Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обойтись без подсказок

А правда ли, что если в макдоналдсе после заказа сказать " и это все" кассир отстанет с подсказками, накручивающими чек?
Окси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Осенняя
Осенняя
Хааа))) Че-то вспомнился сюжет.
зашла как-то давно в Мак. Передо мной стоит мужчина(лет 35) Что-то там заказал, и в конце, кассир-девушка предлагает- Наш вишневый пирожок не желаеете попробовать?

Ответ меня убил просто
" Ну, ели только вы станцуете стриптиз на этой стойке" - И постучал по столешнице где кассы стоят.
СсылкаПожаловаться

молодца! ....запишу
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Осенняя
Осенняя
Хааа))) Че-то вспомнился сюжет.
зашла как-то давно в Мак. Передо мной стоит мужчина(лет 35) Что-то там заказал, и в конце, кассир-девушка предлагает- Наш вишневый пирожок не желаеете попробовать?

Ответ меня убил просто
" Ну, ели только вы станцуете стриптиз на этой стойке" - И постучал по столешнице где кассы стоят.
СсылкаПожаловаться

ТенериFе
на высоком уровне..что еда - что персонал...
ОксиВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
на высоком уровне..что еда - что персонал...
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая там работала- и явно не восторге(от еды, не от коллектива).
ТенериFеВ ответ на Окси
Окси
У меня знакомая там работала- и явно не восторге(от еды, не от коллектива).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а я о чем
VP VP
Попробуйте, потом нам расскажите)
ОксиВ ответ на VP VP
VP VP
Попробуйте, потом нам расскажите)
СсылкаПожаловаться
Каюсь, пробую каждый раз!
И работает фраза когда-как. Хотя мне рассказывали, что эту фразу продавцы очень ждут- и всегда останавливаются. Типо на кассе это самое тяжелое из обязанностей, а касса- самая трудная позиция в ресторане.
Солнечный слон
Нет. У них речевые модули. И если они их не проговорили - получат штраф. Поэтому лучше расслабьтесь, не перебивайте и отвечайте "нет";)
Анна
не хотите вопросов заказывайте через терминал.
Jenja
Не знаю, никогда ничего не накручивают.
вячеслав васильев
А я вот ни разу не сподобился откушать в сем заведении.
вячеслав васильев
А я вот ни разу не сподобился откушать в сем заведении.
СсылкаПожаловаться
и не ходите....как наркотик затянет....
d Оль cezzaВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А я вот ни разу не сподобился откушать в сем заведении.
СсылкаПожаловаться
и правильно
Джул Июл
у меня тож есть история про Макдональдс... может немного не в тему, но поделиться хочу) с приятелем зашли в макдак, стоим в очереди, а там рядом с кассами висит инфа о трудоустройстве, с анкетами.. ну мы пока стояли, заполнили анкету на знакомого (очень пафосный чел, который как раз в это время работу искал), в графе предыдущее место работы написали "крошка картошка", и отдали на кассу)) звонили ему или нет - не знаем, он такое уж точно не расскажет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем