Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обрести уверенность в себе?

Как ни стараюсь, все равно нет такого чувства, что выгляжу на все 100.Что главное , на ваш взгляд для женщины, чтобы чувствовать себя уверенно?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
натахари
Личные достижения.
Михаил Михаил
раз чувства нет, то и не выглядите на все 100
БензийВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
раз чувства нет, то и не выглядите на все 100
СсылкаПожаловаться
Привет, дружище!
Михаил МихаилВ ответ на Бензий
Бензий
Привет, дружище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, солнце )
Как ты ?
БензийВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Привет, солнце )
Как ты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зашибись! Со старой работы не выгнали, но нагрузки мало. Поэтому бегаю каждый день, ищу подработки до посинения. 2 уже сама отвергла.
А почему мне с тобой здесь интереснее, чем с некоторыми, не будем показывать пальцем? А?)))
Михаил МихаилВ ответ на Бензий
Бензий
Всё зашибись! Со старой работы не выгнали, но нагрузки мало. Поэтому бегаю каждый день, ищу подработки до посинения. 2 уже сама отвергла.
А почему мне с тобой здесь интереснее, чем с некоторыми, не будем показывать пальцем? А?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаешь ли...Люба
бывают такие совпадения...характеров, взглядов на жизнь, ментальности
поэтому наверное и интересно )))
БензийВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
понимаешь ли...Люба
бывают такие совпадения...характеров, взглядов на жизнь, ментальности
поэтому наверное и интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда до встреч в эфире)))
Михаил МихаилВ ответ на Бензий
Бензий
Ну тогда до встреч в эфире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока пока )))
Алина Дава
Наличие любящего и любимого мужчины, который не забывает делиться со своей женщиной мыслями о том, как она прекрасна!
Алина Дава
Наличие любящего и любимого мужчины, который не забывает делиться со своей женщиной мыслями о том, как она прекрасна!
СсылкаПожаловаться

ВалентинаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Наличие любящего и любимого мужчины, который не забывает делиться со своей женщиной мыслями о том, как она прекрасна!
СсылкаПожаловаться
6+
Евгения
Уверенность это состояние души. Нужно просто полюбить себя до коликов в желудке. И всегда маникюр, причёска,педикюр,макияж, хорошая одежда,бельё.и обалденные духи. И ты Королёва.
NinaВ ответ на Евгения
Евгения
Уверенность это состояние души. Нужно просто полюбить себя до коликов в желудке. И всегда маникюр, причёска,педикюр,макияж, хорошая одежда,бельё.и обалденные духи. И ты Королёва.
СсылкаПожаловаться
Классные духи реально часто решают!
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Nina
Nina
Классные духи реально часто решают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛеночкаВ ответ на Евгения
Евгения
Уверенность это состояние души. Нужно просто полюбить себя до коликов в желудке. И всегда маникюр, причёска,педикюр,макияж, хорошая одежда,бельё.и обалденные духи. И ты Королёва.
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгения
Евгения
Уверенность это состояние души. Нужно просто полюбить себя до коликов в желудке. И всегда маникюр, причёска,педикюр,макияж, хорошая одежда,бельё.и обалденные духи. И ты Королёва.
СсылкаПожаловаться
Да? А я королева и без маникюра, педикюра, макияжа, хорошей одежды и духов. Уверенность в себе - это состояние, когда ты себе нравишься не зависимо от мнения окружающих, и когда твой любимый больше думает о том, как тебя не потерять, а не ты - как его удержать.
Наталья АлексееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да? А я королева и без маникюра, педикюра, макияжа, хорошей одежды и духов. Уверенность в себе - это состояние, когда ты себе нравишься не зависимо от мнения окружающих, и когда твой любимый больше думает о том, как тебя не потерять, а не ты - как его удержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашка-кошка, молодец!!!
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Уверенность это состояние души. Нужно просто полюбить себя до коликов в желудке. И всегда маникюр, причёска,педикюр,макияж, хорошая одежда,бельё.и обалденные духи. И ты Королёва.
СсылкаПожаловаться
Колики в желудке - очень неприятное ощущение
Ольга
Далеко не внешность, как убедилась. Вот лучше расскажите мне, как при весьма посредственных внешних данных, не фонтан какая ухоженная и среднего ума девушка королевой себя чувствует? И- окружение ей это ее убеждение и подтверждает???
Вот правда, я на таких смотрю, и не могу насмотреться- в чем секрет? Откуда эта непробиваемая уверенность в своей неотразимости? Восхищаюсь такими. Где б таком научиться...Или родиться такой надо, не пойму..
Зарде ЗардеВ ответ на Ольга
Ольга
Далеко не внешность, как убедилась. Вот лучше расскажите мне, как при весьма посредственных внешних данных, не фонтан какая ухоженная и среднего ума девушка королевой себя чувствует? И- окружение ей это ее убеждение и подтверждает???
Вот правда, я на таких смотрю, и не могу насмотреться- в чем секрет? Откуда эта непробиваемая уверенность в своей неотразимости? Восхищаюсь такими. Где б таком научиться...Или родиться такой надо, не пойму..
СсылкаПожаловаться
Может это и называется - харизма?
ОльгаВ ответ на Зарде Зарде
Зарде Зарде
Может это и называется - харизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего...Эта их уверенность в себе автоматически нами-окружающими ощущается, и уже не разбирая,красива ли женщина, ухоженна ли попадаешь под ее обаяние..И еще заметила-они много улыбаются.
ОЛЬГАВ ответ на Ольга
Ольга
Скорее всего...Эта их уверенность в себе автоматически нами-окружающими ощущается, и уже не разбирая,красива ли женщина, ухоженна ли попадаешь под ее обаяние..И еще заметила-они много улыбаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, надо запомнить. Ну ни фига не получается у меня всем нравиться, нет видать харизмы этой, будь она неладна.
Афанасий ПрохожийВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Так, надо запомнить. Ну ни фига не получается у меня всем нравиться, нет видать харизмы этой, будь она неладна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получилось с харизмой, попробуйте брутальность))))))
Афанасий Прохожий
Не получилось с харизмой, попробуйте брутальность))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщине с брутальностью шутить не стоит.
Афанасий ПрохожийВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Женщине с брутальностью шутить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то борода начнет расти))))Притом две сразу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем