Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обрести внутренний мир?

В последнее время я стала очень обидчивой и близко воспринимаю к сердцу любые события моей жизни. Не хочу ни с кем общаться, обижаюсь и не хочу прощать, даже если близкие извиняются. Как с этим бороться? Ведь это полный бред.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Te St
Такой вот он... Ваш... Внутренний мир...
Марина
Какое нашей стране всероссийское сочинение?
Honney Pot
Выспаться как следует и чем нибудь себя порадовать, несколько раз
Жужа
спать иди
Мary Tigr
эндокринолог
Натали, мск
Читать книги или смотреть фильмы, какие интересны. Если есть способность к анализу и интеллект, поймете, что делать, внутренний мир обогатится. Может, есть кто-нибудь, с кем можно обсудить это все.В музей сходить, в театр, просто в парк, на природу. Если, конечно, дело не в усталости и нездоровье.
Мисска
ничего не бред.
НБояркин
Обидься на нас и не общайся с нами.
Надежда Александрова
"Старуха три года на мир сердилась, а мир того и не знал. "(русская пословица В.Даль)
Хоть плачь, хоть смейся -жизнь проходит.
На что Вы обижаетесь?Жизнь - это Ваше творенье."Как проведешь её, так и пройдёт"(О. Хаям)
Каждый человек не повторим, у него своё мнение и поступки. Старайтесь понять поступок и не осуждать человека. Неприятен Вам - просто не общайтесь или до минимума общение сведите,используя деловой этикет.
"Всё здесь не по твоей вершится воле.Будь мудрым и доволен тем, как ты живешь"(О Хаям)
Анонимно
"ДОМ-2" чтоле?
Любовь Лисовская
Почитайте Леви В - написал много интересных книг. Начните с аутотренинга.
Эйве
люди через одного такие
Светлана Пожарская
у меня очень тяжелая судьба и досталось много трагедий.обошла всех психологов,психотерапевтов,таблетки и пр....пока пьешь- легче,как только курс закончился- все то же- чернота ,депресняк и жить не хочется ....в подобных случаях,я теперь обращюсь к женщине,которая может снять плохие мысли, атмосферу в доме,семье наладить. Может слышали про Шахсу.Она работает даже по телефону сеанс проводит, и становится хорошои спокойно. Жизнь налаживается.Попробуйте. Мне помогает.Это лучше,чем сидеть, копаться в себе и не дай бог надумать плохое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем