Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обрести ВЕРУ ????

В последнее время все больше и больше убеждаюсь, что нет любви вечной и чистой!!!!Смотрю вокруг и вижу, что в основном браки по расчету....
не обябзательно в денежном плане.. а например надо ей выйти замуж, хватает первого попавшего и в Загс....так еще и борется за него... и говорит зато у меня какая не какая, а все таки семья..
теперь я как все!!!
Он гуляет от нее и врет в три короба, она закрывает глаза и говорит, ну ничего нагуляется и вернется....при том, что она его не очень то и любит...но опять же семья нужна я как все.!!!
Она постоянно врет ему что безумно любит его стиснув при этом зубы....непонятно для чего и зачем живет с ним!!! На вопрос зачем ты с ним? Говорит, а что же делать, все так живут!!!!И тем более у меня дети!!!
Вот так они живут, непонятно для чего....большого счатья в ее и его глазах я не вижу!!! Друг друга грубо говоря терпят, потомучто дети, потомучто так надо!!!
Я наверное с другого мира прилетела, не могу их понять!!!!ведь это твоя жизнь и она у тебя одна!!!!Хочу теплых отношений, где ему и ей приятно быть вместе....хочу делать ему приятное и чтобы каждый день понимать, что на сете есть человек, который любит тебя и
ради которого ты живешь на свете!!!!
А для чего тогда жить????Расскажите мне, может я действительно с другой планеты!!!!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Компот
А кто он-то вам? Или это вы про себя?
Т Игра
вы совсем не одна такая! а тех, кого вы описала единицы. немного найдется желающих калечит так себе жизнь. есть такие люди, люди вообще разные есть. но, нас, ищущих взаимность-больше.
Манюня
Вы с моей планеты - Марс называется))))) Теперь нас уже двое)))
Алла Гусакова
Так хуже всего то, что жить многие начинаут по сумасшедшей любви, а получается то, что вы описали
Alena MakovaВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Так хуже всего то, что жить многие начинаут по сумасшедшей любви, а получается то, что вы описали
СсылкаПожаловаться
+100
Анастасия Попова
А зачем вы о них думаете7 Стройте свою жизнь в соответствии с вашими представлениями о счастье, кто мешает?
Тамара Скачковская
Потому и жизнь интересная, что все люди разные, и запросы разные.
Алексей
Ну может если бы они не жили в браке, то у них все еще хуже было. Нам не дано знать этого. Живут же вместе, значит приспособились, обвыклись...
Бубль Гхум
если бы он или она встретили новую чистую любовь, то и развелись бы. они тоже хотят теплых отношений. вот и ждут их вместе, вместе веселей))) опять же дети...
MilanaВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
если бы он или она встретили новую чистую любовь, то и развелись бы. они тоже хотят теплых отношений. вот и ждут их вместе, вместе веселей))) опять же дети...
СсылкаПожаловаться
+1000000 Согласна! А так в одиночестве можно прожить так и не дождавшись любви! А семью, детей хочется же)
КомпотВ ответ на Milana
Milana
+1000000 Согласна! А так в одиночестве можно прожить так и не дождавшись любви! А семью, детей хочется же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье сложнее встретить любовь, а расставшись, вполне возможно и очень скоро.
Вдвоём выносить эти муки... А потом сожалеть об упущенных возможностях. Да ну...
RubiNВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
если бы он или она встретили новую чистую любовь, то и развелись бы. они тоже хотят теплых отношений. вот и ждут их вместе, вместе веселей))) опять же дети...
СсылкаПожаловаться
:))))
?!
Хитрите, матушка! Только пару часов назад вы утверждали (в Треугольнике), что ничего от Вашего друга сердца не требуете, указывали лишь на легкий интерес к происходящему, а теперь желаете стать законною супругой. Быстренько у Вас взгляды меняются. А насчет другой планеты ничего не скажу, некомпетентна.
Бубль ГхумВ ответ на ?!
?!
Хитрите, матушка! Только пару часов назад вы утверждали (в Треугольнике), что ничего от Вашего друга сердца не требуете, указывали лишь на легкий интерес к происходящему, а теперь желаете стать законною супругой. Быстренько у Вас взгляды меняются. А насчет другой планеты ничего не скажу, некомпетентна.
СсылкаПожаловаться
ах в треугольнике? тогда понятно. любимый не желает разводиться с плохой женой и жениться на хорошем авторе. поэтому столько страданий.
Бубль Гхум
ах в треугольнике? тогда понятно. любимый не желает разводиться с плохой женой и жениться на хорошем авторе. поэтому столько страданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там характеристика жены не приводилась. Все очень выдержанно. И вдруг - такой взрыв! А потом мы удивляемся, что нас считают неуравновешенными.
Бубль ГхумВ ответ на ?!
?!
Там характеристика жены не приводилась. Все очень выдержанно. И вдруг - такой взрыв! А потом мы удивляемся, что нас считают неуравновешенными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, прочитала ту тему. сдается мне, что автора не устраивает роль любовницы, а он разводиться не намерен, в семье его всё устраивает. тогда про другую планету не в тему.
Бубль Гхум
ага, прочитала ту тему. сдается мне, что автора не устраивает роль любовницы, а он разводиться не намерен, в семье его всё устраивает. тогда про другую планету не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это для затравки! Возьму метод на вооружение, авось добьюсь популярности, пусть даже дешевой. Так и буду всем говорить: "Я с другой планеты, угадайте, с какой? У вас три попытки". Если не каждый день говорить, то месяц точно продержаться можно.
Жужа
Эх, мне б тоже хотелось бы верить в Деда Мороза, который мне бац! и чудо какое приятное (чистую любовь не заказываю - не совсем понимаю, что это за зверь такой, вдруг он в нашей среде не уживется), ну или ключики там от желтенького СААБа, на худой конец, прилетел бы и под ёлочку бы положил. Так нет же, сцуко, не прилетает он ко мне, тока к дитю, и всё сплошь нашими же с мужем руками и за наш же счет, подарки норовит сделать. Нет щастья в этой жизни, и не говорите, прям!
WieraВ ответ на Жужа
Жужа
Эх, мне б тоже хотелось бы верить в Деда Мороза, который мне бац! и чудо какое приятное (чистую любовь не заказываю - не совсем понимаю, что это за зверь такой, вдруг он в нашей среде не уживется), ну или ключики там от желтенького СААБа, на худой конец, прилетел бы и под ёлочку бы положил. Так нет же, сцуко, не прилетает он ко мне, тока к дитю, и всё сплошь нашими же с мужем руками и за наш же счет, подарки норовит сделать. Нет щастья в этой жизни, и не говорите, прям!
СсылкаПожаловаться
хехехех)))))точно
Юлия Михайловна)))
Не могу ничего сказать на этот счет, потому как таковых "терпящих" просто не встречала. Конечно, трудности есть у всех, но так и люди обычно это понимают. Поэтому даже не вижу логики вопроса к опубликованной теме
Алёна Валиуллова
Все хотят большой и чистой любви до гроба. Но не у всех получается.
Тори
Надо не на других смотреть, а свои отношения строить.
марена
любви до гроба не бывает
или-гроб быстрый.Как у Ромео и Джульетты.
любовь как вспышка -это эмоциональный стресс.
Долго в ЛЮБОМ стрессе жить нельзя.
И если изначально не было общего в интересах.Работе.Хобби.Увлечениях-начинаются поиски эндорфиновой влюбленности на стороне.
не ищите БОЛЬШОЙ-ждите маленькую-но свою.
и спокойную.
это будет долго.
elena sharapova
Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний»…
- Хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась
Злой КолянчеГ
Аахахахха
Смотрю автор знает все обо всех и отвечает за всех людей =)
Откуда вы знаете что они чувствуют/не чувствуют? Обычно люди лгут постоянно, и вам я думаю постоянно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем