Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обычно!!! Лишний вес.

Я за год набрала лишних 6-7 кг. Стараюсь не есть много. Вроде аппетит умеренный. Стала разбирасться в чем дело, а оказывается, что я целый день на работе не питаюсь во время и как пологается, за то вечером дома покушаю хорошенько, а потом и через 2-3 часа спать ложусь. А ведь в это время лишнее откладывается по бокам. Посоветуйте, как правильно худеть?!
Нурия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ирина
скакалка вам в помощь!
Мне помогает на раз. Прыгать надо два-три раза в день, пока не надоест,или пока дыхание не собьется. Даже если это счастье продлится всего 30-40 секунд, все равно результат можно будет увидеть через две недели. У меня было именно так, а через месяц результат уже очевидный. И аппетит отлаживается, вроде ограничений никаких и лишнего уже не хочется.
НурияВ ответ на Ирина
Ирина
скакалка вам в помощь!
Мне помогает на раз. Прыгать надо два-три раза в день, пока не надоест,или пока дыхание не собьется. Даже если это счастье продлится всего 30-40 секунд, все равно результат можно будет увидеть через две недели. У меня было именно так, а через месяц результат уже очевидный. И аппетит отлаживается, вроде ограничений никаких и лишнего уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
Ирина, я искренне благодарна, что вы ответили! Есть еще вопрос: у меня почки опущенные, разве можно прыгать скакалкой? Как мне быть?
ИринаВ ответ на Нурия
Нурия
Ирина, я искренне благодарна, что вы ответили! Есть еще вопрос: у меня почки опущенные, разве можно прыгать скакалкой? Как мне быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы не по адресу. Это надо у доктора спрашивать. У меня одна почка опущенная, я прыгаю. Вру, прыгала, сейчас у нас места как-то нет и хочется попробовать другие методы похудания. Мне врач говорил, что надо набрать подкожного жира. При моем телосложении надо было иметь вес не меньше 57, а у меня был 54. Набрала до 60 и про почки забыла.
Василиса
Завтракать и обедать во-время, а вечером только овощи можно.
ирина романова
считай калории,и не растолстеешь!ешь мясо,овощи,фрукты-только натуральную еду-и всё будет хорошо!
ИринаВ ответ на ирина романова
ирина романова
считай калории,и не растолстеешь!ешь мясо,овощи,фрукты-только натуральную еду-и всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
считай калории,и не растолстеешь!ешь мясо,овощи,фрукты-только натуральную еду-и всё будет хорошо!

А я еще на геркулес подсела. Только беру тот, который варить надо 10 мин. Оказывается вкусная вещь: и удовольствие, и похудание)))
Как в рекламе: 2 в 1
Ирина К.
Такая же проблема!!! И ем вроде немного, сказывается сидячая работа!!!
НурияВ ответ на Ирина К.
Ирина К.
Такая же проблема!!! И ем вроде немного, сказывается сидячая работа!!!
СсылкаПожаловаться
Да, девочки! Сидячая работа, быстро что попала поела. Домой приползла, съела на ночь сытно домашнее. ВСЕ!!! Если я буду поддерживать молочную диету, то млжно? Как вы думаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем