Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нас обманывают

Что то сегодня цензура непомерная, ну давайте я вас развлеку.
Значит так, стала барахлить ( туфтить, капризничать или свой протест выдавать ит.д.) у меня стир. машина.С каждым днем все хуже и в один из дней моему терпению пришел конец или проще , я не смогла или смогла запустить после часа моего труда ( нажимая кнопку пуск)Дальше хотите слушать?
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Дарина Николина
Ничего не поняла.Стиралка есть,туфли есть,а все остальное тяжко-не поняла;((((
ВИШНЯ
денег нет....
ЭллаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
денег нет....
СсылкаПожаловаться
Это у тя нет, слушай дальше,
Максим
"как Сид и Ненси..как Сид и Ненси..Мы с тобою не доживем до пенсии"
Элла
Слушайте ( пишу пока в никуда))))).Говорю мужу, мне эио надоело,Он:"Я ,никогда не пользовался ей, даже не знаю как к ней подступиться.".Вот что делать в такой ситуации??! Вызывать мастера, или на сегодняшнее время, мужа на час
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Элла
Элла
Слушайте ( пишу пока в никуда))))).Говорю мужу, мне эио надоело,Он:"Я ,никогда не пользовался ей, даже не знаю как к ней подступиться.".Вот что делать в такой ситуации??! Вызывать мастера, или на сегодняшнее время, мужа на час
СсылкаПожаловаться
а дальше?
LodomeriaВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Купить новую!
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Звоню))), первый- ушел в никуда, недоступен, второй- гонор непомерный, заеят весь, на годы вперед))), третий- поставил диазноз с ходу))), запросив сразу цену в половину стоимости этой машины , на сегодняшний день.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Звоню))), первый- ушел в никуда, недоступен, второй- гонор непомерный, заеят весь, на годы вперед))), третий- поставил диазноз с ходу))), запросив сразу цену в половину стоимости этой машины , на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почисти фильтр.
Светлана АндрусишинаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Почисти фильтр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега,фильтр чистят,если машинка стирает,но не сливает)) Причём здесь кнопка "Пуск"
Светлана Андрусишина
Коллега,фильтр чистят,если машинка стирает,но не сливает)) Причём здесь кнопка "Пуск"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо чистить фильтр.
Светлана АндрусишинаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Надо чистить фильтр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не зря спросила марку машинки,есть конечно такие,которые перед запуском сливают остатки воды,но если напряжение на насос идёт-машинка запустится даже при засорённом фильтре.
Светлана Андрусишина
Я не зря спросила марку машинки,есть конечно такие,которые перед запуском сливают остатки воды,но если напряжение на насос идёт-машинка запустится даже при засорённом фильтре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,не, дело в фильтре.
W WВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавайте хоть за сколько чтобы избавить себя от туфты.....

Новизна всегда лучше....
ДругВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
мужа навсегда
Элла
Четвёртый, вроде ниче, цену сбавил в раза ниже предыдущего))), но чей то у нас с ним не сраслось, опять((( и бла бла бла и!! И!! Удача!! Люди!! Попался , " муж на час" адекватный.))) Радости, не было придела. Приехал...
Светлана Андрусишина
Элла,ты забыла что кто-то на форуме разбирается в стиральных машинах)) Марку огласи....
Дарина Николина
Эта тема была про мастера по ремонту стиральных машин?
ЗвездафшокеВ ответ на Дарина Николина
Дарина Николина
Эта тема была про мастера по ремонту стиральных машин?
СсылкаПожаловаться
это была рекомендация по аргументированному вызову мужа на час при живом муже.
в общем суть такова: автор путем хаотичных движений нажимала кнопки все подряд и машинка затупила...с истерикой аффтор кричит мужу сделай что нить, иначе я сама с собой что нить сделаю.... муж сломался и делать ниче не хочет, предоставив ей решать проблему вызова...
в общем, счас афтор вызывает мальчиков по вызову...муж забился под кровать.
Дарина НиколинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
это была рекомендация по аргументированному вызову мужа на час при живом муже.
в общем суть такова: автор путем хаотичных движений нажимала кнопки все подряд и машинка затупила...с истерикой аффтор кричит мужу сделай что нить, иначе я сама с собой что нить сделаю.... муж сломался и делать ниче не хочет, предоставив ей решать проблему вызова...
в общем, счас афтор вызывает мальчиков по вызову...муж забился под кровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец-я пошла лишний раз в машинке порылась-думала помощь нужна-а там млин эротишные игры;(()
Звездафшоке
ляг, поспи и все пройдет. завтра расскажешь что там было...можа она устала от тебя и отдыхает. машинка-тоже человек!
Элла
Приехал , такой детина, с сумкой наперевес, в которой весу как я!, Постоял ,возле машинки, пощупал))), на кнопки нажал.Длилось это минут пятнадцать ойййй
Дарина НиколинаВ ответ на Элла
Элла
Приехал , такой детина, с сумкой наперевес, в которой весу как я!, Постоял ,возле машинки, пощупал))), на кнопки нажал.Длилось это минут пятнадцать ойййй
СсылкаПожаловаться
Ты нормально скажи,что случилось?А тока мужиков описываешь;((
Дарина Николина
Ты нормально скажи,что случилось?А тока мужиков описываешь;((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да слушай дальше)))
ПроСТО Я
дальше...дальше....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем