Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обычно проявляется зависть?

1. Женская
2. Мужская
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Любовь Лисина
1. Стараются почему- то мужа отбить, начинают ему глазки строить и прижиматься всеми выпуклостями

2. Перестают разговаривать.
Любовь Лисина
1. Стараются почему- то мужа отбить, начинают ему глазки строить и прижиматься всеми выпуклостями

2. Перестают разговаривать.
СсылкаПожаловаться
У тебя мужа отбивался так?? Вот ты серьезно?? То есть левая бабища прижималась своими жирами к твоему мужику, а ты стояла и смотрела?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
У тебя мужа отбивался так?? Вот ты серьезно?? То есть левая бабища прижималась своими жирами к твоему мужику, а ты стояла и смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что вокруг все жирные?
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что вокруг все жирные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот человек пишет - прижиматься ввпуклостями. Что это? Это жиры естественно. Можно конечно предположить что это мышцы, но вряд-ли такая женщина прижималась ими к чужому мужику
Комментарий удален.Почему?
Березка 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здрасте приехали. У всех вообще то женщин жир в груди имеется
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Здрасте приехали. У всех вообще то женщин жир в груди имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у кого-то и в мозгах!
НатальяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну вот человек пишет - прижиматься ввпуклостями. Что это? Это жиры естественно. Можно конечно предположить что это мышцы, но вряд-ли такая женщина прижималась ими к чужому мужику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жир это не выпуклость, это сплошной комок
Березка 1В ответ на Наталья
Наталья
Жир это не выпуклость, это сплошной комок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще одна тетя которая анатомии своей не знает. Буду знать теперь кто тут не образованный
НатальяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Еще одна тетя которая анатомии своей не знает. Буду знать теперь кто тут не образованный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем мне по жирам образовываться? Нету надобности))
Березка 1В ответ на Наталья
Наталья
А зачем мне по жирам образовываться? Нету надобности))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да таким как ты вообще образование ни к чему. Главное ноги раздвигать во время
НатальяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да таким как ты вообще образование ни к чему. Главное ноги раздвигать во время
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздно мне их уже раздвигать. Пенсия на носу.
Любовь ЛисинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
У тебя мужа отбивался так?? Вот ты серьезно?? То есть левая бабища прижималась своими жирами к твоему мужику, а ты стояла и смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они, св...оты, как токо я отвернусь! В том году одноклассница, после похорон 3-го мужа на 9 дней нас позвала, так я пока сапоги застёгивала , эта ... Оказывается всего мужа пыталась охаляпить! Че , думаю, вылетел как пробка, даже куртку на лестнице надевал!
А у родни в Воронеже 3- юродная сестрица как собаченька за ним носилась!
Неймется им....!!!!!
Любовь Лисина
Они, св...оты, как токо я отвернусь! В том году одноклассница, после похорон 3-го мужа на 9 дней нас позвала, так я пока сапоги застёгивала , эта ... Оказывается всего мужа пыталась охаляпить! Че , думаю, вылетел как пробка, даже куртку на лестнице надевал!
А у родни в Воронеже 3- юродная сестрица как собаченька за ним носилась!
Неймется им....!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он у вас феромоны источает. Альфач?
Любовь ЛисинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Может он у вас феромоны источает. Альфач?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на Брюса Уиллиса похож! Токо не лысый!
Березка 1
Тетки ядом плюют обычно. Как и некоторые мужики
НеБом ВыШе
1.деньги.2.деньги.
НеБом ВыШе
1.деньги.2.деньги.
СсылкаПожаловаться
Дают?
Нюша
одинаково
Василиса
Одинаково
Мираж
женщины чаще завидуют.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
1)фигура!!!! внешность, мужики, бабки, дети
2)бабки!!! член!!!! независимость от завидующих и их мнения!!!! личное счастье и взаимопонимание со своей девушкой женой!!!!
Нина Пахомова
1) женщины подлости делают от зависти. Да и мужа тоже хотели увести. Наговорить ему ерунды всякой за спиной, оклеветать меня.
2) мужчины от зависти тоже подкалывали, подлые низкие вещи, недвижимость хотели отобрать со словами" а у тебя и так всего дохрена"(((((
Галина С.
3. человеческая
Елена Иванова
Женщины завидуют только тому ,что другая самка более успешна,мужчины завидуют тому ,что другой самец более крут.Это общая схема.Детали это-вес,внешний вид ,деньги,машины,дома и т.д.Самки думают ,будь у них то или это ,будь они такими то, или такими то ,они привлекли бы лучшего самца.Самцы думают ,будь у них деньги ,машины ,дома ,они привлекли бы лучшую самку.Вот и все.Зависть это двигатель прогресса.В первобытном обществе зависти не было.Все самцы были свирепые ,все самки тихие.И все одинаковые по виду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем