Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с мужчиной - нарасхват?

Девчонки, рассказываю историю.
В общем, после тяжелого развода ( прожили с мужем 13 лет) осталась, так сказать, у разбитого корыта. Ну, не совсем: жилье есть, машина, работа хорошая. Переживала развод жутко, полгода была сама не своя.  
Полгода назад познакомилась с мужчиной. Не разведен, двое детей, но с женой не живет 3 года. Мягкий такой, спокойный Телец). 
Тут закрутилось у нас и понеслось...Вот все чудесно : планы стали строить, вместе ездить отдыхать, подарки, цветы и т.д...
Но тут узнаю от него же!!!  : жену сношает периодически. Та, как узнает, что у него появилась женщина, сразу "выписывает" его к себе)) И тот не отказывается. До меня были еще две женщины : их тоже сношает, как только мы не встречаемся день-два по каким-то причинам , то они тут как тут!!!! И все это так рассказал, как само собой разумеющееся. Типа, я же правду тебе говорю....И глаза такие чистые-чистые)) 
Я поверить не могла, когда он все это успевает. Вот это дааааа, девки…..Я не расстроена, а удивлена очень. Даже и не знаю как быть теперь. Как реагировать на такое? Я пока затихарилась и наблюдаю. Ни слова ему не сказала по этому поводу. Хочу красиво выйти из ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
нани манина
у меня папа телец. лучший в мире папе! всё в дом, всё для детей. обеим дочерям по квартире сделал, маме своей в нашем городе квартиру купил, в общей сложности выплатил 3 ипотеки. так что не ровняйте всех тельцов под одно. а то что они ипари, так никто из нас не без недостатка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу никого обидеть, но он не молодец, а терпила ))
МалиВ ответ на kk ss
kk ss
Не хочу никого обидеть, но он не молодец, а терпила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем его терпильность?? В том, что о семье и своих родных заботится??
Вот, блин, бабы - все не так. Гуляет, пьет, не работает - козел, заботится, квартиры покупает, вкалывает - терпила)))
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
реально, блин!
А я вся такая в отношениях)))
Еще мысль была : что это его жена назад не прибрала?) И денежка имеется и собой хорош. Во я попалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вас еще и познакомит.
подружками будете)))
Завгар БуркуновВ ответ на MarFa
MarFa
он вас еще и познакомит.
подружками будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко! Ещё и секс втроём потом устроите. А чё - новые ощущения! Респект мужику. Берёт от жизни всё и правильно делает.
АнонимВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Легко! Ещё и секс втроём потом устроите. А чё - новые ощущения! Респект мужику. Берёт от жизни всё и правильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему начинаю завидовать))))
Наталия ПановаВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Легко! Ещё и секс втроём потом устроите. А чё - новые ощущения! Респект мужику. Берёт от жизни всё и правильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их 4 женщины! Две рядом стоять должны? что ли!!! Впятером!
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
реально, блин!
А я вся такая в отношениях)))
Еще мысль была : что это его жена назад не прибрала?) И денежка имеется и собой хорош. Во я попалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это патамучто не фиг придумывать себе про какие-то там отношения..ахались и ахайтесь -зачем вам вааще какие-то отношения..и тоже расскажите ему что и вас есть 3-е мужиков --тоже иногда с ними встречаетеся и вот и увидите его реакцию..
Авдотья никитишна
а это патамучто не фиг придумывать себе про какие-то там отношения..ахались и ахайтесь -зачем вам вааще какие-то отношения..и тоже расскажите ему что и вас есть 3-е мужиков --тоже иногда с ними встречаетеся и вот и увидите его реакцию..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сказала, что ок : свободные отношения. Тебе можно и я свободная, и мне можно. Ему это не понравилось.
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
так сказала, что ок : свободные отношения. Тебе можно и я свободная, и мне можно. Ему это не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вас это не должно волновать что ему там не нравится- а если не нравится-велком на выход!!Вот и красиво уйдёте!
Авдотья никитишна
а вас это не должно волновать что ему там не нравится- а если не нравится-велком на выход!!Вот и красиво уйдёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так просто и отпустить...? такого красивого и не бедного...?))
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
так сказала, что ок : свободные отношения. Тебе можно и я свободная, и мне можно. Ему это не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог с вами! Какие свободные отношения?
Инна АфанасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
так сказала, что ок : свободные отношения. Тебе можно и я свободная, и мне можно. Ему это не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такой тип мужчин. Он не изменится НИКОГДА. Тут два варианта: или принимать его таким, или бежать, роняя тапки, пока не приросли к нему. Второй вариант правильнее, иначе сломаете свою психику.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
реально, блин!
А я вся такая в отношениях)))
Еще мысль была : что это его жена назад не прибрала?) И денежка имеется и собой хорош. Во я попалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он считает себя альфа самцом. то есть он слишком крутой для одной женщины))молодец чувак)))но вам вряд ли по пути.
larica BeletckaiaВ ответ на Аноним
Аноним
реально, блин!
А я вся такая в отношениях)))
Еще мысль была : что это его жена назад не прибрала?) И денежка имеется и собой хорош. Во я попалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телец - денежный знак))))) Но тут уж решать вам. Противновато как то, хотя сейчас это считается нормой. Постоянное аханье всех и со всеми. Он, наверное , думает что и вы тоже так делаете. СУПЕРМАЧОМЭН, епта.
VendettaВ ответ на larica Beletckaia
larica Beletckaia
Телец - денежный знак))))) Но тут уж решать вам. Противновато как то, хотя сейчас это считается нормой. Постоянное аханье всех и со всеми. Он, наверное , думает что и вы тоже так делаете. СУПЕРМАЧОМЭН, епта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думала. Ерунда это. Всё от человека зависит, а не от знака.
larica BeletckaiaВ ответ на Vendetta
Vendetta
Тоже так думала. Ерунда это. Всё от человека зависит, а не от знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да понятное дело!))
Елена КучеряваяВ ответ на larica Beletckaia
larica Beletckaia
Телец - денежный знак))))) Но тут уж решать вам. Противновато как то, хотя сейчас это считается нормой. Постоянное аханье всех и со всеми. Он, наверное , думает что и вы тоже так делаете. СУПЕРМАЧОМЭН, епта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям уж денежный )))) мой Телец умеет конечно зарабатывать,с голоду не помрешь )))))))) но и тратить сам любит , ох как любит
ВасилёкВ ответ на MarFa
MarFa
а чё..
спокойно ипет сразу четырех баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не мычит..)))
Эжени ГрандеВ ответ на MarFa
MarFa
а чё..
спокойно ипет сразу четырех баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tatiana CherryВ ответ на MarFa
MarFa
а чё..
спокойно ипет сразу четырех баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Татьяна КалинчиковаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Телец мягкий и спокойный?...))))
СсылкаПожаловаться
да, тоже удивило
Zахария Zахария
Э...
Красиво это как?
Подарив ему цветы?
Чего то я не пойму..
Ни как вы умудрились не расстроиться,ни чего вы хотите ..
Элина
Интересно, почему она такого красавца выгнала?...
Игорь ФедоровВ ответ на Элина
Элина
Интересно, почему она такого красавца выгнала?...
СсылкаПожаловаться
Дык эта. Блудлив Телец и невоздержан в паху.
Элина В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Дык эта. Блудлив Телец и невоздержан в паху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто не блудлив?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем