Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2015, Главная форумов

Как обрести уверенность в себе?

Как ни стараюсь, все равно нет такого чувства, что выгляжу на все 100.Что главное , на ваш взгляд для женщины, чтобы чувствовать себя уверенно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
150
натахари
Личные достижения.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
раз чувства нет, то и не выглядите на все 100
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
раз чувства нет, то и не выглядите на все 100
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Привет, дружище!
СсылкаПожаловаться
Бензий
Привет, дружище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, солнце )
Как ты ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Привет, солнце )
Как ты ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Всё зашибись! Со старой работы не выгнали, но нагрузки мало. Поэтому бегаю каждый день, ищу подработки до посинения. 2 уже сама отвергла.
А почему мне с тобой здесь интереснее, чем с некоторыми, не будем показывать пальцем? А?)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Всё зашибись! Со старой работы не выгнали, но нагрузки мало. Поэтому бегаю каждый день, ищу подработки до посинения. 2 уже сама отвергла.
А почему мне с тобой здесь интереснее, чем с некоторыми, не будем показывать пальцем? А?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаешь ли...Люба
бывают такие совпадения...характеров, взглядов на жизнь, ментальности
поэтому наверное и интересно )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
понимаешь ли...Люба
бывают такие совпадения...характеров, взглядов на жизнь, ментальности
поэтому наверное и интересно )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну тогда до встреч в эфире)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Ну тогда до встреч в эфире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока пока )))
СсылкаПожаловаться
Алина Дава
Наличие любящего и любимого мужчины, который не забывает делиться со своей женщиной мыслями о том, как она прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Алина Дава
Наличие любящего и любимого мужчины, который не забывает делиться со своей женщиной мыслями о том, как она прекрасна!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алина Дава
СсылкаПожаловаться
6+
СсылкаПожаловаться
Женечка
Уверенность это состояние души. Нужно просто полюбить себя до коликов в желудке. И всегда маникюр, причёска,педикюр,макияж, хорошая одежда,бельё.и обалденные духи. И ты Королёва.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Уверенность это состояние души. Нужно просто полюбить себя до коликов в желудке. И всегда маникюр, причёска,педикюр,макияж, хорошая одежда,бельё.и обалденные духи. И ты Королёва.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Классные духи реально часто решают!
СсылкаПожаловаться
Nina
Классные духи реально часто решают!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да? А я королева и без маникюра, педикюра, макияжа, хорошей одежды и духов. Уверенность в себе - это состояние, когда ты себе нравишься не зависимо от мнения окружающих, и когда твой любимый больше думает о том, как тебя не потерять, а не ты - как его удержать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да? А я королева и без маникюра, педикюра, макияжа, хорошей одежды и духов. Уверенность в себе - это состояние, когда ты себе нравишься не зависимо от мнения окружающих, и когда твой любимый больше думает о том, как тебя не потерять, а не ты - как его удержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашка-кошка, молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Колики в желудке - очень неприятное ощущение
СсылкаПожаловаться
Ольга
Далеко не внешность, как убедилась. Вот лучше расскажите мне, как при весьма посредственных внешних данных, не фонтан какая ухоженная и среднего ума девушка королевой себя чувствует? И- окружение ей это ее убеждение и подтверждает???
Вот правда, я на таких смотрю, и не могу насмотреться- в чем секрет? Откуда эта непробиваемая уверенность в своей неотразимости? Восхищаюсь такими. Где б таком научиться...Или родиться такой надо, не пойму..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Далеко не внешность, как убедилась. Вот лучше расскажите мне, как при весьма посредственных внешних данных, не фонтан какая ухоженная и среднего ума девушка королевой себя чувствует? И- окружение ей это ее убеждение и подтверждает???
Вот правда, я на таких смотрю, и не могу насмотреться- в чем секрет? Откуда эта непробиваемая уверенность в своей неотразимости? Восхищаюсь такими. Где б таком научиться...Или родиться такой надо, не пойму..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Может это и называется - харизма?
СсылкаПожаловаться
Зарде Зарде
Может это и называется - харизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего...Эта их уверенность в себе автоматически нами-окружающими ощущается, и уже не разбирая,красива ли женщина, ухоженна ли попадаешь под ее обаяние..И еще заметила-они много улыбаются.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Скорее всего...Эта их уверенность в себе автоматически нами-окружающими ощущается, и уже не разбирая,красива ли женщина, ухоженна ли попадаешь под ее обаяние..И еще заметила-они много улыбаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Так, надо запомнить. Ну ни фига не получается у меня всем нравиться, нет видать харизмы этой, будь она неладна.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Так, надо запомнить. Ну ни фига не получается у меня всем нравиться, нет видать харизмы этой, будь она неладна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не получилось с харизмой, попробуйте брутальность))))))
СсылкаПожаловаться
Не получилось с харизмой, попробуйте брутальность))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Женщине с брутальностью шутить не стоит.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Женщине с брутальностью шутить не стоит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А то борода начнет расти))))Притом две сразу))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru