Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обычно. Про отношения.

Приветствую, дорогие дамы. Да, форум женский, поэтому надеюсь здесь получить ответ, как быть.
Мне 22 года, в отношениях с девушками никогда не был. Закончил учиться и работаю по образованию. График работы стандартный. Пятидневка по 9ч, но при всем при этом приходится задерживаться на пару часов для того, чтоб подтягивать свои знания в области рабочей. При этом много еще тренируюсь после работы в спортзале (3р в будние дни). Времени на отношения мало, практически нет. Только выходные. Очень хочется познакомиться с девушкой для серьезных отношений, но из за своей занятости постоянно размышляю и как все будет складываться, когда у меня все время так забито. С работы домой приезжаю  поздно вечером, спать, снова на работу, тренировки. Плюс ко всему в соц сетях не сижу. Познакомиться на работе тоже нет возможности. В спортзале много девушек, с которыми переглядывался. Имея нулевой опыт в отношениях и общении с девушками, не знаю, как заинтересовать. Дальше простого общения никогда не доходило, если каким то чудом заобщались и встретились. Максимум месяц общался и никак не мог перейти эту грань, первый шажок сделать этот, чтоб определить все свои мотивы, с какой целью то пытаемся сблизиться, не для дружбы ведь. Я чувствовал, что вот тот самый момент, когда надо действовать, но всегда меня что то сковывает в этот момент и я не предпринимаю никаких действий и вскоре просто перестаю общаться. Как итог, ничего не образовывается. Хочу, но не получается. При таком графике, какие могут быть серьезные отношения... Ждать, когда дотяну свои  знания на профессиональный уровень и перестану после рабочего времени оставаться, тогда пытаться знакомиться и вступать в отношения или как ? Если сейчас, то как девушка будет реагировать на все это, что видимся, можно сказать, только по выходным и очень мало времени на буднях (к примеру, пару раз по часу встретимся). Ведь отношения не могут так существовать. И кажется всегда, что бросит девушка из за того, что мало времени вместе и т.д. Вся суть в том, что подруг нет, сам даже не целованный хожу до сих пор, очень напрягает :) Вроде не урод.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Попробуй, тебе привычно тюремным языком общаться, ты недавно из зоны вышла )))
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Опять тебя в "норвее" откинули как второй сорт, и ты приплыла на наш форум икру метать и бить хвостом? Вон другу полижи зад ницу, он за тебя вступился, его тоже здесь не привечают, как и тебя )))
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Только рядом с твоими родителями и детьми )))
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Что-то твои жалкие комментики исчезают )))
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Что-то твои жалкие комментики исчезают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и твоего дружка )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Значит, есть за что травить, я не одна )))
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Учи жену свою )))
ида василевскаяВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оля, ау, ты где? Чего так быстро сд рис нула?
ми
тебе не светит, зануда
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
было бы желание..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем