Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обойтись без подруг?Те кто живут без них много теряют.

Читаю тему о дружбе...все советуют избавляться от подруг ..потому что они изначально враги вашей семье...одна зависть и подстава...если вы так судите о всех закрывая свои двери то значит и вы одна из них подлая подстава ..которая не сможет радоваться успехам подруги и в один прекрасный день уведёт мужа из семьи...что за бред?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
673
Катерина
У многих это примеры из жизни. Вот мы с подругой очень разные в плане отношений и мужчин. Мой муж ее недолюбливал, теперь я в разводе но мой мужчина, мы вместе уже 2 года то же ее недолюбливает. Мы стараемся встречаться на нетральной территории, постоянно созваниваемся. Вот сегодня мо в командировке и у нас будет девишник.
АнрикаВ ответ на Катерина
Катерина
У многих это примеры из жизни. Вот мы с подругой очень разные в плане отношений и мужчин. Мой муж ее недолюбливал, теперь я в разводе но мой мужчина, мы вместе уже 2 года то же ее недолюбливает. Мы стараемся встречаться на нетральной территории, постоянно созваниваемся. Вот сегодня мо в командировке и у нас будет девишник.
СсылкаПожаловаться
У многих это примеры из жизни. Вот мы с подругой очень разные в плане отношений и мужчин. Мой муж ее недолюбливал, теперь я в разводе но мой мужчина, мы вместе уже 2 года то же ее недолюбливает. Мы стараемся встречаться на нетральной территории, постоянно созваниваемся. Вот сегодня мо в командировке и у нас будет девишник.

Интересно,а за что они ее недолюбливали?
Катерина В ответ на Анрика
Анрика
У многих это примеры из жизни. Вот мы с подругой очень разные в плане отношений и мужчин. Мой муж ее недолюбливал, теперь я в разводе но мой мужчина, мы вместе уже 2 года то же ее недолюбливает. Мы стараемся встречаться на нетральной территории, постоянно созваниваемся. Вот сегодня мо в командировке и у нас будет девишник.

Интересно,а за что они ее недолюбливали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы помягче выразиться. Просто я считаю, что я не имею права ее осуждать, это ее жизнь. Ну просто у нее было ну очень много мужчин. Она встречается с ними заранее зная, что из отношений ни чего не получиться (женат). и порой одновременно с несколькими. И к 30-годам у нее не было мало-мальски серьезных отношений. Но как подругу я ее люблю. И к тому же она очень грамотный специалист.
Виктория хххВ ответ на Катерина
Катерина
как бы помягче выразиться. Просто я считаю, что я не имею права ее осуждать, это ее жизнь. Ну просто у нее было ну очень много мужчин. Она встречается с ними заранее зная, что из отношений ни чего не получиться (женат). и порой одновременно с несколькими. И к 30-годам у нее не было мало-мальски серьезных отношений. Но как подругу я ее люблю. И к тому же она очень грамотный специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, боится, что она вас испортит:))))))
Катерина В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Наверное, боится, что она вас испортит:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с пути истинного сбить может)))))))))))))))))))
Виктория хххВ ответ на Катерина
Катерина
ну с пути истинного сбить может)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухххх....не иначе, как вы ей поддаетесь, хотя бы в суждениях:)))))) вот МЧ и в панике:))))))
Катерина В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ухххх....не иначе, как вы ей поддаетесь, хотя бы в суждениях:)))))) вот МЧ и в панике:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто ему говорю, что ее мужчины меня не касаются. Вот он сегодня в командировке и мы тихо мирно дома одни. Так, что все прилично, Но он ворчать все равно будет.
Виктория хххВ ответ на Катерина
Катерина
Я просто ему говорю, что ее мужчины меня не касаются. Вот он сегодня в командировке и мы тихо мирно дома одни. Так, что все прилично, Но он ворчать все равно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы просто ему не рассказывайте и все.. меньше знает - крепче спит.
КарменВ ответ на Катерина
Катерина
Я просто ему говорю, что ее мужчины меня не касаются. Вот он сегодня в командировке и мы тихо мирно дома одни. Так, что все прилично, Но он ворчать все равно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поворчит и перестанет..
Светлана МаксимикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Наверное, боится, что она вас испортит:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, боится, что она вас испортит:))))))

ага, просто возьмет и совратит
Виктория хххВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Наверное, боится, что она вас испортит:))))))

ага, просто возьмет и совратит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совратит?:))) ну к такой подружке действительно стоит ревновать:))))
Светлана Максимик
Наверное, боится, что она вас испортит:))))))

ага, просто возьмет и совратит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или сглазит..закомплексованные личности такое думают..на мой взгляд..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Катерина
Катерина
как бы помягче выразиться. Просто я считаю, что я не имею права ее осуждать, это ее жизнь. Ну просто у нее было ну очень много мужчин. Она встречается с ними заранее зная, что из отношений ни чего не получиться (женат). и порой одновременно с несколькими. И к 30-годам у нее не было мало-мальски серьезных отношений. Но как подругу я ее люблю. И к тому же она очень грамотный специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меньше надо рассказывать своим мужчинам о подругах...
Светит месяц, светит ясный
меньше надо рассказывать своим мужчинам о подругах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такая ситуация была я его знала целый год (он арендатор я арендодатель), а когда пообедали вместе стали общаться он тогда много времени проводил в интернете и она, они и наобщались. Просто когда он ухаживал он 3 раза нас вместе с ней приглашал в ресторан. Вот и узнал ее.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Катерина
Катерина
у меня такая ситуация была я его знала целый год (он арендатор я арендодатель), а когда пообедали вместе стали общаться он тогда много времени проводил в интернете и она, они и наобщались. Просто когда он ухаживал он 3 раза нас вместе с ней приглашал в ресторан. Вот и узнал ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она сидела в ресторане и рассказывала о своих похождениях?...если это так, то ума у неё совсем нет)))
Светит месяц, светит ясный
она сидела в ресторане и рассказывала о своих похождениях?...если это так, то ума у неё совсем нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Светит месяц, светит ясный
она сидела в ресторане и рассказывала о своих похождениях?...если это так, то ума у неё совсем нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По общению с ней в интернете он все понял. Просто первое время я на него не обращала внимания и времени общаться в интернете у меня не было. А он ей понравился и по манере общения он все просек.
Светит месяц, светит ясный
она сидела в ресторане и рассказывала о своих похождениях?...если это так, то ума у неё совсем нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++
***Жанна ***В ответ на Катерина
Катерина
у меня такая ситуация была я его знала целый год (он арендатор я арендодатель), а когда пообедали вместе стали общаться он тогда много времени проводил в интернете и она, они и наобщались. Просто когда он ухаживал он 3 раза нас вместе с ней приглашал в ресторан. Вот и узнал ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нафига он ее то еще и приглашал, выбирал что ли из вас двоих...кастинг что ли проходили
Катерина В ответ на ***Жанна ***
***Жанна ***
А нафига он ее то еще и приглашал, выбирал что ли из вас двоих...кастинг что ли проходили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда мужчины умеют красиво ухаживать. Он приглашает в ресторан, а я у нее, а у нее трагедия (проблемы в семье), я ему я подругу не оставлю, а он бери и ее. А второй раз он ее знакомил со своим другом.
КарменВ ответ на Катерина
Катерина
Иногда мужчины умеют красиво ухаживать. Он приглашает в ресторан, а я у нее, а у нее трагедия (проблемы в семье), я ему я подругу не оставлю, а он бери и ее. А второй раз он ее знакомил со своим другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ревность..больше причин нет..
Светит месяц, светит ясный
меньше надо рассказывать своим мужчинам о подругах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меньше надо рассказывать своим мужчинам о подругах...

почему
КарменВ ответ на Юлия
Юлия
меньше надо рассказывать своим мужчинам о подругах...

почему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу понять когда наоборот..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия
Юлия
меньше надо рассказывать своим мужчинам о подругах...

почему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что это подруги....мужья, МЧ меняются (Катерина об этом написала), а подруги остаются. к тому же с её слов возникают проблемы с общением....ну и зачем это?
Светит месяц, светит ясный
потому что это подруги....мужья, МЧ меняются (Катерина об этом написала), а подруги остаются. к тому же с её слов возникают проблемы с общением....ну и зачем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня как то наоборот-подруги приходят и уходят по разным причинам а мужь и семья рядом. и слава богу.наоборот-не хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем