Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обустроить рабочее место?

Раньше в фирме где я работаю у нас были отдельные кабинеты. Я человек творческой профессии у нас был кабинет на 2 х человек .
Но в связи с переездом в другой офис теперь каша, все сидят в разноброс в одном помещении, как устроить свое личное пространство,  что бы чувствовать себя комфортно и уютно, может у вас была такая ситуация и вы мне посоветуете мелочи которые могли бы что-то исправить. (у меня обычный стол с компьютером, тумбочка и перед столом перегородка.)
Анастасия Rev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Irina
По кайдзену.
Светлана Пономарева
для меня самое главное чтобы за спиной была стена... я и в школе могла только на последней парте у стены адекватно воспринимать инф... не знаю что для вас главно или важно?
Анастасия RevВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
для меня самое главное чтобы за спиной была стена... я и в школе могла только на последней парте у стены адекватно воспринимать инф... не знаю что для вас главно или важно?
СсылкаПожаловаться
главное что бы меня привлекало мое пространство,а не рядом сидящие люди, за спиной другой стол и сбоку тоже в 2 метрах от меня, а впереди перегородка (((
Светлана ПономареваВ ответ на Анастасия Rev
Анастасия Rev
главное что бы меня привлекало мое пространство,а не рядом сидящие люди, за спиной другой стол и сбоку тоже в 2 метрах от меня, а впереди перегородка (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть
kiss kiss
Я помню на прошлой работе на край стола поставила красивый цветок и мне одну мадам стало вообще не видно))) Она по диагонали сидела
Анастасия RevВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я помню на прошлой работе на край стола поставила красивый цветок и мне одну мадам стало вообще не видно))) Она по диагонали сидела
СсылкаПожаловаться
тоже думала про цветок))), какой посоветуете для офиса?
kiss kissВ ответ на Анастасия Rev
Анастасия Rev
тоже думала про цветок))), какой посоветуете для офиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно я забыла, как он назывался. Я - ее не видела, она - меня. Сразу облегчение почувствовалось. Поставьте с большими листьями какой-нибудь))
Анастасия RevВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если честно я забыла, как он назывался. Я - ее не видела, она - меня. Сразу облегчение почувствовалось. Поставьте с большими листьями какой-нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду искать подходящий))))спасибо)
kiss kissВ ответ на Анастасия Rev
Анастасия Rev
буду искать подходящий))))спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи))) Комфорт на рабочем месте необходим))
BeershevaitВ ответ на Анастасия Rev
Анастасия Rev
тоже думала про цветок))), какой посоветуете для офиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денежное дерево не требует сложного ухода,воды,света,когда разрастается становится похоже на бонсай.и для кармы полезно.
Анастасия RevВ ответ на Beershevait
Beershevait
Денежное дерево не требует сложного ухода,воды,света,когда разрастается становится похоже на бонсай.и для кармы полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое)))
BeershevaitВ ответ на Анастасия Rev
Анастасия Rev
спасибо большое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что!! Оно еще и цветет соцветиями из маленьких нежных белых цветочков,правда редко,у меня цвело только 1 раз за 10 лет.
Lida Lida
Я бы по фен-шуй обустроила рабочее место
7
если Вы - человек творческой профессии , сообразите чт0-нить насчёт места сами , ок ??
Анастасия Rev
мое творчество не связанно с перестановкой и рабочими местами)))
ольга
Переходит на удаленку.
Анастасия Rev
нет возможности(
Ёрик
в офисах личное пространство это такое с которого не видно что за окна открыты на твоем мониторе...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
в офисах личное пространство это такое с которого не видно что за окна открыты на твоем мониторе...
СсылкаПожаловаться
ну админы конечно не в счет. речь не о штатных сауронах...
Лоркин
было бы рабочее место, а там его можно и не обустраивать
Ирида Ирида
главное помойте все это хорошо. а то некоторые на стол водрузят цветок, фото в рамке, кружка тут же рядом...а пылюки кругом немеряно!)) и грязюки)
лучше пусть будет чисто! в общем, мойте все лучше и мужчины к вам потянутся)
Анастасия RevВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
главное помойте все это хорошо. а то некоторые на стол водрузят цветок, фото в рамке, кружка тут же рядом...а пылюки кругом немеряно!)) и грязюки)
лучше пусть будет чисто! в общем, мойте все лучше и мужчины к вам потянутся)
СсылкаПожаловаться
вот я бы хотела что бы они не притягивались сидят рядом и смотрят мне в комп))
Крокодил Нильский
Эргономично. Все, что необходимо для работы, поставить , повесить и положить так, чтобы к этому был свободный доступ, и взять все это или увидеть можно было, не выворачивая рук и глаз. Всякие цветы и фото поставить на нейтральной территории стола, чтобы они не преграждали обзор и доступ к рабочему материалу. Не устраивать на столе творческий бардак, наверняка вся свалка из документов не нужна прямо здесь и сию минуту. Отработали - уберите на место, лучше потом быстро достать, лишь протянув руку, чем быть погребенным под кучей бумаг и рыться в ней, как крот.
Анастасия RevВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Эргономично. Все, что необходимо для работы, поставить , повесить и положить так, чтобы к этому был свободный доступ, и взять все это или увидеть можно было, не выворачивая рук и глаз. Всякие цветы и фото поставить на нейтральной территории стола, чтобы они не преграждали обзор и доступ к рабочему материалу. Не устраивать на столе творческий бардак, наверняка вся свалка из документов не нужна прямо здесь и сию минуту. Отработали - уберите на место, лучше потом быстро достать, лишь протянув руку, чем быть погребенным под кучей бумаг и рыться в ней, как крот.
СсылкаПожаловаться
уж это точно)спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем