Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оценивает себя мужчина

Опять про СЗ. Зарегистрировалась. О себе-повыше среднего и внешне и материально .Пишут всякие, но удивительно,что бы дло, недоумки,сирые и убогие, самые невзраченькие неказистенькие-самые активные. И еще обижаются, когда не отвечаешь.Как вот мужчины себя оценивают? куда они лезут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Nio
чаще всего в анкетах НИХРЕНА мужчины не пигут.тупо "ищу девушку"
Жужа
Компенсируют свою неказистость активностью, пока павлины ждут, кто на них клюнет.)))
игорьВ ответ на Жужа
Жужа
Компенсируют свою неказистость активностью, пока павлины ждут, кто на них клюнет.)))
СсылкаПожаловаться
Клюет рыба, а павлин что то другое делает.
ЖужаВ ответ на игорь
игорь
Клюет рыба, а павлин что то другое делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
псиццы вроде тоже клюют и еще и выклёвывают иногда.
София Марченко
повыше среднего и внешне и материально на СЗ не регистрируются. они вам не верят
София Марченко
повыше среднего и внешне и материально на СЗ не регистрируются. они вам не верят
СсылкаПожаловаться
Проводили исследования?
София МарченкоВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Проводили исследования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предположение
София Марченко
предположение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет похоже на утверждение!
София МарченкоВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Нет похоже на утверждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в интернете не передается интонация, увы))
АнонимВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Проводили исследования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не знаю где у Вас там медиана-может и по Рублевке)
АнонимВ ответ на София Марченко
София Марченко
повыше среднего и внешне и материально на СЗ не регистрируются. они вам не верят
СсылкаПожаловаться
а я там спонсорскую помощь и не предлагаю.я просто в ней не нуждаюсь.это разные вещи.
София МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
а я там спонсорскую помощь и не предлагаю.я просто в ней не нуждаюсь.это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что там серьезно хотите найти не сиро-убогое, невзрачное и неказистое? наивняк))
SPARTANВ ответ на Аноним
Аноним
а я там спонсорскую помощь и не предлагаю.я просто в ней не нуждаюсь.это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет? Какие параметры? Доход ? Дети есть? Внешние параметры?
MademoiselleВ ответ на София Марченко
София Марченко
повыше среднего и внешне и материально на СЗ не регистрируются. они вам не верят
СсылкаПожаловаться
Глупости, много хороших пар создали семью с этого сайта
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Глупости, много хороших пар создали семью с этого сайта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого?
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на София Марченко
София Марченко
повыше среднего и внешне и материально на СЗ не регистрируются. они вам не верят
СсылкаПожаловаться
Может и не поверите, но всякие там бывают! Сама была в шоке, когда узнала, что знакомые женщины, самодостаточные, вполне успешные дамы, регистрируются на СЗ! От одиночества... Где-то даже как бы шутя... (так она думает) А на самом деле, подсознательно, верит в чудо )))
Этвард Рой.
С вами согласен. Для меня дырочка что что то вякает ,вызывает умиление.ну что может.даже не может вумбилденгом занятся .))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
С вами согласен. Для меня дырочка что что то вякает ,вызывает умиление.ну что может.даже не может вумбилденгом занятся .))
СсылкаПожаловаться
а Вы настолько всемогущий что в субботу вечером на женском форуме сидите?нуну
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
а Вы настолько всемогущий что в субботу вечером на женском форуме сидите?нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пипец. с ума сошел. Согласен. .Гуру вас не помыть во всех доступных местах.))
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
а Вы настолько всемогущий что в субботу вечером на женском форуме сидите?нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люся , в курсе , что есть планшеты , я пишу из роскожного миланского ресторана на Монмартре
Танцующая на волнахВ ответ на антипипец
антипипец
Люся , в курсе , что есть планшеты , я пишу из роскожного миланского ресторана на Монмартре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монмартр как бэ холм в Париже.
А Миланским Монмартром называют набережную одного из каналов, где достаточно убогонько и отродясь никаких шикарных ресторанов не было)
Танцующая на волнах
Монмартр как бэ холм в Париже.
А Миланским Монмартром называют набережную одного из каналов, где достаточно убогонько и отродясь никаких шикарных ресторанов не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мастер
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на антипипец
антипипец
Люся , в курсе , что есть планшеты , я пишу из роскожного миланского ресторана на Монмартре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуся, ты прелесть! А я тебе решила ответить с Елисейских на Штевансплац! И тоже с планшета, прикинь!
Камелия К
Ну если вам не нравятся мужчины с этого СЗ, поищите в других СЗ. Их же полным–полно в сети. А мужчины не обязаны быть похожими на прекрасных принцев))
Маришка
Никто не оценивает себя ниже среднего, и вы в том числе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем