Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться дальше, не понятно...

Ситуёвина не из приятных. Лучший друг моего МЧ пару недель назад прислал мне на телефон свои фотографии ниже пояса. Ничто, как говорится, не предвещало. До этого момента общались по-дружески лет 10, знакомы еще со школы. Накануне, как обычно, болтали в аське ни о чем, я спросила: "А что ты все фотки из контакта удалил"? Нормальный, вроде бы, вопрос. На что дружбан этот начал заигрывать ("А что, ты часто на мои фотки смотришь"? и проч.), и в итоге сфотографировал свои причиндалы в разных ракурсах и прислал мне!! Я, прифигевшая, рассказала это все своему мужчине. Вечером он на эти "художества" полюбовался воочию, и вызвал друга на разговор. Тот затравленно улыбался, пытался все свести к шутке, но все равно, разговор вышел довольно напряженный. Попрощался, уехал. А на следующий день начал лить на меня помои. Вроде, это я его спровоцировала, должна была потом эти фотки удалить и ничего не говорить своему парню, чтобы их не ссорить. А по-моему, это не друг просто-напросто, и надо соображать головой, прежде чем что-то делать. Короче, услышала я в свой адрес кучу гадостей, мата. Он еще и обиженным остался! заявил, что не будет общаться с нами больше, я разрушила их многолетнюю дружбу и проч. Оно бы и ладно, я переживу. Но мы все вращаемся в одной компании. У нас общие друзья. Некоторые уже в курсе ситуации, но преподнес он историю, естественно, по-своему. Вчера снова вышел конфликт. Снова в Контакте прочитала о себе нелестные комментарии, еще и видео записал, не поленился, где призывает всех наших друзей не общаться с таким "гнилым человеком" (со мной, то есть!). Уже не знаю, как с ним разговаривать, чтобы этот идиотизм прекратить. Пригрозила, что разошлю эти фотки его знакомым, друзьям, родителям и бабам (он женат и встречается с любовницей). И опять начался поток грязи. Мой МЧ больше в это влезать не хочет, единственный раз защитил, попросив друга выбирать выражения в мой адрес, но это ему как пшик... И как заткнуть этому уроду рот, понятия не имею. Мы вскоре обязательно где-нибудь у общих знакомых пересечемся. Видеть его не хочется, но и бегать, прятаться по углам - не вариант. Я не считаю, что сделала что-то предосудительное. А его условие - я должна перед ним извиниться, тогда он заткнется. Как быть?

P.S. Спасибо всем за советы. Я, пожалуй, послушаюсь мнения большинства и отпущу ситуацию. Не буду реагировать . Надеюсь, наш пиписечный друг скоро угомонится. =)))
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Геката
ваапче то...хорошие друзья....свой куек в ммсках не присылают))ЭТО РАЗ. Ну а во -вторых хорошие, настоящие друзья...на трепотню какого то озабоченного ушлепка внимания не обращают. Так что если от вас отвернуться, значит...не друзья и были. кАК ЕБЯ ВЕСТИ?? Обычно...с достоинством. нЕ ВЫ СВОИ ПРИЧИНДАЛЫ РАССЫЛАЛИ, НЕ ВЫ грязью поливали....так что...еще раз повторюсь...с чуством собственного достоинства( не путать с оскорбленной невинностью!).
ЕкатеринаВ ответ на Геката
Геката
ваапче то...хорошие друзья....свой куек в ммсках не присылают))ЭТО РАЗ. Ну а во -вторых хорошие, настоящие друзья...на трепотню какого то озабоченного ушлепка внимания не обращают. Так что если от вас отвернуться, значит...не друзья и были. кАК ЕБЯ ВЕСТИ?? Обычно...с достоинством. нЕ ВЫ СВОИ ПРИЧИНДАЛЫ РАССЫЛАЛИ, НЕ ВЫ грязью поливали....так что...еще раз повторюсь...с чуством собственного достоинства( не путать с оскорбленной невинностью!).
СсылкаПожаловаться
Геката, у меня, честно говоря, уже нервы сдают. Друзья не отвернулись, но они же слушают всю эту ересь, и наверное, чему-то верят. Он ведь и их друг тоже.
ГекатаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Геката, у меня, честно говоря, уже нервы сдают. Друзья не отвернулись, но они же слушают всю эту ересь, и наверное, чему-то верят. Он ведь и их друг тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя...не ведите себя как жертва, не оправдывайтесь! И вообще...лучшая защита- это нападение...ну это уж совсем на крайний случай. Вы ни в чем не виноваты...даже если вы позволили себе что то лишнее, что он счел флиртом....это ОН так решил, он решил, что вам можно прислать свой хер...это...знаете ли..даже близкие люди, состоящие в интимных отношениях...и то не додумаются. А тут какой то там мудозвон что то там себе надумал!!!Успокойтесь, друзья- тоже люди...и я вас уверяю...ваши друзья через пару дней и думать забудут.
ЕкатеринаВ ответ на Геката
Геката
Катя...не ведите себя как жертва, не оправдывайтесь! И вообще...лучшая защита- это нападение...ну это уж совсем на крайний случай. Вы ни в чем не виноваты...даже если вы позволили себе что то лишнее, что он счел флиртом....это ОН так решил, он решил, что вам можно прислать свой хер...это...знаете ли..даже близкие люди, состоящие в интимных отношениях...и то не додумаются. А тут какой то там мудозвон что то там себе надумал!!!Успокойтесь, друзья- тоже люди...и я вас уверяю...ваши друзья через пару дней и думать забудут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока держусь. Но боюсь, что съеду с катушек, потому что далеко не святая. И всякое говно в свой адрес слушать уже надоело. Он знает, что сам дал мне компромат в руки, и поэтому бесится. Только где логика, не понимаю. Вместо того, чтобы замять тему, сам же ее раскручивает. Не понимает, что я могу ему устроить "веселую жизнь". Или просто показывает, что не боится этого.
ГАЛИСВ ответ на Екатерина
Екатерина
Пока держусь. Но боюсь, что съеду с катушек, потому что далеко не святая. И всякое говно в свой адрес слушать уже надоело. Он знает, что сам дал мне компромат в руки, и поэтому бесится. Только где логика, не понимаю. Вместо того, чтобы замять тему, сам же ее раскручивает. Не понимает, что я могу ему устроить "веселую жизнь". Или просто показывает, что не боится этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока держусь. Но боюсь, что съеду с катушек, потому что далеко не святая. И всякое говно в свой адрес слушать уже надоело. Он знает, что сам дал мне компромат в руки, и поэтому бесится. Только где логика, не понимаю. Вместо того, чтобы замять тему, сам же ее раскручивает. Не понимает, что я могу ему устроить "веселую жизнь". Или просто показывает, что не боится этого.

Так разместите этот компромат! Пока вы будете держать его этим компроматом, он будет злиться, и источать гадости, а когда все произойдет, пик негатива в аш адрес будет пройден, все сойдет на нет))))
ЕкатеринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Пока держусь. Но боюсь, что съеду с катушек, потому что далеко не святая. И всякое говно в свой адрес слушать уже надоело. Он знает, что сам дал мне компромат в руки, и поэтому бесится. Только где логика, не понимаю. Вместо того, чтобы замять тему, сам же ее раскручивает. Не понимает, что я могу ему устроить "веселую жизнь". Или просто показывает, что не боится этого.

Так разместите этот компромат! Пока вы будете держать его этим компроматом, он будет злиться, и источать гадости, а когда все произойдет, пик негатива в аш адрес будет пройден, все сойдет на нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне подруги говорят, делай рассылку, и пусть он бегает всем объясняет, что это такое и на фига он это сделал.
ГАЛИСВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот и мне подруги говорят, делай рассылку, и пусть он бегает всем объясняет, что это такое и на фига он это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!))))
Татьяна БелецкаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот и мне подруги говорят, делай рассылку, и пусть он бегает всем объясняет, что это такое и на фига он это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мне подруги говорят, делай рассылку, и пусть он бегает всем объясняет, что это такое и на фига он это сделал.

А если он всем скажет, что встречался с тобой, бросил тебя, а ты теперь ему мстишь. И вообще, раз эти фото у тебя, значит, ты же их и сделала.Это подлый экземпляр, гадостей наделает только так, обернет все против тебя. Я б не стала выкладывать.
Ирина ПушминаВ ответ на Татьяна Белецкая
Татьяна Белецкая
Вот и мне подруги говорят, делай рассылку, и пусть он бегает всем объясняет, что это такое и на фига он это сделал.

А если он всем скажет, что встречался с тобой, бросил тебя, а ты теперь ему мстишь. И вообще, раз эти фото у тебя, значит, ты же их и сделала.Это подлый экземпляр, гадостей наделает только так, обернет все против тебя. Я б не стала выкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже полностью согласна, эти гаденыши, все равно обернут все против тебя, это же шакалы настоящие! У меня от обиды ком в горле стоит... почему все так несправедливо, чем ты тактичнее, добрее, тем больше тебе по макушке стучат, и липнут всякие червивые мухи!
Татьяна БелецкаяВ ответ на Ирина Пушмина
Ирина Пушмина
Я тоже полностью согласна, эти гаденыши, все равно обернут все против тебя, это же шакалы настоящие! У меня от обиды ком в горле стоит... почему все так несправедливо, чем ты тактичнее, добрее, тем больше тебе по макушке стучат, и липнут всякие червивые мухи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты как дуб, отметаешь всех мух и идешь по жизни твердой походкой. Она у тебя не случайно, а потому, что ты сильная женщина.Ты была такой, есть и будешь. И твой железный стержень ничто не разрушит. На все нападки отвечаешь улыбкой и непоколебимой верой в себя. Кто поверит в его гадости - автоматически по ту сторону баррикад. Да, жизнь война и выживет в ней сильнейший. Это ты.
Ирина ПушминаВ ответ на Татьяна Белецкая
Татьяна Белецкая
А ты как дуб, отметаешь всех мух и идешь по жизни твердой походкой. Она у тебя не случайно, а потому, что ты сильная женщина.Ты была такой, есть и будешь. И твой железный стержень ничто не разрушит. На все нападки отвечаешь улыбкой и непоколебимой верой в себя. Кто поверит в его гадости - автоматически по ту сторону баррикад. Да, жизнь война и выживет в ней сильнейший. Это ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты так четко описала мой образ! Наверно тоже такая же сильная? И ситуации похожие были?
Татьяна БелецкаяВ ответ на Ирина Пушмина
Ирина Пушмина
Ты так четко описала мой образ! Наверно тоже такая же сильная? И ситуации похожие были?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох, Ира, жизнь протянется, всего достанется! Кто-то изводит своими депрессиями и себя, и окружающих. Неоткуда брать этому человеку силы. Пустой он внутри. А мы с тобой другие. Это называется ПОРОДА. Порода сильных людей. Черпаем силы в себе, ибо есть в нас это.
Ирина ПушминаВ ответ на Татьяна Белецкая
Татьяна Белецкая
Ох, Ира, жизнь протянется, всего достанется! Кто-то изводит своими депрессиями и себя, и окружающих. Неоткуда брать этому человеку силы. Пустой он внутри. А мы с тобой другие. Это называется ПОРОДА. Порода сильных людей. Черпаем силы в себе, ибо есть в нас это.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я по другому то и не знаю как еще черпать, споткнулась, в грязь окунули, ошалело посмотрела, всхлипнула пару-раз ( и то чтоб ни кто не видел, стыдно же ), в голове кучу идей провернула,чтоб выйти из этой грязи ,и пошла, плечи распрямила, правда глаза стали жестче с годами!Улавливаю любую фальшь, лицемерие, и начинает бесить это все! Вот видимо ПОРОДА и сказывается! Одна женщина мама моей подруги давней, не той что я описывала, сказала мне буквально на днях, Ира на таких как ты мир держится! Я даже поперхнулась от неожиданности,хотя было и приятно и одновременно горько, вспомнила весь жизненный путь, и думаю мне столько досталось, особенно предательства людского!
Татьяна БелецкаяВ ответ на Ирина Пушмина
Ирина Пушмина
А я по другому то и не знаю как еще черпать, споткнулась, в грязь окунули, ошалело посмотрела, всхлипнула пару-раз ( и то чтоб ни кто не видел, стыдно же ), в голове кучу идей провернула,чтоб выйти из этой грязи ,и пошла, плечи распрямила, правда глаза стали жестче с годами!Улавливаю любую фальшь, лицемерие, и начинает бесить это все! Вот видимо ПОРОДА и сказывается! Одна женщина мама моей подруги давней, не той что я описывала, сказала мне буквально на днях, Ира на таких как ты мир держится! Я даже поперхнулась от неожиданности,хотя было и приятно и одновременно горько, вспомнила весь жизненный путь, и думаю мне столько досталось, особенно предательства людского!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ира, а ты где живешь? В однокл. Ир Пушминых много...
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Белецкая
Татьяна Белецкая
А ты как дуб, отметаешь всех мух и идешь по жизни твердой походкой. Она у тебя не случайно, а потому, что ты сильная женщина.Ты была такой, есть и будешь. И твой железный стержень ничто не разрушит. На все нападки отвечаешь улыбкой и непоколебимой верой в себя. Кто поверит в его гадости - автоматически по ту сторону баррикад. Да, жизнь война и выживет в ней сильнейший. Это ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно я ваши слова в одноклассниках выставлю? Хорошая мантра )
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Белецкая
Татьяна Белецкая
Вот и мне подруги говорят, делай рассылку, и пусть он бегает всем объясняет, что это такое и на фига он это сделал.

А если он всем скажет, что встречался с тобой, бросил тебя, а ты теперь ему мстишь. И вообще, раз эти фото у тебя, значит, ты же их и сделала.Это подлый экземпляр, гадостей наделает только так, обернет все против тебя. Я б не стала выкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Друзья знают, что мы не встречались. Это он за мной в школе бегал
Татьяна Белецкая
Вот и мне подруги говорят, делай рассылку, и пусть он бегает всем объясняет, что это такое и на фига он это сделал.

А если он всем скажет, что встречался с тобой, бросил тебя, а ты теперь ему мстишь. И вообще, раз эти фото у тебя, значит, ты же их и сделала.Это подлый экземпляр, гадостей наделает только так, обернет все против тебя. Я б не стала выкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё верно, автор ещё и виноватой окажется. Лучше просто игнорировать.
Татьяна БелецкаяВ ответ на Лиза
Лиза
Всё верно, автор ещё и виноватой окажется. Лучше просто игнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я за игнор полный.
svisdaivannaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот и мне подруги говорят, делай рассылку, и пусть он бегает всем объясняет, что это такое и на фига он это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ттолько после рассылки бойся в темный подъезд заходить-откуда ты знаешь, как он тебе отомстит? а вдруг в морду кислотой плеснет? стоило из за какой то фигни так раздувать т о?люди о все разные
Прекрасная СесильВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Пока держусь. Но боюсь, что съеду с катушек, потому что далеко не святая. И всякое говно в свой адрес слушать уже надоело. Он знает, что сам дал мне компромат в руки, и поэтому бесится. Только где логика, не понимаю. Вместо того, чтобы замять тему, сам же ее раскручивает. Не понимает, что я могу ему устроить "веселую жизнь". Или просто показывает, что не боится этого.

Так разместите этот компромат! Пока вы будете держать его этим компроматом, он будет злиться, и источать гадости, а когда все произойдет, пик негатива в аш адрес будет пройден, все сойдет на нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какой же это компромат... Фотки же ниже только пояса)))
ЕкатеринаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну какой же это компромат... Фотки же ниже только пояса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На некоторых он в полный рост
ЯгишнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
На некоторых он в полный рост
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фотки в студию!
галкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Пока держусь. Но боюсь, что съеду с катушек, потому что далеко не святая. И всякое говно в свой адрес слушать уже надоело. Он знает, что сам дал мне компромат в руки, и поэтому бесится. Только где логика, не понимаю. Вместо того, чтобы замять тему, сам же ее раскручивает. Не понимает, что я могу ему устроить "веселую жизнь". Или просто показывает, что не боится этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот послушайте Гекату. Очень правильно говорит. И потом, чем больше он будет кричать, тем большим дураком будет.
ЕкатеринаВ ответ на галка
галка
а вот послушайте Гекату. Очень правильно говорит. И потом, чем больше он будет кричать, тем большим дураком будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, наверное, так и сделаю.
Julia
Хорош друг - бегает от жены налево, да ещё клеится отвратительным способом к девушке друга. таких друзей - за ...да в музей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем