Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обновить весенний гардероб?

Всё
зимние вещи отправились в шкафы на хранение, сегодня же прибрала и зимнюю
обувь. Просмотрела свой весенний гардероб, поняла, что надо что-то новенькое
купить. Хотя бы новый берет и шарфик. Всё-таки весна – время обновления.
А
вы уже себе что-нибудь новенькое прикупили? Рассказываем о покупках, хвастаемся!
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Нина Настина
Думаю,
что еще сумочку не мешало бы новую купить. Мне кажется, любые аксессуары придают
новизну.
натахари
ага...купила...серый костюм узкая юбка и пиджак с рукавом до локтя
Инна Иванова
Вчера купила новый зонтик, а еще зимой утепленную кожаную куртку и к ней ботильоны. Хочу еще легкую стеганную яркую, но не попадается то, что я хочу. На лето тоже шмотья полно, если успею, то сошью длинное платье и пару топиков.
Valent
какие покупки кризис, достаем прошлогоднее платье, а потом меняем бусики, баннтик, платочек, платочек, бантик, бусики, сейчас так учат по тв...
Nina Blaunt
2 платья: обычный черный футляр и кожаное (искусственное, само собой). Еще серьги, которые за мочкой больше чем спереди. Вроде даже ничего и не хочу больше((( У меня депрессия, трудно очень заставлять себя что-то покупать(((
Мицуко
еще зимой подъсуетилась)) купила ботильоны красные на шпильке к джинсам Филип Плейн с красным кармашком, кофточку в стиле хиппи в цветочек, дошить кардиган из шерсти в гобеленовый рисунок с отделкой из меха норки надо для комплекта и получится вроде ничего для выхода)) а когда совсем тепло будет, хочу рваненькие джинсы с футболкой прикупить, люблю некую небрежность и расслабленность на уикенд))
Nina Blaunt
Ааа, и курточку еще..
Вот оно все:
ТатьянаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ааа, и курточку еще..
Вот оно все:
СсылкаПожаловаться
Симпатичное платье, только к нему нужны бусы или шарфик.
Nina BlauntВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ааа, и курточку еще..
Вот оно все:
СсылкаПожаловаться
Не, у меня коротковатая шея и бюст большой, я не ношу ни бусы, ни шарфы..
Rosa
что-то не тянет на покупки...
любимая
Бусики, трусики и вперед! КРАСАВИЦА!
Столярова Александра
Мы в Luhta в акцию Лухтамания накупили себе кучу вещей перед отпуском. Все очень качественное и по настоящему летнее
Любовь Васильева
Как
обновить? Пойти в магазин и купить новые вещи. Только заранее спланировать
что нужно. Дабы не покупать не нужные вещи или не сочетаемые
Катюша Шлыкова
У
меня с выбором приличной одежды проблемы. Лишний вес вносит значительные
коррективы в гардероб и в получение удовольствия от покупок
Людмила
Еще лучше всего летом покупать зимнюю одежду, потому что она вся на скидках) Я уже себе купила классное зимнее пальто! Зимние пальто Pompa позволяют чувствовать себя комфортно при температуре
до -25С! Это новинка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем