Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с мужчиной - нарасхват?

Девчонки, рассказываю историю.
В общем, после тяжелого развода ( прожили с мужем 13 лет) осталась, так сказать, у разбитого корыта. Ну, не совсем: жилье есть, машина, работа хорошая. Переживала развод жутко, полгода была сама не своя.  
Полгода назад познакомилась с мужчиной. Не разведен, двое детей, но с женой не живет 3 года. Мягкий такой, спокойный Телец). 
Тут закрутилось у нас и понеслось...Вот все чудесно : планы стали строить, вместе ездить отдыхать, подарки, цветы и т.д...
Но тут узнаю от него же!!!  : жену сношает периодически. Та, как узнает, что у него появилась женщина, сразу "выписывает" его к себе)) И тот не отказывается. До меня были еще две женщины : их тоже сношает, как только мы не встречаемся день-два по каким-то причинам , то они тут как тут!!!! И все это так рассказал, как само собой разумеющееся. Типа, я же правду тебе говорю....И глаза такие чистые-чистые)) 
Я поверить не могла, когда он все это успевает. Вот это дааааа, девки…..Я не расстроена, а удивлена очень. Даже и не знаю как быть теперь. Как реагировать на такое? Я пока затихарилась и наблюдаю. Ни слова ему не сказала по этому поводу. Хочу красиво выйти из ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
АнонимВ ответ на С.Вer
С.Вer
Сделайте вид,что у Вас появился новый ухажор,и вам с ним итереснее.И попросите его расстаться без обид.Думаю так достойно.
СсылкаПожаловаться
Так я ему сказала, что готова дать шанс другому, который ухаживал до него. Так прибежал с извинениями. Мол, не так я все поняла.
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ему сказала, что готова дать шанс другому, который ухаживал до него. Так прибежал с извинениями. Мол, не так я все поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вам решать.или " здравствуйте грабли, я скучала"
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ему сказала, что готова дать шанс другому, который ухаживал до него. Так прибежал с извинениями. Мол, не так я все поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честный он, ..ля)) Вам нельзя, а он видите ли признаётся. Безотказный какой)) Кто попросит - всем подарит себя. Это не мужик, это ...барь))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Честный он, ..ля)) Вам нельзя, а он видите ли признаётся. Безотказный какой)) Кто попросит - всем подарит себя. Это не мужик, это ...барь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы понимаете, именно так!!! Никому не отказывает, по ходу, в этом деле. Я никогда таких не встречала.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Вы понимаете, именно так!!! Никому не отказывает, по ходу, в этом деле. Я никогда таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И дай Вам бог свою жизнь с таким НЕ связать.
Завгар БуркуновВ ответ на Аноним
Аноним
Вы понимаете, именно так!!! Никому не отказывает, по ходу, в этом деле. Я никогда таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы так думаете. На самом деле большинство мужиков впочти никому в этом деле не отказывают (ну, разве что откровенно страшным). Просто раньше Вы встречались с теми, кому никто не предлагает
.
АнонимВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Это Вы так думаете. На самом деле большинство мужиков впочти никому в этом деле не отказывают (ну, разве что откровенно страшным). Просто раньше Вы встречались с теми, кому никто не предлагает
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь уж знаю))) Сама не отказывала)))
РадостьВ ответ на Радость
Радость
Честный он, ..ля)) Вам нельзя, а он видите ли признаётся. Безотказный какой)) Кто попросит - всем подарит себя. Это не мужик, это ...барь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо уходить не красиво, а с достоинством. Переживать ещё ,что этот кролик будет в дальнейшем думать о Вас))
AndreyВ ответ на Радость
Радость
Честный он, ..ля)) Вам нельзя, а он видите ли признаётся. Безотказный какой)) Кто попросит - всем подарит себя. Это не мужик, это ...барь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто попросит - всем подарит себя. Это не мужик, это ...барь))

Ага, санитар общества. Помогает всем нуждающимся.
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ему сказала, что готова дать шанс другому, который ухаживал до него. Так прибежал с извинениями. Мол, не так я все поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ветренная!
AndreyВ ответ на Рыжик
Рыжик
а вы ветренная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сексуально озабоченная
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ему сказала, что готова дать шанс другому, который ухаживал до него. Так прибежал с извинениями. Мол, не так я все поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он манипулятор, жадный, неуверенный в себе и не очень умный.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ему сказала, что готова дать шанс другому, который ухаживал до него. Так прибежал с извинениями. Мол, не так я все поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно, по его словам, вы не так поняли? он обхяснял? нет? найух с пляжа
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ему сказала, что готова дать шанс другому, который ухаживал до него. Так прибежал с извинениями. Мол, не так я все поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не "готова дать шанс", а "у меня появился другой и нам не по пути"
Татьяна Я
я своему тельцу долго рога закручивала))
РыжикВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
я своему тельцу долго рога закручивала))
СсылкаПожаловаться
расскажите как? как закрутить рога?
Татьяна ЯВ ответ на Рыжик
Рыжик
расскажите как? как закрутить рога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго и с переменным успехом.)и кнутом и пряником.меня разовые измены не очень парят.но мщу жестко.) на том и стоим.
РыжикВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
долго и с переменным успехом.)и кнутом и пряником.меня разовые измены не очень парят.но мщу жестко.) на том и стоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас послушный?
Татьяна ЯВ ответ на Рыжик
Рыжик
сейчас послушный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если все же ходит на лево то оч аккуратно.)а вообще тот кто был раньше и сейчас -два разных человека.
РыжикВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
если все же ходит на лево то оч аккуратно.)а вообще тот кто был раньше и сейчас -два разных человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы прям укротительница!
Татьяна ЯВ ответ на Рыжик
Рыжик
а вы прям укротительница!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
РыжикВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красота!
А ЛЕВ...
Красиво сочинили...
Так теперь наверно только школьницы сочиняют..
Абсолютное Зло
Зато честный.
Анастасия
Бред какой-то...
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем