Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с ВЕСАМИ?))

Я понимаю ,тем про знаки Зодиака уже здесь было много очень. И люди все разные, Но вот лично я сталкиваюсь с такой проблемой: среди моих знакомых есть Весы.. И вот уже какой раз получается так ,что сначала общение идет активное , человек заинтересован в отношениях ( не важно каких - любовных ,дружеских, рабочих, то есть как коллеги) Помогает, сам проявляет инициативу..И видно ,что интерес неподдельный, настоящий ,и я это поддерживаю тоже, не остаюсь равнодушной.. А потом.. Потом это все сходит на нет, вроде даже ,как и без видимых причин... просто как "перегорает" и из хорошего приятеля превращается в просто знакомого, с которым видемся раз в сто лет, если это был любимый -то расстаемся.. Как же этот знак понять? Почему так происходит? Я допускаю, что ,может ,и не в знаке дело, но вот именно с этим знаком так происходит у меня очень часто..
Lawrence Alma Tadema
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алиса в стране дураков
Алиса в стране дураков
Ну на счет раков не совсем согласна, сама рак. Не фига не нежная, не домашняя))) А девы еще как хороши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маленькая наверное ещо хихи
вообще раки очень противоречивые натуры они могут быть разными..настроение их меняется также быстро как и фаза луны, поэтому когда то они предпочитают посидеть дома ,когда то потусоваться но им приятно это делать только со своими любимым и очаровательным партнёром, которого они захватили из того же самого дома! хихи
девы мужчины или женщины вам нраваятся?
Алиса в стране дураковВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
маленькая наверное ещо хихи
вообще раки очень противоречивые натуры они могут быть разными..настроение их меняется также быстро как и фаза луны, поэтому когда то они предпочитают посидеть дома ,когда то потусоваться но им приятно это делать только со своими любимым и очаровательным партнёром, которого они захватили из того же самого дома! хихи
девы мужчины или женщины вам нраваятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на счет настроения это верно подмеченно))) у меня муж дева
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алиса в стране дураков
Алиса в стране дураков
на счет настроения это верно подмеченно))) у меня муж дева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и как у вас житьё-бытьё?
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вот и не все - близнецы и овны не моё..стрельцы не очень
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нормальные
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
странный вопрос ...я вроде дифирамбы ракам пела хихи
скорпион у меня была одна из подруг в школе очень хорошая девушка общительная добрая отзывчивая щедрая и независимая...
и друг близкий скорпион у моего бывшего мужа..те же самые качества общительный весёлый добрый щедрый независимый...а ещё говорят что скорпики
и они меня любят хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а ещё говорят что скорпики самый сексуальный знак..тоже могу это подтвердить у этой девушку хоть она и очень странной наружности всегда была кучааааааа партнёров
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
здрасте я 22 июля как и джуна и её сын умерший ваня охлобыстин и олег газманов ..как хеменгуэй 21 июля ,а ещё том круз том хенкс ринго стар армани и карден луи амстронг и памелка андерсон. изабель аджани лобриджида и принесса диана харисон форд и авраам руссо сталонне и мандела....все они скромные и яркие любят детей животных тонкие и творческие натуры и сильные личности!
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не сомневаюсь хихи
Само Совершенство
А Вам в голову не приходило, что Вы выбираете определенный тип людей? Или что у Вас мозги так устроены, что после бурного общения следует откат?
При чем здесь знаки зодиака?
Волчара
Я - Весы. Вот у меня именно так и происходит =) Общаюсь с человеком, а потом весь интерес пропадает.
Lawrence Alma TademaВ ответ на Волчара
Волчара
Я - Весы. Вот у меня именно так и происходит =) Общаюсь с человеком, а потом весь интерес пропадает.
СсылкаПожаловаться
Я - Весы. Вот у меня именно так и происходит =) Общаюсь с человеком, а потом весь интерес пропадает.

А в чем может быть причина потери интереса?
ВолчараВ ответ на Lawrence Alma Tadema
Lawrence Alma Tadema
Я - Весы. Вот у меня именно так и происходит =) Общаюсь с человеком, а потом весь интерес пропадает.

А в чем может быть причина потери интереса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда пресыщаешься им. Если выкладывает всю подноготную о себе - становится скучно. Или когда от этого человека больше нечего "взять". Не знаю, как точнее выразиться.
Lawrence Alma TademaВ ответ на Волчара
Волчара
Я - Весы. Вот у меня именно так и происходит =) Общаюсь с человеком, а потом весь интерес пропадает.
СсылкаПожаловаться
еще нашла такую фразу про Весы и общение : "Чем вы от них дальше и недостижимее- тем выше интерес,чем ближе...тем они дальше)" -так ли это?
ВолчараВ ответ на Lawrence Alma Tadema
Lawrence Alma Tadema
еще нашла такую фразу про Весы и общение : "Чем вы от них дальше и недостижимее- тем выше интерес,чем ближе...тем они дальше)" -так ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, все правильно =)
Марина
это так))) воздух статичным не бывает. статичный воздух-это спертый воздух! если вы, раки, как правило, хотите все упорядочить и устроить, то весам дышать просто нечем)
Lawrence Alma TademaВ ответ на Марина
Марина
это так))) воздух статичным не бывает. статичный воздух-это спертый воздух! если вы, раки, как правило, хотите все упорядочить и устроить, то весам дышать просто нечем)
СсылкаПожаловаться
Я не рак, я Телец) И что тогда? Мой знак тоже не дает весам свободы дышать?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина
Марина
это так))) воздух статичным не бывает. статичный воздух-это спертый воздух! если вы, раки, как правило, хотите все упорядочить и устроить, то весам дышать просто нечем)
СсылкаПожаловаться
странно по-моему весы ещё больше хотят всё упорядочить взвесить уравновесить и закрепить на одной высоте!
Марина
ой простите, почему-то решила, что вы рак)))) ну, с земляными сложнее всего)) они очень... основательные, наверное, это самое верное слово. они основательные, достаточно приземленные и большие реалисты. способны разложить все по полочкам и любят это делать. а весы не любят)) загадочность, непостоянство, оторванность от реальности. я, конечно, могу преувеличивать и не все зависит от гороскопа. просто по своим знакомым и близким сужу)))))
Lawrence Alma TademaВ ответ на Марина
Марина
ой простите, почему-то решила, что вы рак)))) ну, с земляными сложнее всего)) они очень... основательные, наверное, это самое верное слово. они основательные, достаточно приземленные и большие реалисты. способны разложить все по полочкам и любят это делать. а весы не любят)) загадочность, непостоянство, оторванность от реальности. я, конечно, могу преувеличивать и не все зависит от гороскопа. просто по своим знакомым и близким сужу)))))
СсылкаПожаловаться
Я, наверное, неправильный телец)) Не реалист абсолютно вообще любое "приземление" для меня нереально..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем