Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как облегчить расставание?

я замужем. Но около двух лет  люблю другого мужчину, коллегу. Вижу его каждый день, поэтому разлюбить и забыть сложно! Но нужно,не хочу обманывать мужа и рушить семью. Как его забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Эон Флакс
Увольняться, Но это крайний случай...Если влюбились в другого, то зачем уже брак?
Ася )))В ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Увольняться, Но это крайний случай...Если влюбились в другого, то зачем уже брак?
СсылкаПожаловаться
Ну возможно коллега не разделяет любовь)))) Да и у него семья может быть. Самый эффективный способ разлюбить - разочароваться в человеке. Вот пусть Автор и поищет его недостатки)
АнонимВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ну возможно коллега не разделяет любовь)))) Да и у него семья может быть. Самый эффективный способ разлюбить - разочароваться в человеке. Вот пусть Автор и поищет его недостатки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит что тоже любит и просит уйти от мужа. Но я думаю это только слова. Не доверяю ему.
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что тоже любит и просит уйти от мужа. Но я думаю это только слова. Не доверяю ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не доверяете?
АнонимВ ответ на Ася )))
Ася )))
Почему не доверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он часто обманывает по жизни. А муж надежен. Умом выбираю мужа,а сердцем... эх
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
он часто обманывает по жизни. А муж надежен. Умом выбираю мужа,а сердцем... эх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы наверно этого хватило чтобы не общаться) Не сужу - сама не ангел, но до такого слава богу не доходило. ТТТ
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
он часто обманывает по жизни. А муж надежен. Умом выбираю мужа,а сердцем... эх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умом с мужем, а жопа всё ищет приключений)
Владислав Веретёхин
Умом с мужем, а жопа всё ищет приключений)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о даааа:)
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что тоже любит и просит уйти от мужа. Но я думаю это только слова. Не доверяю ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и за что тогда держитесь?! Доверие в отношениях зачастую важнее любви. Берегите то,что имеете. Меняйте работу. С глаз долой из сердца вон.
Эон ФлаксВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ну возможно коллега не разделяет любовь)))) Да и у него семья может быть. Самый эффективный способ разлюбить - разочароваться в человеке. Вот пусть Автор и поищет его недостатки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недостатки со временем замечаются...А поначалу "розовые очки"...
Ася )))В ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Недостатки со временем замечаются...А поначалу "розовые очки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно)
ТиграВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Недостатки со временем замечаются...А поначалу "розовые очки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которые бьются, как правило, стеклами вовнутрь)
Василиса
Найти другую работу. или просто оставить себе его образ в качестве Музы, фанатеют же люди от актеров.
Ася )))В ответ на Василиса
Василиса
Найти другую работу. или просто оставить себе его образ в качестве Музы, фанатеют же люди от актеров.
СсылкаПожаловаться
Нууу актеры то недосягаемые...А тут объект под боком ходит
ВасилисаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Нууу актеры то недосягаемые...А тут объект под боком ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, пока нет никаких отношений, можно воспринимать человека как Светлый Образ идеала))
Ася )))В ответ на Василиса
Василиса
Ну и что, пока нет никаких отношений, можно воспринимать человека как Светлый Образ идеала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они были)
Аноним
увольняться не хотелось бы конечно. А брак это не только любовь я думаю. Может есть какие то способы ""выключить"" ненужную любовь?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
увольняться не хотелось бы конечно. А брак это не только любовь я думаю. Может есть какие то способы ""выключить"" ненужную любовь?
СсылкаПожаловаться
брак - это быт.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
брак - это быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать без брака быта нет, он есть и будет во всех отношениях
Анна
Так а отношения-то с коллегой были? Или это только ваши фантазии?
Прекрасное далеко
Мухи отдельно, коллеги отдельно
Аноним
были,недолго. Не могу так. Меня это мучает. Сделала выбор в пользу мужа. Но забыть и разлюбить сложно.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
были,недолго. Не могу так. Меня это мучает. Сделала выбор в пользу мужа. Но забыть и разлюбить сложно.
СсылкаПожаловаться
Так а чего вы любите-то? Я не понимаю, отношения были недолгие, часто обманывает.....Что вы в нем любите? Такое ощущение, что вы просто придумали себе любовь, чтобы немного потерзать себя. Так, от скуки, чтобы в тонусе быть. Ну переспите с ним еще, с коллегой этим, дождитесь, когда он вас обманет, подставит, унизит, может тогда решение быстрее придет и любовь эта ваша сама отвалится.
Nickеа́В ответ на Анна
Анна
Так а чего вы любите-то? Я не понимаю, отношения были недолгие, часто обманывает.....Что вы в нем любите? Такое ощущение, что вы просто придумали себе любовь, чтобы немного потерзать себя. Так, от скуки, чтобы в тонусе быть. Ну переспите с ним еще, с коллегой этим, дождитесь, когда он вас обманет, подставит, унизит, может тогда решение быстрее придет и любовь эта ваша сама отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да. От любви до ненависти один шаг. Надо только его сделать.
Аноним
недостатки все вижу и знаю. Но разве это помогает разлюбить? Мне нет. Я ж все понимаю умом.а люблю сердцем. Или чем там мы любим ☺
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем