Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как обновить отношения

Я живу с МЧ 2 года. Вроде бы недолго. Но уже отношения охладели. Хочу верить, что у него никого нет. Ему нет ещё и 30. Проблем с потенцией тоже нет. Но не могу понять в чём дело. Выходной совместный только один, целый день стараюсь обратить на себя внимания. Он лежит на диване я могу в одних трусиках лечь на него поцеловать, а у него никаких эмоций.Что делать???Подскажите
Очаровашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Irka
целый день стараюсь обратить на себя внимания.

перестать это делать, а заниматься своими делами, сам прибежит к вам
Нескромное Солнце
А-ААААА одно и то же-здесь тем таких,хоть попой ешь,до обеда в форточку не перекидаешь.
Нескромное Солнце
А-ААААА одно и то же-здесь тем таких,хоть попой ешь,до обеда в форточку не перекидаешь.
СсылкаПожаловаться
ответ один - перестать липнуть к мужику ;)
Очаровашка
Вот девушки Вы говорите перестань липнуть.Я ж не к чужому мужику липну и не от того что меня всё устраивает. Говорят наоборот надо реанимировать чувства.Я боюсь что если ничего делать не буду то всё вообще сойдет на нет
Очаровашка
Вот девушки Вы говорите перестань липнуть.Я ж не к чужому мужику липну и не от того что меня всё устраивает. Говорят наоборот надо реанимировать чувства.Я боюсь что если ничего делать не буду то всё вообще сойдет на нет
СсылкаПожаловаться
а вы пробовали перестать это делать?
ОчаровашкаВ ответ на Irka
Irka
а вы пробовали перестать это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какое-то время плыла по течению. Спокойной ночи на ночь и басики
elena
в выходной быстренько все переделала - и к подружке...перед сборами подольше в душе поторчи...а пока собираешься - бегай мимо него в хорошем белье...крась лицо особо тщательно....веди себя так, будто не к подружке вовсе собралась...торопись...пара выходных - и минимум заревнует....максимум - по фейсу получишь))) но точно с дивана подымется
ОчаровашкаВ ответ на elena
elena
в выходной быстренько все переделала - и к подружке...перед сборами подольше в душе поторчи...а пока собираешься - бегай мимо него в хорошем белье...крась лицо особо тщательно....веди себя так, будто не к подружке вовсе собралась...торопись...пара выходных - и минимум заревнует....максимум - по фейсу получишь))) но точно с дивана подымется
СсылкаПожаловаться
в выходной быстренько все переделала - и к подружке...перед сборами подольше в душе поторчи...а пока собираешься - бегай мимо него в хорошем белье...крась лицо особо тщательно....веди себя так, будто не к подружке вовсе собралась...торопись...пара выходных - и минимум заревнует....максимум - по фейсу получишь))) но точно с дивана подымется

если я куда-то ухожу он злится. Мы ссоримся. Говорит, что у нас один совместный выходной, а сам в этот один день может проспать или позовёт кого-нибудь чтоб скучно не было
Очаровашка
в выходной быстренько все переделала - и к подружке...перед сборами подольше в душе поторчи...а пока собираешься - бегай мимо него в хорошем белье...крась лицо особо тщательно....веди себя так, будто не к подружке вовсе собралась...торопись...пара выходных - и минимум заревнует....максимум - по фейсу получишь))) но точно с дивана подымется

если я куда-то ухожу он злится. Мы ссоримся. Говорит, что у нас один совместный выходной, а сам в этот один день может проспать или позовёт кого-нибудь чтоб скучно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда действительно - просто тоже не обращай на него внимания...
РыжикВ ответ на elena
elena
тогда действительно - просто тоже не обращай на него внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве это не месть? так вообще можно отношения погубить
РыжикВ ответ на Очаровашка
Очаровашка
в выходной быстренько все переделала - и к подружке...перед сборами подольше в душе поторчи...а пока собираешься - бегай мимо него в хорошем белье...крась лицо особо тщательно....веди себя так, будто не к подружке вовсе собралась...торопись...пара выходных - и минимум заревнует....максимум - по фейсу получишь))) но точно с дивана подымется

если я куда-то ухожу он злится. Мы ссоримся. Говорит, что у нас один совместный выходной, а сам в этот один день может проспать или позовёт кого-нибудь чтоб скучно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как собака на сене: и другим не дам, и сам не ам
светлана
да странноватый парень, а если действовать совсем уж напрямую... так сказать взять все в свои руки. хотя что ж каждый раз так делать чтоли...
поговорить прямо-то вы сним пробовали?.. может у человека такой темперамент...
ЕленкаВ ответ на светлана
светлана
да странноватый парень, а если действовать совсем уж напрямую... так сказать взять все в свои руки. хотя что ж каждый раз так делать чтоли...
поговорить прямо-то вы сним пробовали?.. может у человека такой темперамент...
СсылкаПожаловаться
я согласна, нужно поговорить и выяснить может его что-то не устраивает. Мы с мужем вместе 2 года и никаких проблем.
светланаВ ответ на Еленка
Еленка
я согласна, нужно поговорить и выяснить может его что-то не устраивает. Мы с мужем вместе 2 года и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и молодцы, мы уже 7 лет и никаких проблем!
Светлана Черкасова
Снижаем вес вместе,эффективно и без проблем!
Убедитесь сами,всё в ваших руках!
Подробно описано в блоге,
Желаю Вам успехов!
Я Богатая
Поедьте с ним куда нибудь отдохнуть. Возьмите отпуск,развейтесь.( Голой надо. да и подрыгатся, а не садится)))) Может это просто маленький кризис и надо развеется и побольше вместе побыть а не один выходной.
Елена Саитова
Уход за телом,кожей лица
И лучшая методика снижения веса!!!
Пробуйте и убедитесь сами.,
всё проверено!
подробности в блоге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем