Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с бывшими?

В частности, с мужчиной , который тебя предал.Он звонит, вроде как интересуется сыном и я ему о нем рассказываю.Но это очень тяжело.Я бы предпочла его не видеть и не слышать.терплю только ради того, чтобы сохранить отца для сына.Но очень больно...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Эти разборки и шантаж только навредят ребенку. К чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку гораздо сильнее навредят разборки и шантаж со стороны БМ.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ребенку гораздо сильнее навредят разборки и шантаж со стороны БМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор ничего не пишет о разборках и шантаже со стороны бывшего мужа. В таких ситуациях надо думать, в первую очередь, о ребенке и вести себя так. чтобы оградить ребенка от переживаний и стрессов.
Светлана)))
Да мож еще вернется
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да мож еще вернется
СсылкаПожаловаться
Да кому он на хрен нужен?
Светлана)))В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Да кому он на хрен нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот чета как-то показалося мне......
Ушастик
общаются с бывшими те, кто всеми силами пытается их вернуть, даже если это каким нибудь образом удается, под предлогом того, что это нужно ребенку, все равно ничего хорошего из этого не получается.
один раз предал, предаст еще раз, люди не меняются, наивно на это надеяться.
dashakoshka63@mail.ru
Ну отцом то он быть не перестал. Прийдется разговаривать. А если тяжело его голос слышать, переходите на смс или е-маил.
Анастасия
Это неприятно. Сведите общение с ним к минимуму, общайтесь только по поводу сына, во время общения ставтьте себе своеобразный блок "Ты мне чужой, ты предатель" И потихоньку устраивайте личную жизнь!
Лили - я
Вы еще любите его? Не жалеете, что расстались? Это же вы приняли решение расстаться. Может еще вернуть его хотите, по этому больно? Определитесь для себя, что Вы хотите, от этого и действуйте.
Лизун *
У меня с бывшим нет проблем, Он сам через суд и двух адвокатов документально доказал,что для него важнее имущество и деньги. С сыном он не до суда не общался, не во время. Сыну он сделал замечательный подарок на 18 летие мы должны освободить его квартиру и стать бомжами. На суде не прозвучало, что он будет оказывать ребенку какую то помощь или увеличение алиментов. Мы живем с сыном в раздолбанной его квартире и должны за это ему выплачивать деньги. Совести у этого выродка нет. Разговаривать с ним не о чем и нет желания.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лизун *
Лизун *
У меня с бывшим нет проблем, Он сам через суд и двух адвокатов документально доказал,что для него важнее имущество и деньги. С сыном он не до суда не общался, не во время. Сыну он сделал замечательный подарок на 18 летие мы должны освободить его квартиру и стать бомжами. На суде не прозвучало, что он будет оказывать ребенку какую то помощь или увеличение алиментов. Мы живем с сыном в раздолбанной его квартире и должны за это ему выплачивать деньги. Совести у этого выродка нет. Разговаривать с ним не о чем и нет желания.
СсылкаПожаловаться
Выродками земля полнится. Хорошо помню задушевный разговор с БМ, когда понадобилась его подписулька под доверенностью на вывоз дочери за границу (хотела их с бабушкой отправить на неделю в Испанию). Сначала он с пафосным видом рассказал мне о "матерях, которые торгуют детьми", а потом согласился подписать, если я дам ему солидную сумму на пропой. В итоге дочка с бабушкой поехали в Хорватию, и начался долгий и трудный судебный процесс по лишению "папочки" родительских прав. Помогло то, что за 4 года мы не получили ни копейки алиментов.
Лизун *В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Выродками земля полнится. Хорошо помню задушевный разговор с БМ, когда понадобилась его подписулька под доверенностью на вывоз дочери за границу (хотела их с бабушкой отправить на неделю в Испанию). Сначала он с пафосным видом рассказал мне о "матерях, которые торгуют детьми", а потом согласился подписать, если я дам ему солидную сумму на пропой. В итоге дочка с бабушкой поехали в Хорватию, и начался долгий и трудный судебный процесс по лишению "папочки" родительских прав. Помогло то, что за 4 года мы не получили ни копейки алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне присудили выплачивать ему 50 тыс. за коммунальные услуги. Вот я ему его 4 тыс. алиментов и буду возвращать. На бедность им подавать буду.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лизун *
Лизун *
Мне присудили выплачивать ему 50 тыс. за коммунальные услуги. Вот я ему его 4 тыс. алиментов и буду возвращать. На бедность им подавать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть подавится!
Лизун *В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пусть подавится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем давиться. Я ему желаю испытывать счастье и гордость, что он получает свои алименты назад.
Елена Л.
Я разговариваю с БМ по минимуму: только то, что касается ребенка. Вопросы типа как дела, просьбы помочь игнорирую. Если звонит в неудобное мне время просто не отвечаю на звонки.
Ребенок папу любит, папа (по крайней мере делает вид) тоже - иначе просто внесла бы в черный список и оборвала контакты.
Мотуз Инесса
как общаться да так что бы ребёнок небыл заложником ситуации
Datura
Отомстите ему как-нибудь.По-женски и болезненно. Я встречалась с потрясающим МЧ, когда неожиданно нарисовался ( после долгих лет отсутствия) мой бывший Герой. Сбежал от меня нЕкогда, а тут вот зачесалось у него... Стройная я потому что. вот и Мегапыхарь говорит- не важно, сколько лет, важно, какое ТЕЛО!,,,))Вообще говоря, между ними разница-то была именно в ВОЗРАСТЕ- бывший был меня старше, а наличный- моложе)))) Конечно, я встретилась с Бывшим!))) Конечно, я выглядела лучше, чем это вообще можно вообразить!))))) И всё это было затеяно для того, чтобы сообщить, что я сейчас НЕСВОБОДНА!( а ты мучайся, гад, и от того, что я верная, но уже не тебе, и от того, что статная и горячая- но уже не для тебя), а главное- чтобы с невинным видом подсунуть фотки полуодетого Нового Мужа, где он увидел фактически-СЕБЯ, но только 20 лет назад. Он был раздавлен и обломан, а я .... конечно, я понимаю Автора! Очень хорошо понимаю! Автор, ЧЕСТЬ ДОРОЖЕ ВСЕГО!
Евгения
Так и пускай общается с ребенком. Зачем Вам быть проводником? Вы же не метал)) Дайте ребенку трубку и пускай разговаривают. (Смотря, конечно, сколько лет)
Я тоже когда-то не мешала и даже сама способствовала их общению. Но после того как дочка, погостив у него денек, с ужасом рассказала как он лупит ремнем своего сына двух лет, желание общаться отпало. У дочки, что в первую очередь).
Мне было всё равно общаться с ним или нет, я от него сама ушла. Наверное, когда предал тяжелее. Не зацикливайтесь просто. Отпустите ситуацию, все пойдет своим чередом. Просто примите факт, что он - чужой для вас лично человек. А с ребенком не препятствуйте общаться.
Может так прямо ему и сказать? Мол, неприятно мне с тобой общаться. Хочешь, общайся с ребенком, меня не беспокой.
Искренне Вам сочувствую! Держитесь! Все будет хорошо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем