Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как облегчить 5-летнему ребёнку переезд на новую квартиру?

В моральном смысле...
Мимоза Листова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирина
Дети очень адаптивны. Ваш положительный настрой перейдёт к ребёнку)
epopov
Он что, один переезжает?!
Мимоза ЛистоваВ ответ на epopov
epopov
Он что, один переезжает?!
СсылкаПожаловаться
Нет! С мамой и папой! Все хорошо! Никто не разводится!
Мимоза Листова
Нет! С мамой и папой! Все хорошо! Никто не разводится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие тогда проблемы? Он и не заметит.
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мимоза Листова
Комментарий удален.Почему?
правильный вывод! не ходи сюда! нам своих дур хватает за глаза и за уши!
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мимоза Листова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вооот! уже лучше! ещё немного, ещё чуть-чуть! и очень умная ,добрая и воспитанная мимоза-химоза начнёт звездить непадецки ))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вооот! уже лучше! ещё немного, ещё чуть-чуть! и очень умная ,добрая и воспитанная мимоза-химоза начнёт звездить непадецки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не пойму интернет зависимых...
МюмзикВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Никогда не пойму интернет зависимых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть, вы здесь настолько часто бываете, что знаете о моей интернет зависимости? )) бывает...
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мимоза Листова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хм...котики были месяца два-три назад....с вами всё понятно ))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хм...котики были месяца два-три назад....с вами всё понятно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, я не отрицаю. Но я сюда захожу, а не живу тут, как вы. И это можно понять просто по комментам типа "о, мюмзик вернулась". О том, что вы тут живете. Дело ваше, конечно, живите, вам видимо за это деньги платят))) ходите сюда как на работу)))
ТыЧоБлинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
правильный вывод! не ходи сюда! нам своих дур хватает за глаза и за уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нее, походу, все больные, кто ее детёныша здесь виртуально в опу не целует и не скулит: ах, бедное дитятко, как же ему на новой хазе житься будет???!!!)))
Мимоза Листова
Вы какие-то больные и черствые люди...если для вас ребенок это котенок, то тогда понятно...небось одни разведенки, которые своих на бабушек бросают, чтоб "свою жизнь" устроить...
Ника Валуев
купить айпэд
Мимоза ЛистоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
купить айпэд
СсылкаПожаловаться
Уже есть
Ника ВалуевВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый диван.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Мимоза Листова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уже есть
Печенька
А вот я вас поддержу так как понимаю вас, мы переезжали два года назад, моему было даже не пять леть, а девять,при чем переезжали на расширение где у него своя комната, но сыну и правда было очень тяжело, потому что в старой однушке он родился и рос и всё ему там было мило и привычно, и не только ему но и мне, хоть и однушка была но очень удобная и комфортная, все там делали сами, энергетика была просто отличная, было нам больно до слёз, до сих пор ходим мимо и сердце сжимается. А вот новая квартира нам не по душе хоть и большая.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Печенька
Печенька
А вот я вас поддержу так как понимаю вас, мы переезжали два года назад, моему было даже не пять леть, а девять,при чем переезжали на расширение где у него своя комната, но сыну и правда было очень тяжело, потому что в старой однушке он родился и рос и всё ему там было мило и привычно, и не только ему но и мне, хоть и однушка была но очень удобная и комфортная, все там делали сами, энергетика была просто отличная, было нам больно до слёз, до сих пор ходим мимо и сердце сжимается. А вот новая квартира нам не по душе хоть и большая.
СсылкаПожаловаться
Нам по душе, но ребенок, чуствую, в стрессе... переехали несколько дней назад..а в остальном как у вас..спасибо за поддержку!
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Нам по душе, но ребенок, чуствую, в стрессе... переехали несколько дней назад..а в остальном как у вас..спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкнет со временем. Моя в первое время из садика когда забирала,кричала,капризничала,не хочу в этот дом,хочу в тот и т.п. Через пару месяцев привыкла. Не драматизируйте.
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
А вот я вас поддержу так как понимаю вас, мы переезжали два года назад, моему было даже не пять леть, а девять,при чем переезжали на расширение где у него своя комната, но сыну и правда было очень тяжело, потому что в старой однушке он родился и рос и всё ему там было мило и привычно, и не только ему но и мне, хоть и однушка была но очень удобная и комфортная, все там делали сами, энергетика была просто отличная, было нам больно до слёз, до сих пор ходим мимо и сердце сжимается. А вот новая квартира нам не по душе хоть и большая.
СсылкаПожаловаться
Печенька, это другое. Мы тоже из центра на окраину переезжали и долго привыкали, но нам было о чем помнить, сравнивать и сожалеть.
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Печенька, это другое. Мы тоже из центра на окраину переезжали и долго привыкали, но нам было о чем помнить, сравнивать и сожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы даже в одном районе переехали в шаге 10 минут и мимо этих окон ходим, нам еще тяжелее )))) вот хоть и ютились на 44кв. м в четвером с кошкой, но так все рядышком были, а тут в трешке разбредемся по комнатам и нет такого сборища))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем