Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с мужчиной на равных

Посоветуйте хитрые или умные приемы, как разговаривать с мужчиной. Я не имею ввиду простое общение. Например, психолог сказала когда-то - если мужчина сказал что-то про одежду, нужно ответить - что оделись специально для него. Или может есть книга. Какие еще приемы управления мужчинами есть. Если например женщина недовольна его поведением - что говорить. Просьба без сарказма.(Это понятно, чтобы быть на равных -нужно уважать себя и т.д.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
пробовала, если он сам добрый, в ином случае - садится на шею, наглеет
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТестинВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё правильно!
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
пробовала, если он сам добрый, в ином случае - садится на шею, наглеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо ли быть равным мужчине?
Наиль. Галимов.
А надо ли быть равным мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо подобострастно заглядывать мужчине в глаза?
Наиль. Галимов.В ответ на FunTick
FunTick
А надо подобострастно заглядывать мужчине в глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такого не говорил. Я имел ввиду, может женщине оставаться лучше женщиной, а мужчине мужчиной. А то в наше время многие хотят и рыбку сьесть, и ёлку влезть, и не посарапатся. Так не бывает.
Наиль. Галимов.
Я такого не говорил. Я имел ввиду, может женщине оставаться лучше женщиной, а мужчине мужчиной. А то в наше время многие хотят и рыбку сьесть, и ёлку влезть, и не посарапатся. Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я имела ввиду, что в паре для меня, например, предпочтительнее общение партнёров как равных, никто никому не подчиняется. Просто часто наблюдаю как жены и мужья отчитываются перед друг другом даже в мелочах, это так неприятно
Наиль. Галимов.В ответ на FunTick
FunTick
А я имела ввиду, что в паре для меня, например, предпочтительнее общение партнёров как равных, никто никому не подчиняется. Просто часто наблюдаю как жены и мужья отчитываются перед друг другом даже в мелочах, это так неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина или имеет право, или она замужем, народная мудрость между прочим. Да, я вот смотрю на некоторых женщин, одна спесь осталась, хоть смейся, хоть плачь.
Наиль. Галимов.
Женщина или имеет право, или она замужем, народная мудрость между прочим. Да, я вот смотрю на некоторых женщин, одна спесь осталась, хоть смейся, хоть плачь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому, женщины сейчас и не особо стремятся замуж! Кому надо вечно собой жертвовать? И спесь тут не при чем, просто ценить начали себя
Сергей ТестинВ ответ на FunTick
FunTick
Поэтому, женщины сейчас и не особо стремятся замуж! Кому надо вечно собой жертвовать? И спесь тут не при чем, просто ценить начали себя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чем жертвовать то?Пьянками-гулянками,зависать бесконечно в телефоне или карьерой?А потом рожать первого к 35-40-ка больных,или вообще не рожать, или родить для себя от безысходности и растить одной!Женщина и создана для детей и семьи,а остальное для тех у кого это не сложилось,за редким исключением.
Сергей Тестин
А чем жертвовать то?Пьянками-гулянками,зависать бесконечно в телефоне или карьерой?А потом рожать первого к 35-40-ка больных,или вообще не рожать, или родить для себя от безысходности и растить одной!Женщина и создана для детей и семьи,а остальное для тех у кого это не сложилось,за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поняла про какие вы пьянки-гулянки((( Мне, например, первый муж не дал после колледжа продолжить образование, поступила на заочный, пришлось забирать документы. Хотел, чтобы только его интересами жила, да на кухне и на даче пропадала. Закончила институт после развода, между двумя браками. Если женщина создана для семьи, то с кем ее строить, если мужчины очень любят погулять, выпить, изменять??
Слава ПчеловВ ответ на FunTick
FunTick
Не поняла про какие вы пьянки-гулянки((( Мне, например, первый муж не дал после колледжа продолжить образование, поступила на заочный, пришлось забирать документы. Хотел, чтобы только его интересами жила, да на кухне и на даче пропадала. Закончила институт после развода, между двумя браками. Если женщина создана для семьи, то с кем ее строить, если мужчины очень любят погулять, выпить, изменять??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кретин он у тебя был 1-й
муж
FunTickВ ответ на Слава Пчелов
Слава Пчелов
кретин он у тебя был 1-й
муж
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да!
Слава ПчеловВ ответ на FunTick
FunTick
Это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну хоть самокритична
Комментарий удален.Почему?
Наиль. Галимов.В ответ на Сергей Тестин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Увы, так и есть, но к сожалению их количество увеличивается в геометрической прогрессии. Но пока слава Богу остались нормальные женщины, а дуры, и хрен с ними.
Social ExperimentВ ответ на Сергей Тестин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А чего женщина должна под кого-то подстраиваться? Если ее карьера, ее круг друзей, ее успехи не дают какому-то лузеру покоя, то проще потерять лузера чем под него подстраиваться.
Сергей ТестинВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
А чего женщина должна под кого-то подстраиваться? Если ее карьера, ее круг друзей, ее успехи не дают какому-то лузеру покоя, то проще потерять лузера чем под него подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я смотрю у вас любой мужчина лузер!
Social ExperimentВ ответ на Сергей Тестин
Сергей Тестин
Я смотрю у вас любой мужчина лузер!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я мужчина и не лузер:)
Сергей ТестинВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Я мужчина и не лузер:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И чё?
Olga S. В ответ на Social Experiment
Social Experiment
А чего женщина должна под кого-то подстраиваться? Если ее карьера, ее круг друзей, ее успехи не дают какому-то лузеру покоя, то проще потерять лузера чем под него подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Осень ЗолотаяВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Женщина или имеет право, или она замужем, народная мудрость между прочим. Да, я вот смотрю на некоторых женщин, одна спесь осталась, хоть смейся, хоть плачь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупость какая... Можно быть и замужем,и равной. Зачем обязательно кому то подчиняться и не иметь прав ?! Можно и нужно всё решать вместе. А главное-уважать и понимать друг друга. Семья,это постоянные компромиссы с обоих сторон. "Гнуть свою линию" во что бы то ни стало -это не умно ни для мужа,ни для жены.
Наиль. Галимов.В ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Глупость какая... Можно быть и замужем,и равной. Зачем обязательно кому то подчиняться и не иметь прав ?! Можно и нужно всё решать вместе. А главное-уважать и понимать друг друга. Семья,это постоянные компромиссы с обоих сторон. "Гнуть свою линию" во что бы то ни стало -это не умно ни для мужа,ни для жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен с вами, но с некторыми оговорками.
Осень ЗолотаяВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Согласен с вами, но с некторыми оговорками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С какими оговорками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем