Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обмануть мужа?

Подскажите, как обманывать мужа, когда я хожу на свидания с любовником? Он все время звонит и проверяет и спрашивает где я, с кем я, хотя я прошу не звонить
=КРОЛЯ=
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
гуцул на колесах
никак. Все тайное становится явным. Где-нить да проколитесь
марина кравченкоВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
никак. Все тайное становится явным. Где-нить да проколитесь
СсылкаПожаловаться
Лично я когда у меня была такая ситуация Позвонила парню зовут Виктор

вот тел 89604391789 и он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла

и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.

Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.
Ник Валуев
"Чтобы один раз солгать, надо десять раз сказать правду" - мудрость народная.
Ник Валуев
"Чтобы один раз солгать, надо десять раз сказать правду" - мудрость народная.
СсылкаПожаловаться
у ника, как всегда, большой опыт!!!
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
у ника, как всегда, большой опыт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у меня, это НАРОДНАЯ мудрость. Есть даже сказка такая у одного из народов, живущих на кавказе, не помню какого.
Ник Валуев
Не у меня, это НАРОДНАЯ мудрость. Есть даже сказка такая у одного из народов, живущих на кавказе, не помню какого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе: мудро....А по поводу измен?!: меня интересует мотив...по - че - му? а от сюда уже и решение всех вопросов...
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
в принципе: мудро....А по поводу измен?!: меня интересует мотив...по - че - му? а от сюда уже и решение всех вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вопрос "по-че-му" есть ответ опять же в народной мудрости - "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше". А вот уж что "лучше" это для каждого свое.
Александр Зорин
Что за глупый вопрос?Фантазии не хватает?Скажите правду,где вы и что делаете!
snamama
А зачем его обманывать?
Галка ГалкинаВ ответ на snamama
snamama
А зачем его обманывать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы не плакал.)) Автору 18, мужу, наверное, еще меньше. Аж 2 месяца замужем, а секса с мужем не было давно.)) (Прочла в другой теме автора в разделе "Любовный треугольник".)
Галка Галкина
Чтобы не плакал.)) Автору 18, мужу, наверное, еще меньше. Аж 2 месяца замужем, а секса с мужем не было давно.)) (Прочла в другой теме автора в разделе "Любовный треугольник".)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким подходом автор получит от жизни именно то, что поставила на авку.))) Но темы на форуме не иссякнут - основные разделы пополнятся шедеврами в ближайшее время. Грабли же вечны!
Катерина ХайнкевичВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Чтобы не плакал.)) Автору 18, мужу, наверное, еще меньше. Аж 2 месяца замужем, а секса с мужем не было давно.)) (Прочла в другой теме автора в разделе "Любовный треугольник".)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 лет, замужем 2 месяца, а уже такие мысли, как обмануть!!ну это вообще чушь!!!Девочке видимо занятся нечем на досуге, так пишет вся кую ерезь!ей бы мозгов побольше!
Вячеслав Зорин
И любовь прошла за 2 месяца.И не вздумайте выходить замуж за любовника,не портите жизнь человеку!
Вячеслав Зорин
И любовь прошла за 2 месяца.И не вздумайте выходить замуж за любовника,не портите жизнь человеку!
СсылкаПожаловаться
да может любовник еще и не возьмет, Штирлиц, не переживай, мы то знаем какой верный муж был максим исаев
=КРОЛЯ=
знаете, если каждый день муж орет, ругается, руки иногда распускает и унижает короче посмотрю я как вы будете с таким жить
бляха мухаВ ответ на =КРОЛЯ=
=КРОЛЯ=
знаете, если каждый день муж орет, ругается, руки иногда распускает и унижает короче посмотрю я как вы будете с таким жить
СсылкаПожаловаться
а нахера за такого козла замуж выскочили? ну я поняла что рога вы ему уже наставили
ALMETA26В ответ на бляха муха
бляха муха
а нахера за такого козла замуж выскочили? ну я поняла что рога вы ему уже наставили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так статус же и свадебка видать не на 100рублей была:))) подружки лопались от зависти:)))
ЛианушкаВ ответ на =КРОЛЯ=
=КРОЛЯ=
знаете, если каждый день муж орет, ругается, руки иногда распускает и унижает короче посмотрю я как вы будете с таким жить
СсылкаПожаловаться
а как на тебя не орать, если ты из него рогатого делаешь? А серьезно, не устраивает муж - разводись, проблема - то где?
=КРОЛЯ=
потому что до свадьбы все хорошо было....почти идеально
DURВ ответ на =КРОЛЯ=
=КРОЛЯ=
потому что до свадьбы все хорошо было....почти идеально
СсылкаПожаловаться
а идеально это что:?
ИЛЛЮЗИЯ ***
он потому и названивает 100 раз что чувствует что вы на лево пошли! вот попадетесь он вам бошку оторвет, и так пишете уже руки распускает! а чего кстати не разведетесь? нах он вам такое сокровище
=КРОЛЯ=В ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
он потому и названивает 100 раз что чувствует что вы на лево пошли! вот попадетесь он вам бошку оторвет, и так пишете уже руки распускает! а чего кстати не разведетесь? нах он вам такое сокровище
СсылкаПожаловаться
потому что родители много денег вбухали в свадьбу
Дикая Кошка.В ответ на =КРОЛЯ=
=КРОЛЯ=
потому что родители много денег вбухали в свадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что родители много денег вбухали в свадьбу

Ну если родителям дороже оплата этой гулянки, чем счастье своей дочери, тогда у Вас получилась идиальная семейка))
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на =КРОЛЯ=
=КРОЛЯ=
потому что родители много денег вбухали в свадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?! теперь себя мучить?! у меня сестра развелась через 3 мес, ей тоже было 18 и ничего, мои родители только поддержали
ИЛЛЮЗИЯ ***
и что?! теперь себя мучить?! у меня сестра развелась через 3 мес, ей тоже было 18 и ничего, мои родители только поддержали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже клиника... или генетическая наследственнось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем