Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обмануть мужа?

Я приняла решение – развожусь. Но не сейчас, а годика через два. Если получится, то раньше. Ну а пока нужно научиться обманывать мужа так, чтобы он ничего не узнал и не выставил меня из дому. В комментариях к прошлой теме мне дали два очень хороших совета – начать откладывать деньги на развод в тайне от мужа, и еще книжку про разводы и алименты посоветовали.
 
Но есть одна проблема – у нас все деньги на карточках, наликом я могу только пару тысяч в месяц (типа фрукты на рынке покупаю) сныкать. Знаю, что многие женщины умудряются копить приличные суммы в тайне от мужа. Как они это делают?
 
И с книгой – она мне очень нужна. Я почитала блог автора-юриста, многое для себя почерпнула, но основное, насколько я поняла, в книге. Купить ее можно только через интернет, но муж же увидит, что я оплатила? Или не увидит? А, может, просто купить и не думать? Книга называется «Женские секреты», скажу, что о красоте, а не о разводе.
 
Я не стерва, если что – мне просто жить с детьми после развода будет негде, да и муж не факт, что будет алименты хорошие платить. Если в книге мне расскажут, как можно получить долю мужниной квартиры и хорошие алименты, то она мне очень нужна.
katti_monstrik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
1345678926
Величайший МаксимВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Хочу его квартиру и алименты большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько тебе лет, страна проживания? Недвига в браке приобреталась?
katti_monstrikВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Сколько тебе лет, страна проживания? Недвига в браке приобреталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вам мой возраст? Страна проживания - Россия. Квартира добрачная
Величайший МаксимВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Зачем вам мой возраст? Страна проживания - Россия. Квартира добрачная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе не светят барыши. Даже не мечтай!
katti_monstrikВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Тебе не светят барыши. Даже не мечтай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрим. У меня уже есть план, нужно просто его доработать.
Ольга СВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Посмотрим. У меня уже есть план, нужно просто его доработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ума у вас явно не хватит на какой-либо план
Сергей ХворовВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Зачем вам мой возраст? Страна проживания - Россия. Квартира добрачная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Квартира добрачная

Ольга СВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Хочу его квартиру и алименты большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И больше ничего не хочешь?
НаташкаВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Хочу его квартиру и алименты большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам книга не поможет, если вы не знаете, как откладывать деньги мужа, без его ведома
Ольга КалиниченкоВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Хочу его квартиру и алименты большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете подать алименты на своё содержание до достижения ребёнком трёх лет.
Копите чеки, подтверждающие расходы на еду, жильё, коммуналку. Или знайте карта какого банка у вашего мужа.
Минимальная сумма на вас это прожиточный минимум по региону, если соберёте чеки, запросите выписку по карте, то сможете рассчитывать на больший уровень.
Инга БерестоваВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
В процессе. Вот книжку куплю и буду у мужа квартиру отжимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мозгов нет,не одна книга не поможет.А по вашим комментам похоже ,что умом вы не блещете.
...В ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
В процессе. Вот книжку куплю и буду у мужа квартиру отжимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешать таких, как ты надо. А не детей рожать.
Величайший МаксимВ ответ на Nelly
Nelly
Учитесь быть стервой! Их больше ценят!))
СсылкаПожаловаться
Ху из стерва?
Величайший Максим
Ху из стерва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор - пока нет) а надо!)))
Величайший МаксимВ ответ на Nelly
Nelly
Автор - пока нет) а надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык кто это стерва? Поясни,твое понимание!
Величайший Максим
Дык кто это стерва? Поясни,твое понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А та, что нахрапом и ...пофигу ей до его чувст и ранимости!
katti_monstrikВ ответ на Nelly
Nelly
Автор - пока нет) а надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Надеюсь, у меня получится)
☆ Андрей ☆
Н-да уж
Величайший МаксимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Н-да уж
СсылкаПожаловаться
Вот такие ща мокрощелки.
katti_monstrikВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Вот такие ща мокрощелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы не за женскими щелками следили, а за своими половыми органами. Тогда бы и жены не думали, как вас из квартиры выгнать
Величайший МаксимВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Вы бы не за женскими щелками следили, а за своими половыми органами. Тогда бы и жены не думали, как вас из квартиры выгнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть на месте, я думаю куда где они! И меня не выгоняют. А даже 3-4 зовут пожить с ними!
Инга БерестоваВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Вы бы не за женскими щелками следили, а за своими половыми органами. Тогда бы и жены не думали, как вас из квартиры выгнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы бы не плодились в квартире которая вам не принадлежит.Явно пузом приперли мужика к стенке,и второго по быстрее рожать.Думали детьми удержать.
Лена ленаВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
А вы бы не плодились в квартире которая вам не принадлежит.Явно пузом приперли мужика к стенке,и второго по быстрее рожать.Думали детьми удержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да наверно и искала себе мужа с квартирой. А теперь ищет способ как отжать хату. Нормальная баба искала бы себе ровню. Сама без хаты, муж без хаты- поженились купили в ипотеку и все. А тут полезла замуж с расчетом.
mur-r-r-zikВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Вы бы не за женскими щелками следили, а за своими половыми органами. Тогда бы и жены не думали, как вас из квартиры выгнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из добрачной квартиры мужа вам не светит ни шиша!
Ангелина
Я вам без книги совет дам, работать и зарабатывать как можно больше, вот свою з/п и складвать на счет, чтобы после развода можно было квартиру купить и детей содержать. А если зарабатывать не можете и зависите от мужа, то смириться и сидеть тихо и во всем слушаться мужа.
katti_monstrikВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я вам без книги совет дам, работать и зарабатывать как можно больше, вот свою з/п и складвать на счет, чтобы после развода можно было квартиру купить и детей содержать. А если зарабатывать не можете и зависите от мужа, то смириться и сидеть тихо и во всем слушаться мужа.
СсылкаПожаловаться
Не хочу быть терпилой всю жизнь, спасибо. Я лучше к стервам. А с этим козлом мы кучу лет вместе, ремонт в его квартире капитальный перед рождением детей делали. И что мне теперь, ему все оставить и даже алименты не спрашивать? Нет уж. Пусть идет к своей любовнице без квартиры и с алиментами в ползарплаты.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем