Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с чужими детьми?

Посоветуйте как себя вести? У мужа двое детей от первого брака, живут с нами, так как мама ведёт аморальный образ жизни, но они с ней общаются. Старшей дочери 13 лет, младшему сыну 10 лет, с мальчиком проблем нет, он психует иногда, но быстро отходит. Но вот дочь это просто заноза какая то, понимаю что это не правильно, но я её просто ненавижу, она доводит меня до нервных истощений, уже три месяца на успокоительных. Мне кажется что она нарочно меня изводит, швыряется вещами, хамит, обзывается, если её о чем то просить, то она делает все в точности наоборот, очень часто ссоримся с мужем из за неё. Проблема даже не во мне, я не за себя переживаю, у нас сын маленький ещё 9 месяцев, так вот я переживаю за его нервную систему, потому что она даже на него кричит, каким он выростит, и как потом будет ко мне относится глядя на неё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Портняжка
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Портняжка
Портняжка
СсылкаПожаловаться
хмммм...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
хмммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вафлюешь?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на с аша петров
с аша петров
вафлюешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о!... "божий человек", со своей "чистой душой" и светлыми словами пожаловал.... иди в тему ниже, почитай и подумай о Боге...
Mar FaВ ответ на Портняжка
Портняжка
СсылкаПожаловаться

Аноним
Самый противный возраст плюс протест против всего мира и , в частности, вас лично. Пусть отец попробует с ней договориться. А вы займите нейтральную сторону.
Meteora
подросток с мачехой, они с родными-то матерьми себя не ахти ведут... а тут еще и ревность
Аноним
Самый противный возраст плюс протест против всего мира и , в частности, вас лично. Пусть отец попробует с ней договориться. А вы займите нейтральную сторону.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Самый противный возраст плюс протест против всего мира и , в частности, вас лично. Пусть отец попробует с ней договориться. А вы займите нейтральную сторону.
СсылкаПожаловаться
Второй раз отправить почему-то
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Самый противный возраст плюс протест против всего мира и , в частности, вас лично. Пусть отец попробует с ней договориться. А вы займите нейтральную сторону.
СсылкаПожаловаться
правильный совет.
Honey
Муж как реагирует на поведение дочери? Понимает,
что она агрессивна и не права?
София Марченко
не ходите, девки, замуж за чувака с прицепами)))
София Марченко
не ходите, девки, замуж за чувака с прицепами)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Правильный совет.
Абсолютное Зло
Отец с ней не разговаривает?
с аша петров
не надоело ещё такие чухни придумывать и выставлять?
... ибо
ох не завидую вам, чужих детей тяжело любить( только терпеть остаётся, вы старше, вам придётся терпеть и молчать, вас она все равно воспринимать не будет
Кумка Красная
Общайтесь так, как будто это Вы такую родили. Только без рукоприкладства.
Злое брюхоВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Общайтесь так, как будто это Вы такую родили. Только без рукоприкладства.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет
Оксана
Мне кажется, она проверяет - любите ли вы её. Ей хочется любви. Не за что-то, а просто любви. Дети эгоистичны, это нормально. Скорее всего, она сравнивает вас со своей матерью и та проигрывает, её это злит. Ревность к маленькому вызывает агрессию к нему. Психолог вам в помощь!
Любовь Пяткова
Чо-т не верю. Или Вы прям на девятом месяце жить в этой семье стали? До того и не заходили? Детей не видели? Не общались?
Бредятина.
Ольга
А отец почему молчит и вас не защищает? Пусть поговорит с дочерью.
Ирина Шулятьева
Трололо!
катюня базарнова
А там бабушек нет никаких,что бы ее отдать,зачем вам нервную систему себе и ребенку маленькому портить,и почему вы ей позволяете ей на малыша кричать,я бы ей разок двинула быстро бы успокоилась
катюня базарнова
И почему вы молчите поверьте ваш муж с таким преданным вообще никому не нужен,они вам еще и благодарны должны быть
Лапочка
Если тебе действительно совет нужен, то по-началу ниче просить не нужно. Нужно покупать ребенку вкусности, красивые вещи (которые сама выберет). Пусть помогает, если сама захочет. И девочки любят обнимашки-целовашки. Можешь в личку писать. Я ростила племянника (с 12 лет) и племянницу (с 9 лет). Чем смогу, помогу. С девочкой очень сложно было, она от тоски по маме (умерла) сначала не ела ничего, я ее с ложки кормила, как маленькую. С девочкой сложнее, хоть она любит меня до сих пор, несмотря на то, что я ее отцу вернула. Не справилась с ней. Но отношения хорошие остались.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем