Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться дальше, не понятно...

Ситуёвина не из приятных. Лучший друг моего МЧ пару недель назад прислал мне на телефон свои фотографии ниже пояса. Ничто, как говорится, не предвещало. До этого момента общались по-дружески лет 10, знакомы еще со школы. Накануне, как обычно, болтали в аське ни о чем, я спросила: "А что ты все фотки из контакта удалил"? Нормальный, вроде бы, вопрос. На что дружбан этот начал заигрывать ("А что, ты часто на мои фотки смотришь"? и проч.), и в итоге сфотографировал свои причиндалы в разных ракурсах и прислал мне!! Я, прифигевшая, рассказала это все своему мужчине. Вечером он на эти "художества" полюбовался воочию, и вызвал друга на разговор. Тот затравленно улыбался, пытался все свести к шутке, но все равно, разговор вышел довольно напряженный. Попрощался, уехал. А на следующий день начал лить на меня помои. Вроде, это я его спровоцировала, должна была потом эти фотки удалить и ничего не говорить своему парню, чтобы их не ссорить. А по-моему, это не друг просто-напросто, и надо соображать головой, прежде чем что-то делать. Короче, услышала я в свой адрес кучу гадостей, мата. Он еще и обиженным остался! заявил, что не будет общаться с нами больше, я разрушила их многолетнюю дружбу и проч. Оно бы и ладно, я переживу. Но мы все вращаемся в одной компании. У нас общие друзья. Некоторые уже в курсе ситуации, но преподнес он историю, естественно, по-своему. Вчера снова вышел конфликт. Снова в Контакте прочитала о себе нелестные комментарии, еще и видео записал, не поленился, где призывает всех наших друзей не общаться с таким "гнилым человеком" (со мной, то есть!). Уже не знаю, как с ним разговаривать, чтобы этот идиотизм прекратить. Пригрозила, что разошлю эти фотки его знакомым, друзьям, родителям и бабам (он женат и встречается с любовницей). И опять начался поток грязи. Мой МЧ больше в это влезать не хочет, единственный раз защитил, попросив друга выбирать выражения в мой адрес, но это ему как пшик... И как заткнуть этому уроду рот, понятия не имею. Мы вскоре обязательно где-нибудь у общих знакомых пересечемся. Видеть его не хочется, но и бегать, прятаться по углам - не вариант. Я не считаю, что сделала что-то предосудительное. А его условие - я должна перед ним извиниться, тогда он заткнется. Как быть?

P.S. Спасибо всем за советы. Я, пожалуй, послушаюсь мнения большинства и отпущу ситуацию. Не буду реагировать . Надеюсь, наш пиписечный друг скоро угомонится. =)))
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
НикитишнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, но он не считает, что сделал что-то не так. Ходит весь разобиженный и рассказывает всем, что больше мне НЕ ДОВЕРЯЕТ. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но он не считает, что сделал что-то не так. Ходит весь разобиженный и рассказывает всем, что больше мне НЕ ДОВЕРЯЕТ. ))))))

ну а вам -то не по куй на его доверие?? Ему жена должна верить.хотя\ он гадёныш настоящий...
ЕкатеринаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Да, но он не считает, что сделал что-то не так. Ходит весь разобиженный и рассказывает всем, что больше мне НЕ ДОВЕРЯЕТ. ))))))

ну а вам -то не по куй на его доверие?? Ему жена должна верить.хотя\ он гадёныш настоящий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой переживает. Почти с рождения дружили. Сейчас общаются, но очень натянуто.
Ёрик
...его фоток не видела, а вот вашу тему прочла...и кто тут, простите, в нужде по шею?
pchellka
По-моему, в Вашем окружении плотность дурачков на квадратный метр просто зашкаливает!
ЕкатеринаВ ответ на pchellka
pchellka
По-моему, в Вашем окружении плотность дурачков на квадратный метр просто зашкаливает!
СсылкаПожаловаться
Да вроде адекватный был чел до последнего времени. Я не знаю, может, у него недотрах, несмотря на жену и любовницу...
pchellkaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да вроде адекватный был чел до последнего времени. Я не знаю, может, у него недотрах, несмотря на жену и любовницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде адекватный был чел до последнего времени. Я не знаю, может, у него недотрах, несмотря на жену и любовницу...
Да это уже осложнение на мозг
НикитишнаВ ответ на pchellka
pchellka
По-моему, в Вашем окружении плотность дурачков на квадратный метр просто зашкаливает!
СсылкаПожаловаться
По-моему, в Вашем окружении плотность дурачков на квадратный метр просто зашкаливает!

++++++
vova kovtunВ ответ на Никитишна
Никитишна
По-моему, в Вашем окружении плотность дурачков на квадратный метр просто зашкаливает!

++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Кобра Скарм
Заодно посмотрите, кто действительно друзья, а кто по случаю затесался.
Безешка
что-то я не поняла, если вы все, включая его жену и любовницу, общаетесь в одной компании и он сам рассказывает о своем поступке, он что не боится что до его баб это быстрей чем от вас дойдет?
АнонимноВ ответ на Безешка
Безешка
что-то я не поняла, если вы все, включая его жену и любовницу, общаетесь в одной компании и он сам рассказывает о своем поступке, он что не боится что до его баб это быстрей чем от вас дойдет?
СсылкаПожаловаться
что-то я не поняла, если вы все, включая его жену и любовницу, общаетесь в одной компании и он сам рассказывает о своем поступке, он что не боится что до его баб это быстрей чем от вас дойдет?
Тсссс...
Не вспугните :-))
БезешкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
что-то я не поняла, если вы все, включая его жену и любовницу, общаетесь в одной компании и он сам рассказывает о своем поступке, он что не боится что до его баб это быстрей чем от вас дойдет?
Тсссс...
Не вспугните :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малчу-малчу )))
ЕкатеринаВ ответ на Безешка
Безешка
что-то я не поняла, если вы все, включая его жену и любовницу, общаетесь в одной компании и он сам рассказывает о своем поступке, он что не боится что до его баб это быстрей чем от вас дойдет?
СсылкаПожаловаться
Наверное, нет. Он и от жены особенно не скрывается, она ему уже кучу баб простила, но те были на одну ночь. А сейчас у него постоянная любовница (год уже) и ее он увел тоже у друга. Сейчас они не общаются. Но друзья отвернулись именно от того, обманутого мужа, а не от этого "пиписочного короля". Меня это больше всего поражает.
БезешкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, нет. Он и от жены особенно не скрывается, она ему уже кучу баб простила, но те были на одну ночь. А сейчас у него постоянная любовница (год уже) и ее он увел тоже у друга. Сейчас они не общаются. Но друзья отвернулись именно от того, обманутого мужа, а не от этого "пиписочного короля". Меня это больше всего поражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные у вас друзья. я бы на вашем месте задумалась а друзья ли это
галкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, нет. Он и от жены особенно не скрывается, она ему уже кучу баб простила, но те были на одну ночь. А сейчас у него постоянная любовница (год уже) и ее он увел тоже у друга. Сейчас они не общаются. Но друзья отвернулись именно от того, обманутого мужа, а не от этого "пиписочного короля". Меня это больше всего поражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные отношения и друзья непонятные...
ЯгишнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, нет. Он и от жены особенно не скрывается, она ему уже кучу баб простила, но те были на одну ночь. А сейчас у него постоянная любовница (год уже) и ее он увел тоже у друга. Сейчас они не общаются. Но друзья отвернулись именно от того, обманутого мужа, а не от этого "пиписочного короля". Меня это больше всего поражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ммс-ный эксгибиционист, однако, мастер интриги.
А.Воеводин "Стратагемы - стратегии войны, манипуляции и обмана" - в помощь.
Надежда Сорокина
Думаю он это делал не без ведома Своего друга,то есть Вашего парня.Они друг друга стоят-скажи кто твой друг,а дальше знаете.Их обоих надо слать по холодку и держаться от такого гнилья подальше.Завести лучше новых друзей,потому что эти себя показали,что грош им цена.
НикитишнаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Думаю он это делал не без ведома Своего друга,то есть Вашего парня.Они друг друга стоят-скажи кто твой друг,а дальше знаете.Их обоих надо слать по холодку и держаться от такого гнилья подальше.Завести лучше новых друзей,потому что эти себя показали,что грош им цена.
СсылкаПожаловаться
Думаю он это делал не без ведома Своего друга,то есть Вашего парня.Они друг друга стоят-скажи кто твой друг,а дальше знаете.Их обоих надо слать по холодку и держаться от такого гнилья подальше.Завести лучше новых друзей,потому что эти себя показали,что грош им цена.

вот и я говорю.другой бы всю харю ему разбил за такое..а он поговорил..ей этот член свой прислал ,а он просто поговорил...
Никитишна
Думаю он это делал не без ведома Своего друга,то есть Вашего парня.Они друг друга стоят-скажи кто твой друг,а дальше знаете.Их обоих надо слать по холодку и держаться от такого гнилья подальше.Завести лучше новых друзей,потому что эти себя показали,что грош им цена.

вот и я говорю.другой бы всю харю ему разбил за такое..а он поговорил..ей этот член свой прислал ,а он просто поговорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда Сорокина и Nikki R. ---Если женщина ограниченная, то видимо во всем. И несут всякую хрень и считают себя еще умными. Какого хрена авторша сама полезла со своим заигрыванием к другу мужа. Вот так все сперва чего-то хотят, а хотёжь у бабы вечный . А как что я не причем . Мозги сперва включать надо, а у вас(баб) Сперва инстинкты да эмоции и куда они приводят – я одна осталась непонятой.
НикитишнаВ ответ на *
*
Надежда Сорокина и Nikki R. ---Если женщина ограниченная, то видимо во всем. И несут всякую хрень и считают себя еще умными. Какого хрена авторша сама полезла со своим заигрыванием к другу мужа. Вот так все сперва чего-то хотят, а хотёжь у бабы вечный . А как что я не причем . Мозги сперва включать надо, а у вас(баб) Сперва инстинкты да эмоции и куда они приводят – я одна осталась непонятой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батенька,ежели мужик вопрос -А ты фотки чё увсе убрал из контакта?-заигрыванием считает.то это унего с мозгами чё-то не то.так как вместо того чтобы просто ответить,что-нибудь -он свой хрен ей в натуре присылает..Если вы считаете такого мужика адекватным.то и у вас с мозгами тоже проблема и большая..
Никитишна
Батенька,ежели мужик вопрос -А ты фотки чё увсе убрал из контакта?-заигрыванием считает.то это унего с мозгами чё-то не то.так как вместо того чтобы просто ответить,что-нибудь -он свой хрен ей в натуре присылает..Если вы считаете такого мужика адекватным.то и у вас с мозгами тоже проблема и большая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь.! Пока сучка не захочет, кабель не вскочит – старая пословица, но вечно актуальна. Не хрен чесать своим языком с чужими об интиме, тем более, когда мозги отсутствуют. Вот «Наглец» бы сказал: - язык вам для минета дан, а не для пустой трепотни. Вами вон весь интернет загажен, какими хотите фотками и чё… Я бы на месте друга героини послал бы и её и так называемого друга – пусть теперь сами общаются. Нашли себя две ограниченности.
НикитишнаВ ответ на *
*
Повторюсь.! Пока сучка не захочет, кабель не вскочит – старая пословица, но вечно актуальна. Не хрен чесать своим языком с чужими об интиме, тем более, когда мозги отсутствуют. Вот «Наглец» бы сказал: - язык вам для минета дан, а не для пустой трепотни. Вами вон весь интернет загажен, какими хотите фотками и чё… Я бы на месте друга героини послал бы и её и так называемого друга – пусть теперь сами общаются. Нашли себя две ограниченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало ли какими фотками интернет загажен-тут твоя воля хошь смотри.хошь мимо иди.А тут тебе на телефон прислали на личный..вообще пипец...И ещё девушке своего лучшнго друга..харош дружбан..сам женат.жене изменяет и что решил дружку в секасе подсобить чо-ли.хотя его ваабче об этом никто не просил.Кстати про наглеца- у него темка была как раз -про то какие дерьмовые мужики бабам попадаются-так вот -это как раз данный случай
ЕкатеринаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Думаю он это делал не без ведома Своего друга,то есть Вашего парня.Они друг друга стоят-скажи кто твой друг,а дальше знаете.Их обоих надо слать по холодку и держаться от такого гнилья подальше.Завести лучше новых друзей,потому что эти себя показали,что грош им цена.
СсылкаПожаловаться
да нет, Надежда, я видела лицо своего МЧ, когда он увидел фотки.
Людмила
а по моему вы оба виноваты. вы флиртовали с лучшим другом своего мужчины! а он с вами! жалко вашего МЧ и друг не друг и подруга не подруга...
механик
детский сад .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем