Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться со свекровью (и не только)

Я думаю многие смотрели в детстве мультфильм "Умная собачка Соня"? Так вот, эта собачка Соня продемонстрировала идеальную формулу общения со свекровью (и не только). Помните? "Здравствуйте. Спасибо. До свидания"  И ВСЁ!!! И будет вам счастье))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ирина
Здравствуйте. Спасибо. До свидания!
Дарья Игнатенко
Хм, отличный совет, кстати)))
София Марченко

некоторые мультяшки мудрее людей)))
Night Fury
Я помню только как она горчицу ела
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я помню только как она горчицу ела
СсылкаПожаловаться
ну, она там не со свекровью общалась)))) но сама по себе эта формула общения - гениальна))))
Элен Снов Уайт
Хаха) определённо это так)))
Аннетта
Это оптимальный максимум)))
Василиса
Правильно, не надо себя никому навязывать.
Дурианища
Я помню только как она на коврик гадила хитро.
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Я помню только как она на коврик гадила хитро.
СсылкаПожаловаться

Наталья
подходит не только для общения со свекровью. на то она и умная собачка, да не какая-нибудь, а Соня.
Elena
И когда-то через ...цать лет и Вам такое скажут. Уж не обессудьте! И появятся посты про гадких неблагодарных детей....
АнонимВ ответ на Elena
Elena
И когда-то через ...цать лет и Вам такое скажут. Уж не обессудьте! И появятся посты про гадких неблагодарных детей....
СсылкаПожаловаться
отлично, если скажут именно так))) значит дети - умные)))
Елена
а мне повезло, мы обо всем болтаем, и я в свою очередь постараюсь быть хорошей свекровью
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а мне повезло, мы обо всем болтаем, и я в свою очередь постараюсь быть хорошей свекровью
СсылкаПожаловаться
это классно, когда в семье любовь и понимание))) я искренне рада за вас))) а то тут все ноют-ноют, что свекрухи плохие)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем