Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться на СЗ

Здравствуйте, вообще не понимаю женщин на СЗ, банят за любую неосторожную фразу, пытаюсь начать диалог и спросил, как отдыхается? Что такого в этом вопросе? Как же вообще начинать диалог-общение, чтобы не быть банальным на фоне общей серой массы, какие темы поднимать, обсуждать? Очень трудно, а потом наверное пишут тут, что там одни неадекваты...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
и праильна ))
там школьницы - воспитаешь под себя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если не посодют
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да фиг их знает, пожалуй лучше я пойду в библиотеку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут на сайте писали, что в Ленинке аншлаг из дамочек на любой вкус.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Тут на сайте писали, что в Ленинке аншлаг из дамочек на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все хотят с мужчинами познакомиться, ждут...
Irhen Barley
на самом деле банят не совсем за фразы, а за общее впечатление - фото, карьера, алименты, ну и да если банальщина.. Ну представьте - толстяк работник почты в прикиде из 70-х сообщает что он любит женщин и мачо.. или мОлодец топ менеждер на борту яхты говорит что женщины его слабость)) Ну и кого заблокируют, а кого нет?
ЕленаВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
на самом деле банят не совсем за фразы, а за общее впечатление - фото, карьера, алименты, ну и да если банальщина.. Ну представьте - толстяк работник почты в прикиде из 70-х сообщает что он любит женщин и мачо.. или мОлодец топ менеждер на борту яхты говорит что женщины его слабость)) Ну и кого заблокируют, а кого нет?
СсылкаПожаловаться
обоих
Mar Fa
надо писать не "как отдыхается "' а " поедешь со мной отдыхать на Мальдивы? Я оплачу"...))
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
надо писать не "как отдыхается "' а " поедешь со мной отдыхать на Мальдивы? Я оплачу"...))
СсылкаПожаловаться
Ахахах)
Скрыто Скрыто
Несколько модных фот, по которым можно было тебя охарактеризовать как успешного. Проплати свою анкету. Начинай общение с подарка девушке.
Пиши сразу что заинтересован и готов встретиться ) Сэкономишь уйму времени на переписке.
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Несколько модных фот, по которым можно было тебя охарактеризовать как успешного. Проплати свою анкету. Начинай общение с подарка девушке.
Пиши сразу что заинтересован и готов встретиться ) Сэкономишь уйму времени на переписке.
СсылкаПожаловаться
Кстати, многие пишут, чтобы випы не писали даже))
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, многие пишут, чтобы випы не писали даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не писали, и не звонили, и деньги не присылали.. ну прямо аленушки)))
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, многие пишут, чтобы випы не писали даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не проплачивать
Ей подарить випа.
Сказать что уже готов сделать, что угодно просто для скорейшей встречи. Созвониться и ответить на все интересующие её вопросы.
Irhen BarleyВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Несколько модных фот, по которым можно было тебя охарактеризовать как успешного. Проплати свою анкету. Начинай общение с подарка девушке.
Пиши сразу что заинтересован и готов встретиться ) Сэкономишь уйму времени на переписке.
СсылкаПожаловаться
вот хитрО насчет подарка.. потом же наверное придется из вежливости общаться.. ужас! мож дедос какой жуткий гвоздичку пришлет и будет потом доставать..а подарок можно не брать?
Скрыто СкрытоВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
вот хитрО насчет подарка.. потом же наверное придется из вежливости общаться.. ужас! мож дедос какой жуткий гвоздичку пришлет и будет потом доставать..а подарок можно не брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю. Я с тройкой девушек познакомился на СЗ. И больше мне этих "чудес" не надо
Скрыто СкрытоВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
вот хитрО насчет подарка.. потом же наверное придется из вежливости общаться.. ужас! мож дедос какой жуткий гвоздичку пришлет и будет потом доставать..а подарок можно не брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда он дарит живые цветы, конфеты, ягодки, приправляя это комплиментами.... Тоже из за вежливости приходится соглашаться на очередное свидание! И незаметно так, она влюбляется и уже не представляет жизни без этого МЧ.
Наташа Иванова
я всегда баню таких вот малолеток непонятливых. Ему говоришь что малолетние не интересуют, а он всё равно лезет, спорить начинает, права качать. Ну и попадает в бан чтобы мозг не выносил. Попробуйте СЛУШАТЬ что вам говорят и не спорить . Никому ваша "правота" не интересна
АнонимВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
я всегда баню таких вот малолеток непонятливых. Ему говоришь что малолетние не интересуют, а он всё равно лезет, спорить начинает, права качать. Ну и попадает в бан чтобы мозг не выносил. Попробуйте СЛУШАТЬ что вам говорят и не спорить . Никому ваша "правота" не интересна
СсылкаПожаловаться
Если такие неинтересны изначально, то зачем самим делать первые шаги?)
Наташа ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если такие неинтересны изначально, то зачем самим делать первые шаги?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто первые шаги и не делает. Я только ОТВЕЧАЮ тем, кто мне пишет
Полупроводница с картиной
Специально посмотрела сейчас,что мне пишут мужчины,которым даже отвечать не стала. Не на СЗ,в соцсетях. Но это одно и то же.
"Приветик,красавица!"
"У вас прекрасное лицо и тело"
"Шикарная фигура и лицо"
"Будем знакомиться?"
"Как делишки?"
"Любовь бывает?"
"Что ж ты творишь-то,а?"
И апофеозом:"Мне сейчас неудобно разговаривать. Когда тебе завтра позвонить?"
Вот так писать нельзя.
Полупроводница с картиной
Специально посмотрела сейчас,что мне пишут мужчины,которым даже отвечать не стала. Не на СЗ,в соцсетях. Но это одно и то же.
"Приветик,красавица!"
"У вас прекрасное лицо и тело"
"Шикарная фигура и лицо"
"Будем знакомиться?"
"Как делишки?"
"Любовь бывает?"
"Что ж ты творишь-то,а?"
И апофеозом:"Мне сейчас неудобно разговаривать. Когда тебе завтра позвонить?"
Вот так писать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Я и так так не пишу :)
Аrctica Urtica
Не пишите ПРИВЕТ и КАК ДЕЛА. Это 100%игнор, если еще дальше не пошлют. Делайте как в жизни - Здравствуйте, можно с вами познакомиться?! Именно на Вы, потому как выбешивае когда сразу на ты
Excellent
Все знакомства на форуме
Виктория Иванова
Здоровайтесь, а потом сделайте комплимент, только не пошлый) И не задавайте бестактые вопросы, типа почему с парнем рассталась, почему до сих пор нет ребёнка, с кем живёшь и т.п. Предпологаю что вас банят за наглость и бестактность, сама таких баню)
Виктория Иванова
Здоровайтесь, а потом сделайте комплимент, только не пошлый) И не задавайте бестактые вопросы, типа почему с парнем рассталась, почему до сих пор нет ребёнка, с кем живёшь и т.п. Предпологаю что вас банят за наглость и бестактность, сама таких баню)
СсылкаПожаловаться
Сами такие же вопросы задают обычно :)
ЛИС
Потому что забодали однотипные вопросы - привет .. как дела ...чем занимаешься....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем