Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обманчива внешность

Сегодня довелось познакомиться с одной барышней (попали на одно мероприятие). Губы накачены, ресницы нарощены, обе руки в татуировках (сплошной рисунок). С таких я обычно прикалываюсь, смотрится искусственно. Но когда пообщались, оказалось, что очень крутая особа: по мыслям, поступкам. Я в восторге от неё. Нужно поработать над собой :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
14567891016
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Многие военные так поступают не по своей воле. Как можно отказать генералу в беседе с фуршетом? Решаются дела, ты офицер, он генерал. Жесть скажу я Вам, как бывшая жена офицера.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дома тоже не могут отказать? Дома никто не заставляет пить, но без стакана дизни не видят. Но еще раз повторю, пьянство одна из негативных черт. Вторая для меня не принятие другого мнения , на грани хамства
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на irina
irina
Дома тоже не могут отказать? Дома никто не заставляет пить, но без стакана дизни не видят. Но еще раз повторю, пьянство одна из негативных черт. Вторая для меня не принятие другого мнения , на грани хамства
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это их способ расслабления и снятия напряжения. Согласна, что не лучший. Но там кроме этого столько ещё всего, что это мелочи.
Фроленька Фроленькина
Чё непонятного?
Он военный. Военные относятся к тату, как антон шибаев. Во всяком случае я других не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сапог такой сапог , всё по уставу
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
сапог такой сапог , всё по уставу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. Правильный типа весь такой)
Антон ШибаевВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
сапог такой сапог , всё по уставу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. у меня нету права не любить татуировки?
Суровая ЧупаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Т.е. у меня нету права не любить татуировки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да есть такое право, я тоже не люблю , судить шаблонами не надо , крест на человеке ставить не надо если его внешность тебе не нравится
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
сапог такой сапог , всё по уставу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чупа, не надо оскорблять конкретно и огульно тоже, ты же лучше на самом деле.
Фроленька Фроленькина
Чё непонятного?
Он военный. Военные относятся к тату, как антон шибаев. Во всяком случае я других не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не все военные. У сестры муж военный. Еще до вс речи с ним набила тату ( но не каждому дано ее видеть), это в противовес к тому что это призыв к мужчине. Недавно набилв на запястье "ангел всегда со мной" Ему нравится
Антон ШибаевВ ответ на АННА **
АННА **
ты зашоренный очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему многие компании не берут на работу людей с тату? К примеру на должности стюардесс в авиакомпаниях
Антон Шибаев
Почему многие компании не берут на работу людей с тату? К примеру на должности стюардесс в авиакомпаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все идут в стюардессы
Антон ШибаевВ ответ на АННА **
АННА **
не все идут в стюардессы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понял ответа не будет
Антон Шибаев
Я так понял ответа не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не понятно ответила ? окей
Антон ШибаевВ ответ на АННА **
АННА **
я не понятно ответила ? окей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понятно.
Это не только стюардессы, это продавцы консультанты в элитных магазинах, это модели, которые демонстрируют товары это много ещё кто.
Почему-то серьёзные компании не хотят чтобы их лицом перед клиентами были татуированные люди.
Антон Шибаев
Не понятно.
Это не только стюардессы, это продавцы консультанты в элитных магазинах, это модели, которые демонстрируют товары это много ещё кто.
Почему-то серьёзные компании не хотят чтобы их лицом перед клиентами были татуированные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я знаю много серьезных компаний, где работают с татухами. А продавцы и стюардессы-не показатель. У нас вот нашли принцессу Укока
VI—III века до н. э. и она была в татухах, я вот очень удивилась . Очень примитивно судить людей по их внешнему виду, прям прошлый век какой-то.
Суровая ЧупаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не понятно.
Это не только стюардессы, это продавцы консультанты в элитных магазинах, это модели, которые демонстрируют товары это много ещё кто.
Почему-то серьёзные компании не хотят чтобы их лицом перед клиентами были татуированные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
управленцами в банки зато берут
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не понятно.
Это не только стюардессы, это продавцы консультанты в элитных магазинах, это модели, которые демонстрируют товары это много ещё кто.
Почему-то серьёзные компании не хотят чтобы их лицом перед клиентами были татуированные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Далеко не у всех модельная внешность, чтобы товар рекламировать или побежать в элитный салон продавцом.
А
Да большинству это ваще не нужно.
Фроленька Фроленькина
Далеко не у всех модельная внешность, чтобы товар рекламировать или побежать в элитный салон продавцом.
А
Да большинству это ваще не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас в этуале и ив роше вообще умственно отсталые работают , лучше бы с татухами брали , но с мозгами
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
у нас в этуале и ив роше вообще умственно отсталые работают , лучше бы с татухами брали , но с мозгами
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Подпишусь!
Фроленька Фроленькина
Подпишусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чот ты сегодня согласная со мной , даж не споришь
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
чот ты сегодня согласная со мной , даж не споришь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да??
Я ваще не помню, чтоб спорила с тобой гг.
Фроленька Фроленькина
Да??
Я ваще не помню, чтоб спорила с тобой гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сильно не споришь , но несогласная бывашь
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
сильно не споришь , но несогласная бывашь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну еси не согласна, то уж несогласна!
Фроленька Фроленькина
Ну еси не согласна, то уж несогласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
то уж да
АнонимВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
у нас в этуале и ив роше вообще умственно отсталые работают , лучше бы с татухами брали , но с мозгами
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За Этуаль двумя руками.
Милка МилаяВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
у нас в этуале и ив роше вообще умственно отсталые работают , лучше бы с татухами брали , но с мозгами
СсылкаПожаловаться
История переписки13

14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем