Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обмануть мужа?

Я приняла решение – развожусь. Но не сейчас, а годика через два. Если получится, то раньше. Ну а пока нужно научиться обманывать мужа так, чтобы он ничего не узнал и не выставил меня из дому. В комментариях к прошлой теме мне дали два очень хороших совета – начать откладывать деньги на развод в тайне от мужа, и еще книжку про разводы и алименты посоветовали.
 
Но есть одна проблема – у нас все деньги на карточках, наликом я могу только пару тысяч в месяц (типа фрукты на рынке покупаю) сныкать. Знаю, что многие женщины умудряются копить приличные суммы в тайне от мужа. Как они это делают?
 
И с книгой – она мне очень нужна. Я почитала блог автора-юриста, многое для себя почерпнула, но основное, насколько я поняла, в книге. Купить ее можно только через интернет, но муж же увидит, что я оплатила? Или не увидит? А, может, просто купить и не думать? Книга называется «Женские секреты», скажу, что о красоте, а не о разводе.
 
Я не стерва, если что – мне просто жить с детьми после развода будет негде, да и муж не факт, что будет алименты хорошие платить. Если в книге мне расскажут, как можно получить долю мужниной квартиры и хорошие алименты, то она мне очень нужна.
katti_monstrik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
Бегущая Строка
да, по паре тысяч в месяц на развод можно накопить лет через 8...
katti_monstrikВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
да, по паре тысяч в месяц на развод можно накопить лет через 8...
СсылкаПожаловаться
Проще совершеннолетия детей дождаться. Но девушки же как-то умудряются на развод копить
Бегущая СтрокаВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Проще совершеннолетия детей дождаться. Но девушки же как-то умудряются на развод копить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве что при нормальных доходах этой самой девушки, когда заначка в 20-30-50 тысяч в месяц не будет сильно заметна.
katti_monstrikВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
разве что при нормальных доходах этой самой девушки, когда заначка в 20-30-50 тысяч в месяц не будет сильно заметна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне до конца декрета еще долго. Да и зарплата будет как раз 20-30-50, дети же еще болеют в садике первое время много
АнастасияВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Мне до конца декрета еще долго. Да и зарплата будет как раз 20-30-50, дети же еще болеют в садике первое время много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите чем заработать дополнительно. Это и откладывайте.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Проще совершеннолетия детей дождаться. Но девушки же как-то умудряются на развод копить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто жить с детьми после развода будет негде

где вы раньше жили, туда и идите
АрлекиноВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
мне просто жить с детьми после развода будет негде

где вы раньше жили, туда и идите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие дурные советы-ну, жила, например, с родителями, но собственности не имела, квартиру за это время продали родители..и что? куда идти?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Арлекино
Арлекино
какие дурные советы-ну, жила, например, с родителями, но собственности не имела, квартиру за это время продали родители..и что? куда идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, конечно, дурной совет
лучше оставаться вот в таких отношениях, конечно
идти к родителям, на первое время к подруге, в кризисный центр, в съемную комнату
но для вас это, видимо, не вариант
Татьяна Калинчикова
ну, конечно, дурной совет
лучше оставаться вот в таких отношениях, конечно
идти к родителям, на первое время к подруге, в кризисный центр, в съемную комнату
но для вас это, видимо, не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все готовы принять у себя безработную женщину с двумя детьми
ОльгаВ ответ на Арлекино
Арлекино
какие дурные советы-ну, жила, например, с родителями, но собственности не имела, квартиру за это время продали родители..и что? куда идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все мы от родителей взамуж выходили. К ним и возвращаться. Или лучше жить черт те с кем? Я вот этого "некуда идти" никогда не понимала и не пойму.
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Да все мы от родителей взамуж выходили. К ним и возвращаться. Или лучше жить черт те с кем? Я вот этого "некуда идти" никогда не понимала и не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если родителям ее с детьми не где разместить?
MaryВ ответ на Марина
Марина
А если родителям ее с детьми не где разместить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит пусть не разводится…
Ирина ИринаВ ответ на Арлекино
Арлекино
какие дурные советы-ну, жила, например, с родителями, но собственности не имела, квартиру за это время продали родители..и что? куда идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами бомжевать пошли?
MaryВ ответ на Арлекино
Арлекино
какие дурные советы-ну, жила, например, с родителями, но собственности не имела, квартиру за это время продали родители..и что? куда идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продали не подарили чужому дяде… значит есть что-то все равно…
Тимур БГГмотВ ответ на Арлекино
Арлекино
какие дурные советы-ну, жила, например, с родителями, но собственности не имела, квартиру за это время продали родители..и что? куда идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а родители где теперь живут? бгг
Ludmila BespaВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Проще совершеннолетия детей дождаться. Но девушки же как-то умудряются на развод копить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же вас так достал муж? Комплементов не говорит или пропадает на работе, чтобы обеспечить семью всем необходимым?
Мария ИвановаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Чем же вас так достал муж? Комплементов не говорит или пропадает на работе, чтобы обеспечить семью всем необходимым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно, как раз по такому случаю, имея двух детей даже еще несадовского возраста разводятся.????7
Вы серьезно?
A♓BAP В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Смешно, как раз по такому случаю, имея двух детей даже еще несадовского возраста разводятся.????7
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разводятся и потом назад просятся! Перебежчицы кзакрыть отношения не могут раз и навсегда..
Мария Иванова
Смешно, как раз по такому случаю, имея двух детей даже еще несадовского возраста разводятся.????7
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У автора с мозгами что-то не то… может депрессия, но явно неадекват… может ещё как в окно с детьми выйти спросит совета…
Л.В.М.В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Чем же вас так достал муж? Комплементов не говорит или пропадает на работе, чтобы обеспечить семью всем необходимым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первой теме он изменил ей вроде бы, смс присылала дамочка или кто то ещё, а он якобы телефон оставил когда его вызвали на работу, чё,че а вот чтобы мужик оставил телефон - не верится даже...И она из-за СМс решила что он изменяет ей, я вышла потом и не стала время терять, потому что надо быть совсем крези чтобы не имея ни работы, ни квартиры своей и нет родителей в городе в этом, я так поняла что она приезжая, а в каком городе не писала, и она куда собирается уйти от него, блеф полный...
Орёл В ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Проще совершеннолетия детей дождаться. Но девушки же как-то умудряются на развод копить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За чем замуж вышла мадам х
нани манинаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
да, по паре тысяч в месяц на развод можно накопить лет через 8...
СсылкаПожаловаться
а там уже начать с пенсии откладывать)
Л.В.М.В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
да, по паре тысяч в месяц на развод можно накопить лет через 8...
СсылкаПожаловаться
Ей не на развод надо копить а на жизнь, развод в ЗАГСЕ по обоюдке а в суде только 500руб платишь и пишешь заявление судье
Ляля Лялина
А в инете книгу нельзя скачать? Зачем покупать?
katti_monstrikВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
А в инете книгу нельзя скачать? Зачем покупать?
СсылкаПожаловаться
Я не нашла. Видимо, книгу юриста боятся выкладывать(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем