Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обрести снова вкус к жизни

Еду утром на работу на машине, на хорошей машине, на дорогой машине и ненавижу всех людей, всех водителей, всех пешеходов. Начинаю понимать стрелков в американских школах.
 Есть все и даже больше, чем у большинства соотечественников. Когда была бедна, как церковная мышь радовалась любой мелочи, незначительное событие было праздником. Сейчас есть семья, муж, дети, внуки, родители оба живы, есть материальная составляющая. Но… состояние души… если бы кто-нибудь заглянул в мою душу он бы ужаснулся, там не черно нет, там пусто. Я не могу смотреть фильмы – они все раздражают, причем с первых же кадров, книги – в лучшем случае могу осилить 2 первые страницы. Шопинг – как же я ненавижу шопинг, эти жуткие примерки, а вещи даже самые дорогущие это же позорище, смотреть противно. Спорт – механическое движение не приносящее радость. Общение с друзьями, все ОК, но боюсь спиться и поэтому ограничиваю встречи.
Мне постоянно хочется плакать. Я завела молодого любовника – это хотя бы на короткое время приносит положительные эмоции. А на следующий день ни хочу ни видеть, ни слышать его. Блокирую. Потом разблокирую и все повторяется снова.
Вчера купила тур за границу – сегодня уже ни куда не хочу, хочу лечь и лежать в темноте и в тишине. Было время, когда я в 27 лет впервые попала на море, на Черное море. Это было счастье. Ужасные камни не были ужасными, не очень то теплое море было заамечательным., жуткий санаторий с единственным душем на весь этаж – был выше всех похвал. А сейчас: мне уже жутко не нравится отель, мне не нравится пляж, я уже сейчас не хочу арендовать авто, потому что с парковками в Европе засада.
Я ненавижу свою работу. Работаю много, потому что я основная «в добывании мамонта». Вроде ничего плохого. Неплохо зарабатываю. Но… как же я ненавижу свою работу. Я завидую уборщицам, я завидую дворникам, я завидую бомжам , которые целый день курят бамбук. У нас возле дома живет бомж – он раньше жил в нашем подъезде и как говорят был очень и очень состоятельным человеком, у него был бизнес, было много чего, а сейчас он самый последний припоследний бомж. Вот что случилось с человеком? Какой то надлом.
Я понимаю, что такой же надлом происходит сейчас со мной.
Пью настойку пиона, пью новопассит. Не помогает.
У кого было такое? кто с этим справился? И как?
P.S. К психологу не пойду. Была я там. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Лагерта ЛодброкВ ответ на Natalia
Natalia
Не, это добро я уже посмотрела))
Может еще чего ржачного найду в расписании)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне маска кружевная понДравилась. Такую же себе хочу))
Лагерта Лодброк
а мне маска кружевная понДравилась. Такую же себе хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аксесорайз в помощь)) там дешевШе, чем в секс-шопе)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Natalia
Natalia
Аксесорайз в помощь)) там дешевШе, чем в секс-шопе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я за 200р вчера видела, ничо так...
Лагерта Лодброк
я за 200р вчера видела, ничо так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда ее носить-то?
Мне вот например идут и нравятся шляпы всякие разные, но я никак не куплю, ибо не знаю, куда я буду ее носить))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Natalia
Natalia
А куда ее носить-то?
Мне вот например идут и нравятся шляпы всякие разные, но я никак не куплю, ибо не знаю, куда я буду ее носить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На праздники и тусовки,я всегда немного экстравагантна и люблю внимание. И в спальне конечно же, чтобы разжечь огонь )))
Лагерта Лодброк
На праздники и тусовки,я всегда немного экстравагантна и люблю внимание. И в спальне конечно же, чтобы разжечь огонь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тады бери не думай, за 200 рублей вообще не жалко)
*Тоже чтоль шляпу купить...."
Ник
ангедония это...лечитесь
АнонимВ ответ на Ник
Ник
ангедония это...лечитесь
СсылкаПожаловаться
у какого специалиста
НикВ ответ на Аноним
Аноним
у какого специалиста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невролога думаю..психиатра...
на самом деле радость внутри а не во вне
...
****В ответ на Ник
Ник
ангедония это...лечитесь
СсылкаПожаловаться
ишь ты какое словцо)
НикВ ответ на ****
****
ишь ты какое словцо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня много фсякой фсячины в голове)
****В ответ на Ник
Ник
у меня много фсякой фсячины в голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такое люблю, надо апщаться!
НикВ ответ на ****
****
я такое люблю, надо апщаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласная)
****В ответ на Ник
Ник
согласная)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
усё, заметано!)
Мамулечка
А вы свою дорогую машинку подарите многодетной или малообеспеченной семье, а сами общественным транспортом пользуйтесь! Появится и вкус и послевкусие...
АнонимВ ответ на Мамулечка
Мамулечка
А вы свою дорогую машинку подарите многодетной или малообеспеченной семье, а сами общественным транспортом пользуйтесь! Появится и вкус и послевкусие...
СсылкаПожаловаться
Людей в метро жалко. Я ж всех покусаю))) А машина хоть людей от меня защищает.
МамулечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Людей в метро жалко. Я ж всех покусаю))) А машина хоть людей от меня защищает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж всех покусаю)))

Зато сразу и вкус и послевкусие..
На самом деле у вас скорее накопилась усталость: от дел, от забот, от денег наконец... Если у вас свой бизнес - продайте! Нет - так уйдите на менее оплачиваемую работу. Вот только вы привыкли к жизни с деньгами и их отсутствие, возможно, озлобит вас еще больше. Мне, к счастью, не знакомы такие проблемы. Стресс снимают дети, хобби (шью, вяжу, рисую). Удачи вам! Скорейшего выхода из крутого пике!
Антонина Иванова
По ходу, чувствуете, что жизнь то прос- -рана...
София Марченко
если бы я верила во всякую чертовщину, посчитала бы, что вы продали душу дьяволу (ну так вы описали свое состояние)
АнонимВ ответ на София Марченко
София Марченко
если бы я верила во всякую чертовщину, посчитала бы, что вы продали душу дьяволу (ну так вы описали свое состояние)
СсылкаПожаловаться
нет не было такого. Честно.
****
к хреновому психологу вы ходили
Итальянчик
боярышник попей..
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Итальянчик
Итальянчик
боярышник попей..
СсылкаПожаловаться
с маргиналами на теплотрассе
ИтальянчикВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
с маргиналами на теплотрассе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойдём со мной кофейку попьём..
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Итальянчик
Итальянчик
пойдём со мной кофейку попьём..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже домой собираюсь, ща 15 минут и ломанусь белкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем