Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2010, Главная форумов

как обновить отношения

Я живу с МЧ 2 года. Вроде бы недолго. Но уже отношения охладели. Хочу верить, что у него никого нет. Ему нет ещё и 30. Проблем с потенцией тоже нет. Но не могу понять в чём дело. Выходной совместный только один, целый день стараюсь обратить на себя внимания. Он лежит на диване я могу в одних трусиках лечь на него поцеловать, а у него никаких эмоций.Что делать???Подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Irka
целый день стараюсь обратить на себя внимания.

перестать это делать, а заниматься своими делами, сам прибежит к вам
СсылкаПожаловаться
А-ААААА одно и то же-здесь тем таких,хоть попой ешь,до обеда в форточку не перекидаешь.
СсылкаПожаловаться
А-ААААА одно и то же-здесь тем таких,хоть попой ешь,до обеда в форточку не перекидаешь.
СсылкаПожаловаться
ответ один - перестать липнуть к мужику ;)
СсылкаПожаловаться
Очаровашка
Вот девушки Вы говорите перестань липнуть.Я ж не к чужому мужику липну и не от того что меня всё устраивает. Говорят наоборот надо реанимировать чувства.Я боюсь что если ничего делать не буду то всё вообще сойдет на нет
СсылкаПожаловаться
Очаровашка
Вот девушки Вы говорите перестань липнуть.Я ж не к чужому мужику липну и не от того что меня всё устраивает. Говорят наоборот надо реанимировать чувства.Я боюсь что если ничего делать не буду то всё вообще сойдет на нет
СсылкаПожаловаться
а вы пробовали перестать это делать?
СсылкаПожаловаться
Irka
а вы пробовали перестать это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какое-то время плыла по течению. Спокойной ночи на ночь и басики
СсылкаПожаловаться
elena
в выходной быстренько все переделала - и к подружке...перед сборами подольше в душе поторчи...а пока собираешься - бегай мимо него в хорошем белье...крась лицо особо тщательно....веди себя так, будто не к подружке вовсе собралась...торопись...пара выходных - и минимум заревнует....максимум - по фейсу получишь))) но точно с дивана подымется
СсылкаПожаловаться
elena
в выходной быстренько все переделала - и к подружке...перед сборами подольше в душе поторчи...а пока собираешься - бегай мимо него в хорошем белье...крась лицо особо тщательно....веди себя так, будто не к подружке вовсе собралась...торопись...пара выходных - и минимум заревнует....максимум - по фейсу получишь))) но точно с дивана подымется
СсылкаПожаловаться

если я куда-то ухожу он злится. Мы ссоримся. Говорит, что у нас один совместный выходной, а сам в этот один день может проспать или позовёт кого-нибудь чтоб скучно не было
СсылкаПожаловаться
Очаровашка

если я куда-то ухожу он злится. Мы ссоримся. Говорит, что у нас один совместный выходной, а сам в этот один день может проспать или позовёт кого-нибудь чтоб скучно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда действительно - просто тоже не обращай на него внимания...
СсылкаПожаловаться
elena
тогда действительно - просто тоже не обращай на него внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве это не месть? так вообще можно отношения погубить
СсылкаПожаловаться
Очаровашка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
как собака на сене: и другим не дам, и сам не ам
СсылкаПожаловаться
светлана
да странноватый парень, а если действовать совсем уж напрямую... так сказать взять все в свои руки. хотя что ж каждый раз так делать чтоли...
поговорить прямо-то вы сним пробовали?.. может у человека такой темперамент...
СсылкаПожаловаться
светлана
да странноватый парень, а если действовать совсем уж напрямую... так сказать взять все в свои руки. хотя что ж каждый раз так делать чтоли...
поговорить прямо-то вы сним пробовали?.. может у человека такой темперамент...
СсылкаПожаловаться
я согласна, нужно поговорить и выяснить может его что-то не устраивает. Мы с мужем вместе 2 года и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Еленка
я согласна, нужно поговорить и выяснить может его что-то не устраивает. Мы с мужем вместе 2 года и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и молодцы, мы уже 7 лет и никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Снижаем вес вместе,эффективно и без проблем!
Убедитесь сами,всё в ваших руках!
Подробно описано в блоге,
Желаю Вам успехов!
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
Поедьте с ним куда нибудь отдохнуть. Возьмите отпуск,развейтесь.( Голой надо. да и подрыгатся, а не садится)))) Может это просто маленький кризис и надо развеется и побольше вместе побыть а не один выходной.
СсылкаПожаловаться
Елена Саитова
Уход за телом,кожей лица
И лучшая методика снижения веса!!!
Пробуйте и убедитесь сами.,
всё проверено!
подробности в блоге.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru