Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обойтись без подруг?Те кто живут без них много теряют.

Читаю тему о дружбе...все советуют избавляться от подруг ..потому что они изначально враги вашей семье...одна зависть и подстава...если вы так судите о всех закрывая свои двери то значит и вы одна из них подлая подстава ..которая не сможет радоваться успехам подруги и в один прекрасный день уведёт мужа из семьи...что за бред?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
673
1345678927
Котя МотяВ ответ на Кармен
Кармен
рада тебя видеть ктя..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я тебя, Карменчик))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А дело даже не в возможных подставах. Подруги отнимают массу времени, поэтому рекомендую приятельские отношения, без лишних откровений и приседаний на уши))
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант!
http://tamada4you.ru/В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А дело даже не в возможных подставах. Подруги отнимают массу времени, поэтому рекомендую приятельские отношения, без лишних откровений и приседаний на уши))
СсылкаПожаловаться
неа
Котя МотяВ ответ на http://tamada4you.ru/
http://tamada4you.ru/
неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приз. За самый лаконичный ответ за всю историю форума.
Виктория ххх
Мне сложно без подруг. Мне надо кому-то присесть на уши, общаться, изливаться и ничего не держать в себе. Подруги для этого - самые лучшие собеседники.:)
FraulitsaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мне сложно без подруг. Мне надо кому-то присесть на уши, общаться, изливаться и ничего не держать в себе. Подруги для этого - самые лучшие собеседники.:)
СсылкаПожаловаться
da-da! +++
OlgaOlgaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мне сложно без подруг. Мне надо кому-то присесть на уши, общаться, изливаться и ничего не держать в себе. Подруги для этого - самые лучшие собеседники.:)
СсылкаПожаловаться
лучшая подружка-подушка)
Виктория хххВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лучшая подружка-подушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете?:))) Мне кажется, она не сможет реагировать с нужной эмоциональностью.:))))
OlgaOlgaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Думаете?:))) Мне кажется, она не сможет реагировать с нужной эмоциональностью.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы главную функцию выполняла-выслушивала от и до,не пытаясь грузануть своими проблемами
Виктория хххВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лишь бы главную функцию выполняла-выслушивала от и до,не пытаясь грузануть своими проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, мне нужна реакция, а то так можно и со стенкой беседовать.. вообще, чем больше вокруг людей - тем лучше. ну для меня так.. а чужие проблемы все равно всегда интересны женщине или советы чьи-то, иначе что бы мы делали даже на этом форуме?
OlgaOlgaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да нет, мне нужна реакция, а то так можно и со стенкой беседовать.. вообще, чем больше вокруг людей - тем лучше. ну для меня так.. а чужие проблемы все равно всегда интересны женщине или советы чьи-то, иначе что бы мы делали даже на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разный психотип, вы экстраверт,кто-то интроверт... и всё..
Виктория хххВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
разный психотип, вы экстраверт,кто-то интроверт... и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, не могу не согласиться
КарменВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лучшая подружка-подушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам не повезло с подругами..это не значит что для всех лучшая подруга подушка..
OlgaOlgaВ ответ на Кармен
Кармен
если вам не повезло с подругами..это не значит что для всех лучшая подруга подушка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит,не повезло? никогда не испытывала потребности, приятельниц-море,и не более
КарменВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что значит,не повезло? никогда не испытывала потребности, приятельниц-море,и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело ваше..
ЮлияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лучшая подружка-подушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшая подружка-подушка)

++
http://tamada4you.ru/В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лучшая подружка-подушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно....вот только я плакать не умею....
OlgaOlgaВ ответ на http://tamada4you.ru/
http://tamada4you.ru/
точно....вот только я плакать не умею....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а и не надо плакать)
АНЯ ОганесянВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лучшая подружка-подушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЛУЧШАЯ ПОДУШКА-ПЕРДУШКА)))))
OlgaOlgaВ ответ на АНЯ Оганесян
АНЯ Оганесян
А ЛУЧШАЯ ПОДУШКА-ПЕРДУШКА)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хто таке?
АНЯ ОганесянВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хто таке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хто-хто ПОДУШШКА-ПЕРДУШКА ЗАЙДИТЕ В МАГАЗИН СЮРПРИЗОВ ПОПРОСИТЕ. ВАМ ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДЬЯВЯТ
Дубовик КонстантинВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лучшая подружка-подушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшая подружка-подушка)

100 % согласна. Потому как у лучшей подруги, есть тоже подруга, а у той своя подруга. В итоге: женщины умеют хранить тайны - мелкими группами по 20-30 человек.
КарменВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мне сложно без подруг. Мне надо кому-то присесть на уши, общаться, изливаться и ничего не держать в себе. Подруги для этого - самые лучшие собеседники.:)
СсылкаПожаловаться
я вас понимаю..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мне сложно без подруг. Мне надо кому-то присесть на уши, общаться, изливаться и ничего не держать в себе. Подруги для этого - самые лучшие собеседники.:)
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь! люблю общаться, посплетничать с подружками, решить так сказать проблемы насущные)))
Светит месяц, светит ясный
присоединяюсь! люблю общаться, посплетничать с подружками, решить так сказать проблемы насущные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я вас понимаю..
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем