Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обуздать страсть!?

... есть у меня такая слабость, когда захожу в магазин - сразу иду в мясной отдел!!..и начинаю изучать предлагаемое мясо!!... Дело в том что фанатично люблю "засаливать" домашнюю грудинку!!..Каждый раз экспериментирую!!..добавляя разные специи..!!.... Иногда могу купить 3-5 кг мяса.... сам его почти не ем.. ну пару кусочков...(вкус попробовать).. люблю угощать тонко нарезав подмороженное... Раздаю родственникам- при случае.. Понимаю что что-то не так!!!!!!... как избавиться от подобной тяги???... 
.. предваряя ваши комменты говорю- НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!... приедете, угощу..  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Татьяна К
куда ехать?
АННА АНИНА 1
пиши адрес
ракета.
а как к бананам и огурцам.страсти нет?)
Галина КотоваВ ответ на ракета.
ракета.
а как к бананам и огурцам.страсти нет?)
СсылкаПожаловаться
Как банально((((
Галина Котова
Как банально((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все банально. особенно жизнь простого человека.
Галина КотоваВ ответ на ракета.
ракета.
все банально. особенно жизнь простого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
веревка или лезвие?
Галина Котова
веревка или лезвие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стул.
black opium
а куды ехать ?
Nickea
вышли пару кило!
Dietrich
Я уже лыжи намазал )
МегаБайт ЙожиГоff

...
нее... в магазине мясо - "не фонтан"...
Галина Котова
Ну хоть фото))
Галина Котова
Ну хоть фото))
СсылкаПожаловаться
... ноут в ремонте.. сижу здесь на старом.. (тошибе.).. 15 дюймов без блютуза....лень провода искать...
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
... ноут в ремонте.. сижу здесь на старом.. (тошибе.).. 15 дюймов без блютуза....лень провода искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О страсти - мож железа тебе не хватает и это просто организму надо? вот и тянет на мясо
митрофанов алексей
Да просто. Соберуться родственички,не помершие от ботулизма, и как жахнут вам. Враз,я думаю, отучитесь
митрофанов алексей
Да просто. Соберуться родственички,не помершие от ботулизма, и как жахнут вам. Враз,я думаю, отучитесь
СсылкаПожаловаться
... прошли десятилетия... пошли заказы..
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
... прошли десятилетия... пошли заказы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О птичках(к примеру) У меня жена любит готовить "плов" . По её мнению рисовая каша с грудкой от курицы- писча богов. Но даже собачки бродячие могут в левый глаз плюнуть за такое угощение. Вот не вру!!! Угостил кота на работе,, он теперь не подходит ко мне и шипит!
А родственики, ну че.... даже с собой берут. И комплименты хозяйке говорят. Воспитанные,мать их.....
митрофанов алексей
О птичках(к примеру) У меня жена любит готовить "плов" . По её мнению рисовая каша с грудкой от курицы- писча богов. Но даже собачки бродячие могут в левый глаз плюнуть за такое угощение. Вот не вру!!! Угостил кота на работе,, он теперь не подходит ко мне и шипит!
А родственики, ну че.... даже с собой берут. И комплименты хозяйке говорят. Воспитанные,мать их.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Богиня
как засаливаете ? рецепт дайте и грудинку кого?
Влада Коновалова
"Вкусное" какое хобби , вот к вам в гости - клево что бы . Часто к вам бы я ходила , свой желудок приносила
О, да в Вас погибает отличный повар.
Попробуйте перейти, например, на выпечку.....
Мила А
Надо же, а меня в магазинах все больше к сладкому тянет. Обязательно чего- нибудь прикуплю ненужного
Лариса
Я-то думала,тема 18+,судя по заголовку.)))А поржать,значит,не будет.....
Рыбачка
я тоже к грудинке неравнодушна. Делаю почеревок по-украински, засаливать свинину мне очковато (кроме сала)
Tina Rusu
надо, для начала провериться на гельминтов..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем