Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обмануть мужа?

Я приняла решение – развожусь. Но не сейчас, а годика через два. Если получится, то раньше. Ну а пока нужно научиться обманывать мужа так, чтобы он ничего не узнал и не выставил меня из дому. В комментариях к прошлой теме мне дали два очень хороших совета – начать откладывать деньги на развод в тайне от мужа, и еще книжку про разводы и алименты посоветовали.
 
Но есть одна проблема – у нас все деньги на карточках, наликом я могу только пару тысяч в месяц (типа фрукты на рынке покупаю) сныкать. Знаю, что многие женщины умудряются копить приличные суммы в тайне от мужа. Как они это делают?
 
И с книгой – она мне очень нужна. Я почитала блог автора-юриста, многое для себя почерпнула, но основное, насколько я поняла, в книге. Купить ее можно только через интернет, но муж же увидит, что я оплатила? Или не увидит? А, может, просто купить и не думать? Книга называется «Женские секреты», скажу, что о красоте, а не о разводе.
 
Я не стерва, если что – мне просто жить с детьми после развода будет негде, да и муж не факт, что будет алименты хорошие платить. Если в книге мне расскажут, как можно получить долю мужниной квартиры и хорошие алименты, то она мне очень нужна.
katti_monstrik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
говорю как естьВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Я не нашла. Видимо, книгу юриста боятся выкладывать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. так страшно аж жуть
НаташкаВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Я не нашла. Видимо, книгу юриста боятся выкладывать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте семейный и гражданский кодекс, они в открытом доступе, на улицу он вас не выгонит, будет помогать снимать квартиру, ну или детей себе оставит
Некто В ответ на Наташка
Наташка
Почитайте семейный и гражданский кодекс, они в открытом доступе, на улицу он вас не выгонит, будет помогать снимать квартиру, ну или детей себе оставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хы...уверены ?????
НаташкаВ ответ на Некто
Некто
Хы...уверены ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на книгу денег нет, то поможет, там все написано на что жена может претендовать в случае развода
Некто В ответ на Наташка
Наташка
Если на книгу денег нет, то поможет, там все написано на что жена может претендовать в случае развода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На чужое досвмдебное имущество ?
Детей он может оставить .её после развода - эт врят ли .
НаташкаВ ответ на Некто
Некто
На чужое досвмдебное имущество ?
Детей он может оставить .её после развода - эт врят ли .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее нет жилья и работы, суды стали принимать это во внимание, в любом случае для того чтобы снять жилье нужны деньги и найти арендодателя, который сдаст безработной женщине с двумя детьми жилье, уже из области фантастики, мужчина конечно должен, но по факту далеко не все платят, что должны
Некто В ответ на Наташка
Наташка
У нее нет жилья и работы, суды стали принимать это во внимание, в любом случае для того чтобы снять жилье нужны деньги и найти арендодателя, который сдаст безработной женщине с двумя детьми жилье, уже из области фантастики, мужчина конечно должен, но по факту далеко не все платят, что должны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и мы про : по факту . Как в жизни , в реале . А не как оно ДОЛЖНО было бы быть .
Нет у анонимки вариантов с её разводом.
Не она будет инициатором.
tataВ ответ на Наташка
Наташка
Почитайте семейный и гражданский кодекс, они в открытом доступе, на улицу он вас не выгонит, будет помогать снимать квартиру, ну или детей себе оставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, меня с ребенком со съёмной квартиры бывший муж хотел выселить. так что не обольщайтесь, не все мужчины хотят помогать своим бывшим.
НаташкаВ ответ на tata
tata
ага, меня с ребенком со съёмной квартиры бывший муж хотел выселить. так что не обольщайтесь, не все мужчины хотят помогать своим бывшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, далеко не все платят алименты по-совести, а уж сверх алиментов вообще единицы помогают
Vasilisa ChehovaВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Я не нашла. Видимо, книгу юриста боятся выкладывать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто автор?
Виктория Куличенко
Я вообще не представляю, как это жить и не иметь своих денег((( За 100% покупок отчитываться((((
Жизнь тоска просто(((((((
katti_monstrikВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Я вообще не представляю, как это жить и не иметь своих денег((( За 100% покупок отчитываться((((
Жизнь тоска просто(((((((
СсылкаПожаловаться
В декрете сложно работать. А за покупки я не отчитываюсь, он просто в интернет-банке каждый день мои траты смотрит
MarFaВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
В декрете сложно работать. А за покупки я не отчитываюсь, он просто в интернет-банке каждый день мои траты смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему у него доступ к вашему инет банку?
katti_monstrikВ ответ на MarFa
MarFa
почему у него доступ к вашему инет банку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. И к соцсетям тоже(
MarFaВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Да. И к соцсетям тоже(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо(
katti_monstrikВ ответ на MarFa
MarFa
плохо(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно(
ЛяляВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
это точно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем Вы ему это позволили?
Ariadna XВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
это точно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заводите новые аккаунты или смените пароли.
...В ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Да. И к соцсетям тоже(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тя спросили - почему????
ты читать умеешь?
разводиться она собралась.
сиди уже на жопе
Татьяна КалинчиковаВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Да. И к соцсетям тоже(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама пароли дала? высокие отношения
Татьяна Калинчикова
сама пароли дала? высокие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что такого? В нормальной семье все знают пароли друг друга. К тому же все банки на одном компьютере. Лично я доверяю моему мужу, а он мне, без спроса никто ни у кого деньги не возьмёт. И без спроса ни один не тратит деньги на большие покупки.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Полдарк
Полдарк
А что такого? В нормальной семье все знают пароли друг друга. К тому же все банки на одном компьютере. Лично я доверяю моему мужу, а он мне, без спроса никто ни у кого деньги не возьмёт. И без спроса ни один не тратит деньги на большие покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про соцсети
Татьяна Калинчикова
я про соцсети
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа. Вообще то и в соцсети пароля не нужно. На нашем компьютере если к примеру на фейсбук заходить автоматом почему то мой профиль всегда выпрыгивает . Теоретически я и мужний пароль знаю, просто лень проверить, неинтересно.
говорю как естьВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Да. И к соцсетям тоже(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пароль смени
Я здесь транзитомВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Да. И к соцсетям тоже(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец мужик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем