Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться на СЗ

Здравствуйте, вообще не понимаю женщин на СЗ, банят за любую неосторожную фразу, пытаюсь начать диалог и спросил, как отдыхается? Что такого в этом вопросе? Как же вообще начинать диалог-общение, чтобы не быть банальным на фоне общей серой массы, какие темы поднимать, обсуждать? Очень трудно, а потом наверное пишут тут, что там одни неадекваты...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Нетью
Меня там одно время мужики банили за то, что я им не отвечала и ни одно их сообщение не читала....
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Меня там одно время мужики банили за то, что я им не отвечала и ни одно их сообщение не читала....
СсылкаПожаловаться
Ну так правильно, они это делают, чтобы вы у них не болтались в диалогах.)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Нетью
Нетью
Меня там одно время мужики банили за то, что я им не отвечала и ни одно их сообщение не читала....
СсылкаПожаловаться
а зачем вы там были?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а зачем вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. а че такого? у мня до сих пор там анкета болтается. на СЗ. там прикольные диалоги получались раньше))) Мне жаль убирать анкету))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет. а че такого? у мня до сих пор там анкета болтается. на СЗ. там прикольные диалоги получались раньше))) Мне жаль убирать анкету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в том смысле что они даже их сообщения не читала. Зачем тогда регистрировалась. Но наверное не на сайте банили а у себя в профиле.
Привет звездочка. Да, иногда такая перестрелка получается, на полночи, но главное - полезных людей там много!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а зачем вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это кому вопрос?)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
А это кому вопрос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушке, которая зарегестрировалась на сз а сообщения не читает.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а зачем вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой же вопрос...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а зачем вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я искала общения и встреч с интересными людьми. Но, нарвавшась на пару маньяков перешла в реал, а чем не жалею ни капли. Ну, напишут мне человек 100-200 за сутки (я там и объявления кидала платные, и в топе была), открываю сначала анкету, вижу лицо не очень доброжелательное и глаза такие злые и очень негативно-составленную анкету, ну и смысл мне там на что-то отвечать и время тратить?)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Нетью
Нетью
Меня там одно время мужики банили за то, что я им не отвечала и ни одно их сообщение не читала....
СсылкаПожаловаться
Я так одно время вообще автоматом банил тех девиц, которые пытались корзинкой по башке заехать. Напишут "Привет" - и тишина.
Англичанка
Честно? Просто тем, кто нравится, пишите 'привет!' Кому вы понравитесь ответит. Все! Потом пишите, что хотите. Если мужчина нравится женщине, должно понравится и общение. Как говорят 'мое'!
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Честно? Просто тем, кто нравится, пишите 'привет!' Кому вы понравитесь ответит. Все! Потом пишите, что хотите. Если мужчина нравится женщине, должно понравится и общение. Как говорят 'мое'!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что 90% просто привет не устраивает, а тут ответила, а потом как-то не пошло и улетел в бан, обидно, т.к. Были сходства по анкете, вот так люди и не находят друг друга :)
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что 90% просто привет не устраивает, а тут ответила, а потом как-то не пошло и улетел в бан, обидно, т.к. Были сходства по анкете, вот так люди и не находят друг друга :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это тут причём?)
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
А это тут причём?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же помощи просите. Помочь хочу
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вы же помощи просите. Помочь хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
25, спасибо.
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
25, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ууууу, в 25 нужно в реале знакомиться)))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ууууу, в 25 нужно в реале знакомиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некогда и непонятно, что нужно человеку, тут кажется проще в этом плане...)
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Некогда и непонятно, что нужно человеку, тут кажется проще в этом плане...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некогда кому? Им? Так спросите, когда будет удобно и назначайте встречу. И что нужно кому, также спросите. А сначала предложите, что вас нужно. Может интересы совпадут? В реале видно сразу, какой человек, как себя ведет и его отношение к вам
ЗабаваВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что 90% просто привет не устраивает, а тут ответила, а потом как-то не пошло и улетел в бан, обидно, т.к. Были сходства по анкете, вот так люди и не находят друг друга :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не пишите: привет! А так и пишите: здравствуй, в наших анкетах много сходства и т.д.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Забава
Забава
Никогда не пишите: привет! А так и пишите: здравствуй, в наших анкетах много сходства и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Olga MiroshniВ ответ на Забава
Забава
Никогда не пишите: привет! А так и пишите: здравствуй, в наших анкетах много сходства и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Забава
Забава
Никогда не пишите: привет! А так и пишите: здравствуй, в наших анкетах много сходства и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще лучше если написать что именно поравилось в ее анкете и задать личный вопрос. Так он покажет что действительно в ней заинтересован и выделил ее анкету из общей массы.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Англичанка
Англичанка
Честно? Просто тем, кто нравится, пишите 'привет!' Кому вы понравитесь ответит. Все! Потом пишите, что хотите. Если мужчина нравится женщине, должно понравится и общение. Как говорят 'мое'!
СсылкаПожаловаться
Вот уж никогда в жизни не отвечала на привет! Потом пойдет какдела, чоделаешь ...
Не нужны мне такие п и * д о болы. Нормальный мужик сразу знает что ему нужно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот уж никогда в жизни не отвечала на привет! Потом пойдет какдела, чоделаешь ...
Не нужны мне такие п и * д о болы. Нормальный мужик сразу знает что ему нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в первом сообщении должен вас к себе пригласить? Он просто с вами поздоровался или сейчас приветствия не в чести?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем