для вашего ребёнка позитивными и негативными.Так вот,если человек злился,ненавидел,проклинал,то этот энергетический мусор оседает в вашем ребёнке.Поэтому надо ограждать по возможности детей от негатива.
не трудитесь объяснть это дурам
они не поймут они олигофренки
Как будто сон кошмарный Снится мне
Думаю,что надо конкретно на примере научить вас правильно воспринимать информацию.Люди бывают разные.Одни,например,ругаются матом.Но,при этом добрые люди.Другие разговаривают правильно,но твари внутри.Всякое бывает.Так вот,очень часто для выражения сильных эмоций люди подбирают такие слова.Давайте я вам скажу,что написала автор говоря про говно.Вы оставляете своих детей с разными людьми.Люди могут быть для вашего ребёнка позитивными и негативными.Так вот,если человек злился,ненавидел,проклинал,то этот энергетический мусор оседает в вашем ребёнке.Поэтому надо ограждать по возможности детей от негатива.
не трудитесь объяснть это дурам
они не поймут они олигофренки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто не умение видеть со всех сторон...Научатся или нет...это как жизнь заставит..
галина соколова
это же форум!
не вижу смысла созывать ополчение и требовать возмездия.
совет один:не нравится-не читайте и не дискутируйте
Душечка @В ответ на галина соколова
галина соколова
это же форум!
не вижу смысла созывать ополчение и требовать возмездия.
совет один:не нравится-не читайте и не дискутируйте
СсылкаПожаловаться
да смысл не в том, что это форум, а в том что есть возможность успокоить любого и кто выставил данные и кто прячется. Если комп не ворованный, то при покупке он регистрируется по паспорту
галина соколоваВ ответ на Душечка @
Душечка @
да смысл не в том, что это форум, а в том что есть возможность успокоить любого и кто выставил данные и кто прячется. Если комп не ворованный, то при покупке он регистрируется по паспорту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо ли?
Вас раздражает ИМ?понятно.
Птича бесят коммуняки,
А.Антонову-любовницы
,меня-А.Антонова и т. д.
просто не обращайте внимание на неприятных вам людей.энергию лучше использовать в мирных целях
Елена БеренсВ ответ на галина соколова
галина соколова
а надо ли?
Вас раздражает ИМ?понятно.
Птича бесят коммуняки,
А.Антонову-любовницы
,меня-А.Антонова и т. д.
просто не обращайте внимание на неприятных вам людей.энергию лучше использовать в мирных целях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а надо ли?
Вас раздражает ИМ?понятно.
Птича бесят коммуняки,
А.Антонову-любовницы
,меня-А.Антонова и т. д.
просто не обращайте внимание на неприятных вам людей.энергию лучше использовать в мирных целях


ее раздражает замужняя и счастливая не принимайте всерьез эту тем- истерику неадеквата
Душечка @В ответ на Елена Беренс
Елена Беренс
а надо ли?
Вас раздражает ИМ?понятно.
Птича бесят коммуняки,
А.Антонову-любовницы
,меня-А.Антонова и т. д.
просто не обращайте внимание на неприятных вам людей.энергию лучше использовать в мирных целях


ее раздражает замужняя и счастливая не принимайте всерьез эту тем- истерику неадеквата
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ее раздражает замужняя и счастливая


Главное 25 раз свою фразу повтори, запомнишь, но счастливее все равно не станешь.
Нюрка
Если ее облагоразумить, то случится прецедент, а соответственно станут облагоразумливать всех подряд. А это чревато массовыми репрессиями, и так свобода слова весьма условна. Проще игнорить, это самое страшное для тех, кто вые...тся на публике. Своим "шутовством" привлекают внимание и лишить внимания -самое ужасное.
Домино
мне она не мешает
сноу уайф
мне не нравятся речевые обороты которые она использует и я считаю что если она позволяет себе так выражаться то моя святая обязанность откуячить её в ответ...
нагаЯ Феникс
мне тоже не нравятся ни темы, ни комменты - не приятный троль
Ксанка ЧУДОвище ))
хм... вообще обычно шуты благоразумнее королей, не то что нас, грешных ))) это я просто к тому, что название у темы не совсем удачное, а точнее - совсем неудачное.
кароч. никого я вразумлять не собираюсь. а вы попытайтесь, если заняться больше нечем.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем