Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обухом по голове...

Тут подружка моей соседки устраивалась в продуктовый магазин на работу и проходя медкомиссию узнала, что больна СПИДом. На работу не взяли, она в шоке. Не замужем, 25 лет. Живет одна, вернее жить уже не хочет, в истерике. Зачем она подружке рассказала, а та всем знакомым растрепала, теперь весь наш район об этом знает.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Beershevait
Еще в нескольких лабораториях сдать анализы,может быть ошибка и трепаться поменьше надо,тем более подружкам.
Людмила КарелинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Еще в нескольких лабораториях сдать анализы,может быть ошибка и трепаться поменьше надо,тем более подружкам.
СсылкаПожаловаться
поздно, эмоции пересилили, хотелось выговориться, а получилось ...
Людмила Карелина
поздно, эмоции пересилили, хотелось выговориться, а получилось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки стоит перепроверить,вдруг ошибка.
Людмила КарелинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Все таки стоит перепроверить,вдруг ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное будет пересдавать, врачи тоже должны ей это рекомендовать
Людмила Карелина
наверное будет пересдавать, врачи тоже должны ей это рекомендовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таких диагнозах,все проверяют и перепроверяют.
Людмила Карелина
наверное будет пересдавать, врачи тоже должны ей это рекомендовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то, при таком диагнозе надо перепроверить- хуже все равно не будет... ведь все таки может быть и ошибка. я знаю такой случай...
ПуговкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще то, при таком диагнозе надо перепроверить- хуже все равно не будет... ведь все таки может быть и ошибка. я знаю такой случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я знаю, только там гепатит был, пересдать однозначно
Lady StervaВ ответ на Пуговка
Пуговка
и я знаю, только там гепатит был, пересдать однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нс в городе так случилось- ошибочно диагноз СПИД был поставлен замужней даме среднего возраста, матери 2 детей. да, не долго думая, хряпнула водочки для храбрости, написала подробно обо всем мужу и наглоталась таблеток -лучше смерть, чем такой позор. муж пришел не вовремя- успел таки ее откачать . а потом выяснилось- халатность доктора- перепутала анализы, дама то здорова как бык оказалась. муж на этого доктора подал в суд и посадили эту докторшу.
Жужа
Больна или носитель? Это разные состояния, как понимаю. В первом, ей лечение нужно сопутствующих заболеваний, во-втором, не трепалась бы. Живут и с ним, предохраняются, но ей с врачами надо постоянно консультироваться. И место жительства менять, раз у вас там народу немного и все друг про друга всё знают. И по наследству, насколько знаю, он не передается.
Людмила КарелинаВ ответ на Жужа
Жужа
Больна или носитель? Это разные состояния, как понимаю. В первом, ей лечение нужно сопутствующих заболеваний, во-втором, не трепалась бы. Живут и с ним, предохраняются, но ей с врачами надо постоянно консультироваться. И место жительства менять, раз у вас там народу немного и все друг про друга всё знают. И по наследству, насколько знаю, он не передается.
СсылкаПожаловаться
больна, она даже примерно знает от кого, он приезжал на завод поработать, командировочный, у них был короткий но бурный роман
Людмила Карелина
больна, она даже примерно знает от кого, он приезжал на завод поработать, командировочный, у них был короткий но бурный роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Головой не думает она, конечн. Роман без предохранения, болтовня на сторону...
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Головой не думает она, конечн. Роман без предохранения, болтовня на сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что теперь дротики метать?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да что теперь дротики метать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы живем в мегаполисе, где легко затеряться в толпе, а они там все на виду. Может всё таки уехать и начать всё заново, не высвечиваясь. Но опять же, что значит больна? Самочувствие у нее, видимо, нормальное, раз устраивалась на работу.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Мы живем в мегаполисе, где легко затеряться в толпе, а они там все на виду. Может всё таки уехать и начать всё заново, не высвечиваясь. Но опять же, что значит больна? Самочувствие у нее, видимо, нормальное, раз устраивалась на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне видится лишь один способ - уехать. От дикости людей иначе не спастись...
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне видится лишь один способ - уехать. От дикости людей иначе не спастись...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь, Рэмушка, я от таких тоже держалась бы как можно дальше. я их пожалею... на расстоянии... и чем больше расстояние, тем больше у меня будет к ним жалость. а вот рядом со мной- нет, я просто убегу, роняя туфли.
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
знаешь, Рэмушка, я от таких тоже держалась бы как можно дальше. я их пожалею... на расстоянии... и чем больше расстояние, тем больше у меня будет к ним жалость. а вот рядом со мной- нет, я просто убегу, роняя туфли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Страх оказаться с больным в одном окопе - это нормально.
Людмила КарелинаВ ответ на Жужа
Жужа
Мы живем в мегаполисе, где легко затеряться в толпе, а они там все на виду. Может всё таки уехать и начать всё заново, не высвечиваясь. Но опять же, что значит больна? Самочувствие у нее, видимо, нормальное, раз устраивалась на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я её знаю, здороваемся, но не общаемся, не знаю про ее самочувствие, но жизни ей тут не будет, это уже понятно. На работу ни куда не возьмут, с завода уволилась, с начальником поругалась сильно, вот и хотела в магазин устроиться.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
больна, она даже примерно знает от кого, он приезжал на завод поработать, командировочный, у них был короткий но бурный роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сдаст анализы еще несколько раз. Это может быть ошибка. У моей подруги гонорею нашли, оказалось анализы перепутали. Ладно там разобрались, но больной человек ушел как здоровый.
Любовь Орлова
Ндааа... А теперь в курсе и весь Интернет.
ЕкатеринаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ндааа... А теперь в курсе и весь Интернет.
СсылкаПожаловаться
В курсе чего? Что где-то какая-то 25 летняя женщина больна ВИЧ?..
Любовь ОрловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
В курсе чего? Что где-то какая-то 25 летняя женщина больна ВИЧ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для нас "где-то какая-то", но всегда есть вероятность, что "кто-то кто не в курсе" заглянет и прочтет.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ндааа... А теперь в курсе и весь Интернет.
СсылкаПожаловаться
Вот, с языка сняли! ))
Абсолютное Зло
Вы меня извините конечно, но дура ваша подруга. Разве можно о таком трепаться?
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы меня извините конечно, но дура ваша подруга. Разве можно о таком трепаться?
СсылкаПожаловаться
согласна.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы прежде чем на 10 раз анализы не сдала, никому бы не сказала. Да и после не сказала бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем