Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обуздать дикую, сводящую с ума ревность?

Ситуация такая: мне далеко за 30, гражданскому мужу 29. Он симпатичный и о-о-чень обаятельный. Вместе мы 2 года. Муж любитель сайтов знакомств, у него в "друзях" только представительницы прекрасного пола. И всё бы ничего, но нашла я у него в телефоне какое-то подозрительное имя(женское). Закатила скандал и выяснила, что это девушка с сайта знакомств! Но ведь он утверждал, что просто от скуки общается со всеми своими "друзьями" и номер телефона своего никому не даёт! Выходит так, что эта девушка какаю-то особую роль играет в его жизни! Хотя он и утверждает, что это не так.Вот как реагировать на эту ситуацию?
Светлана Дубовец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
М.А.
Не реагировать, понимая, что его сейчас в 29 и далее будут привлекать молодые девушки. Тем более любителя сайта знакомств - нет дыма без огня.
Или реагировать - но ему это не понравится, точно...Посчитает посягательством на личное пространство...ну а дальше хуже...и хуже...
александр маркин
А,что ты хотела.Зачем ему старуха.С каждым годом девочек будет все больше и больше,потом уйдет к молодой.Я так и сделал.
александр маркин
А,что ты хотела.Зачем ему старуха.С каждым годом девочек будет все больше и больше,потом уйдет к молодой.Я так и сделал.
СсылкаПожаловаться
А,что ты хотела.Зачем ему старуха.С каждым годом девочек будет все больше и больше,потом уйдет к молодой.Я так и сделал.

а что молодая с вами делает? к печке прислоняет и пыль от рогов стряхивает?
Светлана Дубовец
Вот только тебя, доброжелателя, мне не хватало! А знаешь, что такое принцип бумеранга? Отвали!
александр маркинВ ответ на Светлана Дубовец
Светлана Дубовец
Вот только тебя, доброжелателя, мне не хватало! А знаешь, что такое принцип бумеранга? Отвали!
СсылкаПожаловаться
Зря не веришь.Кстати причем здесь бумеранг.Он,что тебе муж,он свободный человек.
RubiN
Выходит так, что эта девушка какаю-то особую роль играет в его жизни!

Вестимо, играет...
Александр Краюхин
Правильно тебе пишут.Что обижаешься.Природу все равно не обманешь.Посмотри на себя в 25 и,что увидишь сейчас в зеркале.Поэтому его девочки и интерисуют
Александр Краюхин
Правильно тебе пишут.Что обижаешься.Природу все равно не обманешь.Посмотри на себя в 25 и,что увидишь сейчас в зеркале.Поэтому его девочки и интерисуют
СсылкаПожаловаться
Девочки его интересуют как легкодоступный способ удовлетворения своей похоти. Сами же про себя пишете, что полигамны (кобели вобщем). А по поводу старуха....Мне 34, тоже "за тридцать" и что ? Смотрю на себя в зеркало и понимаю-дооооолго еще двадцатилетние щеглы будут шеи сворачивать на мою летящую походку:)))) Да, природу не обманешь,но держать себя в форме и до 50 лет можно и нужно !
незнакомкаВ ответ на Наоми
Наоми
Девочки его интересуют как легкодоступный способ удовлетворения своей похоти. Сами же про себя пишете, что полигамны (кобели вобщем). А по поводу старуха....Мне 34, тоже "за тридцать" и что ? Смотрю на себя в зеркало и понимаю-дооооолго еще двадцатилетние щеглы будут шеи сворачивать на мою летящую походку:)))) Да, природу не обманешь,но держать себя в форме и до 50 лет можно и нужно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после 50-ти ползти в сторону кладбища? :)
НаомиВ ответ на незнакомка
незнакомка
А после 50-ти ползти в сторону кладбища? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууууу, зачем же так:) Я же сказала как минимум до 50-ти:))))))
VLADIMIR KRAYKO
возможно он тебя и любит, но не рассматривает на длительные отношения, потому и сидит на сайтах знакомств, вдруг чего-то стоящее подвернется, а ты для него как пристанище на день сегодняшний...
*мисс Фиона*
Дорогая Светочка!!Получилось так,что я на данный момент нахожусь почти в такой же ситуации...У нас с гражданским мужем разница 5 лет(я старше),живем почти 3 года.Где то около месяца назад я почувствовала,что его отношение ко мне изменилось...В душе вспыхнуло недоверие...И в конце концов тоже обнаружила у него в телефоне номер другой женщины(записанный под мужским именем) и увидела,что ему на мыло пришло письмо,что "гороскоп совместимости с той женщиной составлен".Когда я ему предъявила сей факт,он разозлился и во всем обвинил меня-"ревнуешь меня к каждому столбу,вот я и решил..."Я выгнала его из дома,Мое сердце разрывалось на части,но я даже не звонила ему.Через 2 дня позвонил сам:"Можно я приеду заберу кое какие вещи?".Приехал.Стал снова обвинять меня в том,что я его толкнула на это.Но в конце сказал,что любит только меня,думает только обо мне,а та женщина-это просто общение по телефону(которое он типа уже прекратил) и отношений там нет никаких.Я,наступив на себя,приняла его обратно.Только нормальной(как прежде) жизни уже нет.Хоть я люблю его,но его присутствие дома с таким видом,что он делает одолжение,что живет со мной все больше и больше причиняет боль.Ревность не прошла.Я ругаю себя за это чувство,но как избавиться-не знаю!!!Надеюсь мы вместе найдем такой способ!!!!
Василиса
Так сожитель на вас и не торопится жениться именно потому, что не видит с вами дальнейшей жизни.
Он с вами не потому, что любит, а потому, что ПОКА получше не нашёл....
*мисс Фиона*В ответ на Василиса
Василиса
Так сожитель на вас и не торопится жениться именно потому, что не видит с вами дальнейшей жизни.
Он с вами не потому, что любит, а потому, что ПОКА получше не нашёл....
СсылкаПожаловаться
Он предлагал,но лично я не считаю,что печать в паспорте что то изменит в отношениях!!!Будет еще сложнее!
ВасилисаВ ответ на *мисс Фиона*
*мисс Фиона*
Он предлагал,но лично я не считаю,что печать в паспорте что то изменит в отношениях!!!Будет еще сложнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за автора отвечаете?
Не вижу я перспективы в таких отношениях....не нагулялся мужик - ненадежный он.
Светлана ДубовецВ ответ на Василиса
Василиса
Вы за автора отвечаете?
Не вижу я перспективы в таких отношениях....не нагулялся мужик - ненадежный он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прямо огромное человеческое СПАСИБО всем, а особенно ответившим мне мужчинам! Вы вылили на меня ушат ледяной, очень грязной воды, а холодная вода, как известно, приводит в чувство. Вот я в это самое чувство пришла и подумала; чё это я сопли тут распустила! Мужики сМарса, женщины с Венеры. Мы, женщины, никогда не сможем понять мужчин, но и они-то нас тоже не понимают. Значит, будем искать выход из сложившейся ситуации. И, может быть, найдём. P. S. Дорогая Фиона, Вы очень мудрая и добрая девушка. Если есть желание пообщаться вне форума, я буду очень рада. Мне очень понравилось Ваше высказывание.
*мисс Фиона*В ответ на Василиса
Василиса
Вы за автора отвечаете?
Не вижу я перспективы в таких отношениях....не нагулялся мужик - ненадежный он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за автора отвечаете?
Я отвечаю за себя.Но это не столь важно.Существует проблема и нужно решение.Ни Света ни я не единственные "жертвы" такой ситуации!!!
Нападать на человека легче всего-типа ты дура,выгоняй и живи спокойно...А если действительно ЛЮБИШЬ этого человека,тогда что?Я уже прочитала немало тем тут и вижу,что дельные советы мало кто может дать.Или ,как минимум,поддержать морально.А ведь именно этого ждут люди,которые не от хорошей жизни решились выложить свою боль на всеобщее обсуждение!

александра субботинаВ ответ на *мисс Фиона*
*мисс Фиона*
Вы за автора отвечаете?
Я отвечаю за себя.Но это не столь важно.Существует проблема и нужно решение.Ни Света ни я не единственные "жертвы" такой ситуации!!!
Нападать на человека легче всего-типа ты дура,выгоняй и живи спокойно...А если действительно ЛЮБИШЬ этого человека,тогда что?Я уже прочитала немало тем тут и вижу,что дельные советы мало кто может дать.Или ,как минимум,поддержать морально.А ведь именно этого ждут люди,которые не от хорошей жизни решились выложить свою боль на всеобщее обсуждение!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиона, не обижайтесь, ну что тут посоветуешь? Жениться ваши ребятки не хотят, живут в свое удовольствие, небось еще и в квартирах ваших. Какой совет можно дать? Ну не повезло, ищите следующего. Мы не черствые, мы выхода волшебного не видим.
*мисс Фиона*В ответ на александра субботина
александра субботина
Фиона, не обижайтесь, ну что тут посоветуешь? Жениться ваши ребятки не хотят, живут в свое удовольствие, небось еще и в квартирах ваших. Какой совет можно дать? Ну не повезло, ищите следующего. Мы не черствые, мы выхода волшебного не видим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что даст штамп в паспорте?Что он изменит в отношениях?
Я не то чтобы обижаюсь...просто сеть большая-может найдется такая женщина,которая с достоинством вышла из такой же ситуации!?Очень хотелось бы,чтоб поделились опытом!
александра субботинаВ ответ на *мисс Фиона*
*мисс Фиона*
А что даст штамп в паспорте?Что он изменит в отношениях?
Я не то чтобы обижаюсь...просто сеть большая-может найдется такая женщина,которая с достоинством вышла из такой же ситуации!?Очень хотелось бы,чтоб поделились опытом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Штамп в паспорте гарантий никаких не даст, он может быть только индикатором сегодняшнего отношения к Вам Вашего мужчины, но и это не мало. Если он всячески уворачивается, это показатель. У меня тоже был в жизни человек, которого все со мной устраивало, он плохим не был, особо не обижал, просто не любил и штампов никаких не хотел. Ну что мне, так всю жизнь надо было прожить? Смотрела по сторонам, искала другого. Да, он в это время был со мной, и мне не стыдно ни капли - все веселее, чем в одиночку, и он получал, что хотел. Встретился лучше - ушла к нему. Вот и весь выход.
*мисс Фиона*В ответ на александра субботина
александра субботина
Штамп в паспорте гарантий никаких не даст, он может быть только индикатором сегодняшнего отношения к Вам Вашего мужчины, но и это не мало. Если он всячески уворачивается, это показатель. У меня тоже был в жизни человек, которого все со мной устраивало, он плохим не был, особо не обижал, просто не любил и штампов никаких не хотел. Ну что мне, так всю жизнь надо было прожить? Смотрела по сторонам, искала другого. Да, он в это время был со мной, и мне не стыдно ни капли - все веселее, чем в одиночку, и он получал, что хотел. Встретился лучше - ушла к нему. Вот и весь выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет,Александра!Но как искать другого,когда еще не прошло чувство к этому!?
александра субботинаВ ответ на *мисс Фиона*
*мисс Фиона*
Спасибо за совет,Александра!Но как искать другого,когда еще не прошло чувство к этому!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пройдет, и начнете. Только не культивируйте это в себе, часто это больше страх одиночества и привязанность, чем чувство. Я тогда тоже сначала увлеклась, а где-то через полгода поняла положение вещей, расстроилась, конечно, но как-то довольно быстро с этим справилась. Сказала себе тогда, что да, не получилось розовое, ну, кук ты ко мне, так и я к тебе, до поры до времени. Не скрою, мне легче в каком-то плане, я если вижу к себе неважное отношение, как-то у меня внутри все быстренько перегорает, и приходит равнодушие. Может не только у меня, а, вообще, так должно быть у всех, организм умный, он не дает причинять себе вред, спасает хозяина, включая тормоза, только не надо ему мешать, накручивая себя про чувства и непреодолимую любовь, и инстинкт самосохранения сам все за Вас сделает.
ВасилисаВ ответ на *мисс Фиона*
*мисс Фиона*
Вы за автора отвечаете?
Я отвечаю за себя.Но это не столь важно.Существует проблема и нужно решение.Ни Света ни я не единственные "жертвы" такой ситуации!!!
Нападать на человека легче всего-типа ты дура,выгоняй и живи спокойно...А если действительно ЛЮБИШЬ этого человека,тогда что?Я уже прочитала немало тем тут и вижу,что дельные советы мало кто может дать.Или ,как минимум,поддержать морально.А ведь именно этого ждут люди,которые не от хорошей жизни решились выложить свою боль на всеобщее обсуждение!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы хотите жизнь свою изменить в лучшую сторону? или поныть просто?
Любите, вам никто не запрещает, НО уважайте себя при этом!
Нежная Страсть
Я тоже на своего молилась и дышала им,ему 25, я старше на 15 лет, вместе 3 года,он содержал меня и моих детей, всем твердила, что он ИСКЛЮЧЕНИЕ, такой ласковый и заботливый был 1,5 года, а потом все как-то постепенно начало переворачиваться с ног на голову, обоюдная ревность, жадность, упреки ...в общем в мае поругались из-за его жадности и разбежались в разные стороны, так он в тот-же вечер познакомился с девочкой 15 летней, а на следующий день позвонил и объявил,что полюбил другую....я трупом лежала 5 дней ...много чего тогда случилось и узнала, но через 3 недели он он опять был в моем доме совершенно без денег и с большой кучей проблем, я приняла, помогла решить все проблемы, сейчас живу с ним, НО ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ....ХОЧЕТСЯ ОТОМСТИТЬ....
Нежная СтрастьВ ответ на Нежная Страсть
Нежная Страсть
Я тоже на своего молилась и дышала им,ему 25, я старше на 15 лет, вместе 3 года,он содержал меня и моих детей, всем твердила, что он ИСКЛЮЧЕНИЕ, такой ласковый и заботливый был 1,5 года, а потом все как-то постепенно начало переворачиваться с ног на голову, обоюдная ревность, жадность, упреки ...в общем в мае поругались из-за его жадности и разбежались в разные стороны, так он в тот-же вечер познакомился с девочкой 15 летней, а на следующий день позвонил и объявил,что полюбил другую....я трупом лежала 5 дней ...много чего тогда случилось и узнала, но через 3 недели он он опять был в моем доме совершенно без денег и с большой кучей проблем, я приняла, помогла решить все проблемы, сейчас живу с ним, НО ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ....ХОЧЕТСЯ ОТОМСТИТЬ....
СсылкаПожаловаться
Кстати у него тоже много номеров с женскими именами, говорит по работе, но однажды ночью ему что-то приснилось явно эротическое, он начал в темноте приставать ко-мне и назвал СВЕТА....Я В ШОКЕ БЫЛА, а он сказал "я не помню что мне снилось и чего ты нападаешь, это только сон был"....НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ...Вот только не пойму почему он меня контролирует и ревнует, если сам на сторону смотрит....Однажды в разговоре сказал " Я тебе ручаюсь, все мужики при удобном случае изменяют"....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем