Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обмануть мужа?

Я приняла решение – развожусь. Но не сейчас, а годика через два. Если получится, то раньше. Ну а пока нужно научиться обманывать мужа так, чтобы он ничего не узнал и не выставил меня из дому. В комментариях к прошлой теме мне дали два очень хороших совета – начать откладывать деньги на развод в тайне от мужа, и еще книжку про разводы и алименты посоветовали.
 
Но есть одна проблема – у нас все деньги на карточках, наликом я могу только пару тысяч в месяц (типа фрукты на рынке покупаю) сныкать. Знаю, что многие женщины умудряются копить приличные суммы в тайне от мужа. Как они это делают?
 
И с книгой – она мне очень нужна. Я почитала блог автора-юриста, многое для себя почерпнула, но основное, насколько я поняла, в книге. Купить ее можно только через интернет, но муж же увидит, что я оплатила? Или не увидит? А, может, просто купить и не думать? Книга называется «Женские секреты», скажу, что о красоте, а не о разводе.
 
Я не стерва, если что – мне просто жить с детьми после развода будет негде, да и муж не факт, что будет алименты хорошие платить. Если в книге мне расскажут, как можно получить долю мужниной квартиры и хорошие алименты, то она мне очень нужна.
katti_monstrik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
Мария ИвановаВ ответ на MarFa
MarFa
почему у него доступ к вашему инет банку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это его инет банк, а у нее дочерняя карта. Своего дохода то у нее нет сейчас, человек в декрете сидит с двумя детьми.
АллаВ ответ на MarFa
MarFa
почему у него доступ к вашему инет банку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень просто. сам кладет - сам и проверяет.
Виктория КуличенкоВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
В декрете сложно работать. А за покупки я не отчитываюсь, он просто в интернет-банке каждый день мои траты смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То это уже контроль! Раз вы вшивую книгу не можете купить.
Поэтому мне достаточно одного ребёнка. Чтобы была возможность работать. Я и в декрете имела подработку, отчеты сдавала....Тем более пишите, вам возвращаться некуда. Он и шляется из-за того, что знает вы полностью под контролем. Он не боится вашего мнения. Для него его нет((((( Боятся потерять ту женщину, которая сама по себе крепко стоит на ногах. И не зависит от мужа. У неё своя квартира, свой заработок.
Придумайте себе какую то йогу. И каждый месяц «ходите» на неё
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
То это уже контроль! Раз вы вшивую книгу не можете купить.
Поэтому мне достаточно одного ребёнка. Чтобы была возможность работать. Я и в декрете имела подработку, отчеты сдавала....Тем более пишите, вам возвращаться некуда. Он и шляется из-за того, что знает вы полностью под контролем. Он не боится вашего мнения. Для него его нет((((( Боятся потерять ту женщину, которая сама по себе крепко стоит на ногах. И не зависит от мужа. У неё своя квартира, свой заработок.
Придумайте себе какую то йогу. И каждый месяц «ходите» на неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Наталья ЛеоноваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
То это уже контроль! Раз вы вшивую книгу не можете купить.
Поэтому мне достаточно одного ребёнка. Чтобы была возможность работать. Я и в декрете имела подработку, отчеты сдавала....Тем более пишите, вам возвращаться некуда. Он и шляется из-за того, что знает вы полностью под контролем. Он не боится вашего мнения. Для него его нет((((( Боятся потерять ту женщину, которая сама по себе крепко стоит на ногах. И не зависит от мужа. У неё своя квартира, свой заработок.
Придумайте себе какую то йогу. И каждый месяц «ходите» на неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%!
НикитишнаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
То это уже контроль! Раз вы вшивую книгу не можете купить.
Поэтому мне достаточно одного ребёнка. Чтобы была возможность работать. Я и в декрете имела подработку, отчеты сдавала....Тем более пишите, вам возвращаться некуда. Он и шляется из-за того, что знает вы полностью под контролем. Он не боится вашего мнения. Для него его нет((((( Боятся потерять ту женщину, которая сама по себе крепко стоит на ногах. И не зависит от мужа. У неё своя квартира, свой заработок.
Придумайте себе какую то йогу. И каждый месяц «ходите» на неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое моё мнение-шо муженёк и туды припрётси.....или позвонит....куды она деньги переводит в какой клуб....нее это не тот случай
О-О!В ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
В декрете сложно работать. А за покупки я не отчитываюсь, он просто в интернет-банке каждый день мои траты смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас ещё от него и ребёнок не один что ли?
Iron ButterflyВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
В декрете сложно работать. А за покупки я не отчитываюсь, он просто в интернет-банке каждый день мои траты смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДО декреты Вы работали? Где ВАШИ декретные? Отпускные по уходу за ребенком. Там 40% от зарплаты положены до 1,5 лет.
НадеждаВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
В декрете сложно работать. А за покупки я не отчитываюсь, он просто в интернет-банке каждый день мои траты смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потеряйте карту (сумку украли, банкомат съел и тд) и заведите другую, другого банка. Только сами заведите, пока он не выдаст вам следующую.
МАРИ ФАРТ.
Это вы с 2мя детьми решили уйти, пипец, а интересно почему??? Другой есть???
katti_monstrikВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Это вы с 2мя детьми решили уйти, пипец, а интересно почему??? Другой есть???
СсылкаПожаловаться
Он другую нашел, не я.
МАРИ ФАРТ.В ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Он другую нашел, не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот же свии своо и гаа, расстреляла бы радостно.....
katti_monstrikВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
вот же свии своо и гаа, расстреляла бы радостно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже, но в его квартире живем и за его счет. Пока притворяюсь, что ничего не знаю. Хочу эту тварь без квартиры оставить
Сергей ХворовВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Я бы тоже, но в его квартире живем и за его счет. Пока притворяюсь, что ничего не знаю. Хочу эту тварь без квартиры оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу эту тварь без квартиры оставить

Совместно нажитая? Маткапитал использовали?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Я бы тоже, но в его квартире живем и за его счет. Пока притворяюсь, что ничего не знаю. Хочу эту тварь без квартиры оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это ЕГО квартира? какое она имеет отношение к вам?
туся петроваВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Я бы тоже, но в его квартире живем и за его счет. Пока притворяюсь, что ничего не знаю. Хочу эту тварь без квартиры оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без квартиры вы его не оставите !!!у вас нет денег даже на книгу -уж не говоря про адвоката !!!Перестаньте мыслить как ребенок обида !поговорите -почему изменяет ...но будьте готовы услышать что вы не устраиваете его ,,,тогда компромисс Но компромисс для вас чужд -тогда уходите вы ,детей оставте с мужем на год и копите на угол
Iron ButterflyВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Я бы тоже, но в его квартире живем и за его счет. Пока притворяюсь, что ничего не знаю. Хочу эту тварь без квартиры оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите дальше. Это его добрачное имущество? Тогда только губозакаточная машинка в помощь.
AndreyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хотите дальше. Это его добрачное имущество? Тогда только губозакаточная машинка в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо книжку писал черный риэлтор.
Комментарий удален.Почему?
katti_monstrikВ ответ на Величайший Максим
Комментарий удален.Почему?
Он изменяет, а мне терпеть?
Величайший МаксимВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Он изменяет, а мне терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же хочешь накопить?
katti_monstrikВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Ну ты же хочешь накопить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу. Не с одним же чемоданом и детьми подмышкой от него уходить
Катрин - КатринВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Хочу. Не с одним же чемоданом и детьми подмышкой от него уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будьте такой же тва рью, как и он! Уходите только со своими вещами, ну, а детей оставьте ему! Вот тогда, он сам с вами поделиться своим добром, лишь бы детей ему не оставляли...
туся петроваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не будьте такой же тва рью, как и он! Уходите только со своими вещами, ну, а детей оставьте ему! Вот тогда, он сам с вами поделиться своим добром, лишь бы детей ему не оставляли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

правильно !!!!
anikВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Хочу. Не с одним же чемоданом и детьми подмышкой от него уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от квартиры его ни чего не получите,при разводе только алименты и вон..по месту своего проживания ранее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем