Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с ВЕСАМИ?))

Я понимаю ,тем про знаки Зодиака уже здесь было много очень. И люди все разные, Но вот лично я сталкиваюсь с такой проблемой: среди моих знакомых есть Весы.. И вот уже какой раз получается так ,что сначала общение идет активное , человек заинтересован в отношениях ( не важно каких - любовных ,дружеских, рабочих, то есть как коллеги) Помогает, сам проявляет инициативу..И видно ,что интерес неподдельный, настоящий ,и я это поддерживаю тоже, не остаюсь равнодушной.. А потом.. Потом это все сходит на нет, вроде даже ,как и без видимых причин... просто как "перегорает" и из хорошего приятеля превращается в просто знакомого, с которым видемся раз в сто лет, если это был любимый -то расстаемся.. Как же этот знак понять? Почему так происходит? Я допускаю, что ,может ,и не в знаке дело, но вот именно с этим знаком так происходит у меня очень часто..
Lawrence Alma Tadema
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Комментарий удален.Почему?
Алиса в стране дураковВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
не фига ни факт!
Комментарий удален.Почему?
Алиса в стране дураковВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я и не собиралась
Не сахарВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
неправда, неправда)))))
Sabretooth.
ФФсе, кроме Рыб - полный отстой!!!)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Белка! Не лги...есть...я чувствую...)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не булоп интересу,отвечать не стала п.
Дюдюка Барбидокская
не булоп интересу,отвечать не стала п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... "для других целей".. Это у неё гимнастика для пальцев круглосуточная
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на maln
maln
угу... "для других целей".. Это у неё гимнастика для пальцев круглосуточная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ёт еть как!!!
Дюдюка Барбидокская
ёт еть как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... угу... так же думаю!
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ФФсе, кроме Рыб - полный отстой!!!)))
СсылкаПожаловаться
Не верю я в говноскопы, Виталь! НЕ ВЕРЮ!
Само Совершенство
Не верю я в говноскопы, Виталь! НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты Натаха стала матом ругаться и вааще ни во что не веришь, даже в любовь...)))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да ты Натаха стала матом ругаться и вааще ни во что не веришь, даже в любовь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нее не верить надо, ею надо наслаждаться ))
Ругаюсь, да, только здесь и могу оторваться! В реале-то надо быть чинной и благородной )
Само Совершенство
В нее не верить надо, ею надо наслаждаться ))
Ругаюсь, да, только здесь и могу оторваться! В реале-то надо быть чинной и благородной )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лицемерка!!!(((
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Лицемерка!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, блюду приличия. Да и не особо поорешь при ребенке!
Само Совершенство
Да нет, блюду приличия. Да и не особо поорешь при ребенке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хорошо, что хоть блюдёшь... а что из тебя поперло то?) Из меня впрочем то же попёрло, там в соседней теме мне диФФтёнки выволочку устроили за быдлятину...(((
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну хорошо, что хоть блюдёшь... а что из тебя поперло то?) Из меня впрочем то же попёрло, там в соседней теме мне диФФтёнки выволочку устроили за быдлятину...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из меня всегда перло много всего нехорошего ))) Уж здесь я могу побыть самой собой )
Само Совершенство
Из меня всегда перло много всего нехорошего ))) Уж здесь я могу побыть самой собой )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да можешь, можешь...с ностальгией вспоминаю Ангелочка с которым познакомился два года назад...(((
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да можешь, можешь...с ностальгией вспоминаю Ангелочка с которым познакомился два года назад...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так давно? Ох как время летит, совсем стара стала :((( Тот ангелочек был таким же, только более сдержанным, пока не разобрался, что здесь к чему )))
Пойду похныкаю, пожалею себя и напьюсь алкоголем!
Само Совершенство
Так давно? Ох как время летит, совсем стара стала :((( Тот ангелочек был таким же, только более сдержанным, пока не разобрался, что здесь к чему )))
Пойду похныкаю, пожалею себя и напьюсь алкоголем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужас как быстро Эфирные создания, созданные для амурных упоений сходят с катушек.(((
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ужас как быстро Эфирные создания, созданные для амурных упоений сходят с катушек.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эфирным созданием быть грустно, им тоже хочется человеческого тепла.
Само Совершенство
Эфирным созданием быть грустно, им тоже хочется человеческого тепла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда какого хрена в соседних темах от меня требуют Толстовского непротивления злу?)))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Тогда какого хрена в соседних темах от меня требуют Толстовского непротивления злу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего не знаю. Толстой не мой автор. Он был сильно помешан на детишках,от него жена несколько раз бегала топиться на пруд, да и школу организовал поди для своих бастардов. Темпераментный был мужчина :) Но Война и мир у меня не пошла )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем