Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с подругами?

Мне 28 лет, прожили с мужем 6 лет и я подала на развод. А мой БМ всем общим друзьям, товарищам, соседям, родственникам и остальным рассказывает какая я гулящая, плохая мать и хозяйка. Мне непонятно, как он с такой женщиной, как я, 6 лет прожил. И сейчас почти все с кем он общается встали на его сторону, моим рассказам про него никто не верит, все ко мне относятся пренебрежительно. А теперь не только его друзья, но и мои (как я думала хорошие) подруги начали активно помогать БМ. Как мне теперь себя с ними вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Шизгара
фиговые подруги.у вас новая жизнь. заводите новых подруг.
Яночка✩
По мне так это он вам комплимент сделал
Жужа
нейтрально
вадим п
Найти новых,все поменять,с нуля счастье делать
Are you with me?
Какое счастье, что вы так удачно от них всех избавились! А так бы еще долго не знали их истинного лица. Забейте) Всё будет ок! Правильно делаете, что выше этой грязи.
Margarita
Развод показал.какие они подруги.А лучше сказать-вообще не подруги. Так что не расстраивайтесь.если вы чисты,то просто улыбайтесь-Грязь к вам не пристанет. Пока не начнешь разводиться.не узнаешь мужа. Он потом поймет.как был неправ. Занимайтесь ребенком,жильём.разъездом.У вас сейчас пора новых знакомств.Друзья познаются в беде.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем