Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с мужчиной - нарасхват?

Девчонки, рассказываю историю.
В общем, после тяжелого развода ( прожили с мужем 13 лет) осталась, так сказать, у разбитого корыта. Ну, не совсем: жилье есть, машина, работа хорошая. Переживала развод жутко, полгода была сама не своя.  
Полгода назад познакомилась с мужчиной. Не разведен, двое детей, но с женой не живет 3 года. Мягкий такой, спокойный Телец). 
Тут закрутилось у нас и понеслось...Вот все чудесно : планы стали строить, вместе ездить отдыхать, подарки, цветы и т.д...
Но тут узнаю от него же!!!  : жену сношает периодически. Та, как узнает, что у него появилась женщина, сразу "выписывает" его к себе)) И тот не отказывается. До меня были еще две женщины : их тоже сношает, как только мы не встречаемся день-два по каким-то причинам , то они тут как тут!!!! И все это так рассказал, как само собой разумеющееся. Типа, я же правду тебе говорю....И глаза такие чистые-чистые)) 
Я поверить не могла, когда он все это успевает. Вот это дааааа, девки…..Я не расстроена, а удивлена очень. Даже и не знаю как быть теперь. Как реагировать на такое? Я пока затихарилась и наблюдаю. Ни слова ему не сказала по этому поводу. Хочу красиво выйти из ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Снежок Анастасия
Телец мягкий и спокойный?...))))
Снежок Анастасия
Телец мягкий и спокойный?...))))
СсылкаПожаловаться
а чё..
спокойно ипет сразу четырех баб.
РыжикВ ответ на MarFa
MarFa
а чё..
спокойно ипет сразу четырех баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко!
Снежок АнастасияВ ответ на Рыжик
Рыжик
Легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедолага
Анастасия ИвановаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому как весь пыл в постели выпускает ( а он уже не мальчик судя по всему). потому и мягкий и спокойный Телец)))
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
а чё..
спокойно ипет сразу четырех баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально, блин!
А я вся такая в отношениях)))
Еще мысль была : что это его жена назад не прибрала?) И денежка имеется и собой хорош. Во я попалась!
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
реально, блин!
А я вся такая в отношениях)))
Еще мысль была : что это его жена назад не прибрала?) И денежка имеется и собой хорош. Во я попалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расслабьтесь и получайте удовольствие, с Тельцом это круто!
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
расслабьтесь и получайте удовольствие, с Тельцом это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насыпала попкорн, села на диван. Жду спектакля)))
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
насыпала попкорн, села на диван. Жду спектакля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тельцу надо конечный результат озвучивать, он не понимает вашего ожидания
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Тельцу надо конечный результат озвучивать, он не понимает вашего ожидания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сказала спокойно и мягко ему : мне это не нравится. Такой поворот. Прискакал на следующий день, мямлит, мол не так все поняла. И бес его попутал)))
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Так сказала спокойно и мягко ему : мне это не нравится. Такой поворот. Прискакал на следующий день, мямлит, мол не так все поняла. И бес его попутал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец какой! Осознал, прискакал, прощения попросил. Сокровище!
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так сказала спокойно и мягко ему : мне это не нравится. Такой поворот. Прискакал на следующий день, мямлит, мол не так все поняла. И бес его попутал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше слушайте ))) Тельцы они земные и упоротые. Если решил, что будет ипарем-истребителем, то он им и будет.
Ольга Eмельянова
Больше слушайте ))) Тельцы они земные и упоротые. Если решил, что будет ипарем-истребителем, то он им и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, горе той женщине, которая осмелилась бросить Тельца!
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
О, горе той женщине, которая осмелилась бросить Тельца!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он стал постоянно! звонить, проверять, дома ли я и т.д.
Я всего лишь сказала спокойно , что ок, ты так, а я буду тоже с другими общаться.
В СВ ответ на Аноним
Аноним
Он стал постоянно! звонить, проверять, дома ли я и т.д.
Я всего лишь сказала спокойно , что ок, ты так, а я буду тоже с другими общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скажи ему что ты тоже с мужем иногда "встечаешься" и теперь решила вернуться к нему, ищи другого пока этот никаким ЗПП не наградил.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Он стал постоянно! звонить, проверять, дома ли я и т.д.
Я всего лишь сказала спокойно , что ок, ты так, а я буду тоже с другими общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
глупость редкая, уж простите. Какие могут быть условия вообще? Ищите другого мужчину, не тратьте время.
ОльгаВ ответ на Рыжик
Рыжик
О, горе той женщине, которая осмелилась бросить Тельца!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему?)
АлександраВ ответ на Ольга Eмельянова
Ольга Eмельянова
Больше слушайте ))) Тельцы они земные и упоротые. Если решил, что будет ипарем-истребителем, то он им и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ипарь-истребитель...ржу...

львиная кошка большая В ответ на Ольга Eмельянова
Ольга Eмельянова
Больше слушайте ))) Тельцы они земные и упоротые. Если решил, что будет ипарем-истребителем, то он им и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ржуууу! я вот знаю выражение ипарь-террорист. но чтоб ипарь да исчо истребитель впервыее...ржууу
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Так сказала спокойно и мягко ему : мне это не нравится. Такой поворот. Прискакал на следующий день, мямлит, мол не так все поняла. И бес его попутал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его бес путает тупо каждый день и не первый год. И мне просто интересно, чтего именно вы сидите ждете с поп-корном? :)
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
насыпала попкорн, села на диван. Жду спектакля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя мордой в овно ткнули. тебе бы сначала отмыться, а не попкорн жрать
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
тебя мордой в овно ткнули. тебе бы сначала отмыться, а не попкорн жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, ткнул.
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
насыпала попкорн, села на диван. Жду спектакля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

VendettaВ ответ на Рыжик
Рыжик
расслабьтесь и получайте удовольствие, с Тельцом это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не круто) Бывший муж - Телец. Жалею, что выгнала поздно, надо было раньше. Не зарабатывал - искал себя, выпивал и выпивает, курит.Сейчас ему 50 лет - ни кола, ни двора, ни работы. Вот вам и Телец "золотой"
нани манинаВ ответ на Vendetta
Vendetta
Ничего не круто) Бывший муж - Телец. Жалею, что выгнала поздно, надо было раньше. Не зарабатывал - искал себя, выпивал и выпивает, курит.Сейчас ему 50 лет - ни кола, ни двора, ни работы. Вот вам и Телец "золотой"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня папа телец. лучший в мире папе! всё в дом, всё для детей. обеим дочерям по квартире сделал, маме своей в нашем городе квартиру купил, в общей сложности выплатил 3 ипотеки. так что не ровняйте всех тельцов под одно. а то что они ипари, так никто из нас не без недостатка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем