Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с общими знакомыми бм после развода?

Развод прошёл не мирно, раздел имущества ещё не завершён. Есть общие знакомые, которые в курсе обо всем , что бм ведёт себя мерзко, стараясь нас с дочкой оставить не с чем, тк у него новая любовь и новый ребёнок. Так общие приятели общается с ним, как ни в чем не бывало. У меня желание прекратить общение с ними. А как вы поступи в подобной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Людмила Запарова
тоже бы не общалась- это же не друзья а знакомые
Галина Гооге
Они сами отсеятся спустя время. А сейчас сведите все общение к миниму.
Красотка ЛутшаяВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Они сами отсеятся спустя время. А сейчас сведите все общение к миниму.
СсылкаПожаловаться
правильно Гога. а лутше вобще не смотреть на их сторону. у каждого своя жизнь
Галина ГоогеВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
правильно Гога. а лутше вобще не смотреть на их сторону. у каждого своя жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты ж моя сладкая, я по тебе скучала!!!! Как дела?
simply ♥ cat
не понимаю зачем терпеть присутствие в вашей жизни не приятных людей) у вас начинается новая жизнь, все старое за борт без сожаления!) и удачи!
Любовь Лисовская
И чего? Они вам жизненно необходимы? Так в жизни заведено, что в силу разных обстоятельств, разные люди приходят, а другие уходят. Что ж теперь, сядете, как Аленушка у пруда, и будете рыдать?
Это их личное дело - с кем и почему, а вам нужно жить своей жизнью. У вас ребёнок , а это важнее, чем кто-то и почему-то. Держитесь! Встретите ещё адекватного партнера! Наберитесь терпения! Мы , женщины, гораздо сильнее духом, чем мужчины.
Все хорошее впереди!

Ивановна
Молча
Марфа
а зачем вам с ними общаться?
Аноним
Да это не совсем "просто " знакомые, мы связаны по работе. Я от них завишу в некоторой степени, а они от меня. Я попыталась объяснить, что мне больно это видеть и знать, а они считаютничего особенного.
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Да это не совсем "просто " знакомые, мы связаны по работе. Я от них завишу в некоторой степени, а они от меня. Я попыталась объяснить, что мне больно это видеть и знать, а они считаютничего особенного.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно считают. Развод - это ваше с мужем дело, их оно не касается, поэтому и то как вы делите имущество не их дело. А вы раз общения не избежать общайтесь на любые темы кроме личных. Ни каких разговоров о разводе, дележки квартиры и всего остального. Чисто деловые отношения.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Ну и правильно считают. Развод - это ваше с мужем дело, их оно не касается, поэтому и то как вы делите имущество не их дело. А вы раз общения не избежать общайтесь на любые темы кроме личных. Ни каких разговоров о разводе, дележки квартиры и всего остального. Чисто деловые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я согласна с вами, но если бы эти люди не оказывали косвенно бм помощь. Я подозреваю, что они нашли ему адвоката, какую-то информацию обо мне передавали. Не чистоплотные люди оказались
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Да я согласна с вами, но если бы эти люди не оказывали косвенно бм помощь. Я подозреваю, что они нашли ему адвоката, какую-то информацию обо мне передавали. Не чистоплотные люди оказались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так надо тогда понимать что такие люди и с работой кинуть могут в будующем, ищите новую работу. А им пока об этом знать не обязательно.
Илана В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какую информацию они могут передать вашему бывшему мужу, которой он не знает??? Изменяла ему? Ну так за всё нужно платить и всё тайное рано или поздно становится явным.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
А какую информацию они могут передать вашему бывшему мужу, которой он не знает??? Изменяла ему? Ну так за всё нужно платить и всё тайное рано или поздно становится явным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по глупости доверяла этим людям и сказала, что у меня есть документ в мою пользу в суде. Я потом прикусила язык, но было поздно. Хотя он пошёл по простому пути- купил суд, средства позволяют.
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Я по глупости доверяла этим людям и сказала, что у меня есть документ в мою пользу в суде. Я потом прикусила язык, но было поздно. Хотя он пошёл по простому пути- купил суд, средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни о чем.
Выдуманная история. Ну а если нет - подавайте апелляцию.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Ни о чем.
Выдуманная история. Ну а если нет - подавайте апелляцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже апелляцию проиграла :(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже апелляцию проиграла :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осталась только кассация.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что покупка суда дешевле того имущества, которое хотите отсудить? Это у вас суд такой дешёвый или имущество такое ценное? О чем речь идет? Бриллианты, золото, бизнес, много недвижимости?
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
А что покупка суда дешевле того имущества, которое хотите отсудить? Это у вас суд такой дешёвый или имущество такое ценное? О чем речь идет? Бриллианты, золото, бизнес, много недвижимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он все имущества успел переписать до суда, остался бизнес, но пока сужусь, и это уйдёт
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Он все имущества успел переписать до суда, остался бизнес, но пока сужусь, и это уйдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как переписал-то, если по закону все совместно нажитое и отчуждение требует согласия другого супруга?
Кисонька-мурысенька
как переписал-то, если по закону все совместно нажитое и отчуждение требует согласия другого супруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот в этом и соль! Я давала нотариальное согласие на покупку бизнеса мужа. Суд это не посчитал это доказательством! И я проиграла, арест сняли. И бизнес уже переписали на других людей. 99% суды выносят положительные решения, я оказалась 1%- когда суд подкуплен.
Аноним
Вот в этом и соль! Я давала нотариальное согласие на покупку бизнеса мужа. Суд это не посчитал это доказательством! И я проиграла, арест сняли. И бизнес уже переписали на других людей. 99% суды выносят положительные решения, я оказалась 1%- когда суд подкуплен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть по каким-то причинам суд не посчитал бизнес совместно нажитым в браке имуществом? без дела, конечно, дальше говорить бессмысленно. а вот как "переписал" остальное, интересно?
Кисонька-мурысенька
То есть по каким-то причинам суд не посчитал бизнес совместно нажитым в браке имуществом? без дела, конечно, дальше говорить бессмысленно. а вот как "переписал" остальное, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Машины, яхты на родственников. Адвокат сказал, что трудно разыскать. Я и не стала с этим связываться
Аноним
Машины, яхты на родственников. Адвокат сказал, что трудно разыскать. Я и не стала с этим связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
странный адвокат, потому что уж машины и яхты, которые в соответствующих госинспекциях регистрируются, разыскать довольно просто.
елена трофимоваВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю
причём здесь знакомые. было бы дико, если бы они начали кидаться на Вашего бм, им-то он ничего плохого не сделал, как и Вы им, поэтому они ровно и общаются со всеми.
представьте, что среди Ваших знакомых есть люди, которые просто ненавидят друг друга, а Вы только сегодня узнали, что они вообще знакомы. Ваши действия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем