Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с невесткой?

Детки у нас ровесники. Я бы очень хотела чтобы общались. Но с ней трудно - ей самой под 30, а она все в грезах, сказках, фантазиях. В какой-то параллельной реальности. 
Как найти общий язык? Ради детей 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Night Fury
Ничего не поняла. Чьи детки ровесники?
Джессика АльбаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ничего не поняла. Чьи детки ровесники?
СсылкаПожаловаться
Там видимо тяжёлые родственные связи - у автора сын (один деть) муж невестки, у которой есть ребёнок (второй деть) и ради счастья детей им всем надо общаться
Night FuryВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Там видимо тяжёлые родственные связи - у автора сын (один деть) муж невестки, у которой есть ребёнок (второй деть) и ради счастья детей им всем надо общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что у бабушки есть еще ребенок такого же возраста, что и внук...сколько же лет бабушке и во сколько она родила мужа невестки????
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ничего не поняла. Чьи детки ровесники?
СсылкаПожаловаться
Надоели. Как напишут - сами хоть читают??
Мary Tigr
вот уж чего не нужно ))))
просто приглашайте внуков в гости, сажайте за один стол со своими, если подружатся - мамка помехой не будет ))
Марина
Общайтесь на отвлеченные темы исключительно по делу.
Margarita Mironicheva
А зачем ради детей? Только из-за того, что они являются какими-то родственниками?
Аноним
Это жена брата.
Алена РулеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это жена брата.
СсылкаПожаловаться
о как! жена брата ровесница сыну невестки)) вечер перестает быть томным
Виктор ХудожникВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
о как! жена брата ровесница сыну невестки)) вечер перестает быть томным
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая МеркантильнаяВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
о как! жена брата ровесница сыну невестки)) вечер перестает быть томным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть кто-то, кто разобрался?
КомиссарчикиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
есть кто-то, кто разобрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему,это пишет тётка,которая является сестрой мужику.И с женой этого мужика у неё не складывается.Детки их одного возраста.Думаю,я правильно поняла ситуацию)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Комиссарчики
Комиссарчики
Судя по всему,это пишет тётка,которая является сестрой мужику.И с женой этого мужика у неё не складывается.Детки их одного возраста.Думаю,я правильно поняла ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, во ононим завернула-то ))))))
ЛапочкаВ ответ на Комиссарчики
Комиссарчики
Судя по всему,это пишет тётка,которая является сестрой мужику.И с женой этого мужика у неё не складывается.Детки их одного возраста.Думаю,я правильно поняла ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасиб за пояснения
Самая Меркантильная
есть кто-то, кто разобрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невестка — жена сына, брата, деверя, шурина. Другими словами невестка — женщина по отношению к семье мужа: его отцу (свёкру), матери (свекрови), братьям (деверям) и сёстрам (золовкам), жёнам братьев (ятровкам, сношенницам) и мужьям сестёр (зятьям), а также к дедушкам и бабушкам мужа.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Exty
Exty
Невестка — жена сына, брата, деверя, шурина. Другими словами невестка — женщина по отношению к семье мужа: его отцу (свёкру), матери (свекрови), братьям (деверям) и сёстрам (золовкам), жёнам братьев (ятровкам, сношенницам) и мужьям сестёр (зятьям), а также к дедушкам и бабушкам мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааааааааа, еще больше людей, аааааааааааа
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это жена брата.
СсылкаПожаловаться
Это жена брата моего.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это жена брата.
СсылкаПожаловаться
Пусть брат и приезжает в гости с ребенком. Смотришь и подружатся дети. Берите к себе на ночь их ребенка, своего отдавайте .если хочется общаться.Сейчас молодежь живет в телефонах. айфонах. Им не до детей. Трудно вам найти общий язык с человеком с паралkели.Надеюсь брат живет в реаkьности?
Виктор Художник
А зачем навязывать своё общение?
Виктор Художник
А зачем навязывать своё общение?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Подружить детей только из-за родства?
Самая Меркантильная
сколько-сколько деткам лет, памперсы носят, слюнявчики во время обеда надевают?
Звездафшоке
оо, меня подруга такая же..правда ей под 40 и она не замужем, но вся грезах и фантазиях..так и хочется ей кастетом в жбан риштануть!
Zero
Ничего не поняла
вы б попроще писали чтоли. Вы свекровь, а у невестки ребенок ровесник вашему дитю? Сколько же вам лет?
ExtyВ ответ на Zero
Zero
Ничего не поняла
вы б попроще писали чтоли. Вы свекровь, а у невестки ребенок ровесник вашему дитю? Сколько же вам лет?
СсылкаПожаловаться
Автор имеет брата, по отношению к автору жена брата будет невесткой.
ZeroВ ответ на Exty
Exty
Автор имеет брата, по отношению к автору жена брата будет невесткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Просветили. Да еще каких чудных названий накидали выше, я таких и не знала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем