Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, Главная форумов

Как очистить организм

Всем доброго времени суток, хотелось бы уважаемые леди чтобы Вы поделились личным опытом очистки организма от всякой ерунды. Решилась на голодание, поголодав и попив аптечную водичку 5 дней, вышла на кашках, дискомфорт в области кишечника исчез, прям легче стало, ну и похудела чуть...хотелось бы полностью очиститься. Вот на днях в баньку пойду....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Марь Иванна
Че?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Куда ты вышла на кашках? о_О
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Куда ты вышла на кашках? о_О
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыыыыыы оказывается, тут о КАШКАХ речь))))))))))))))))))
а мне черти чо мерещится))))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
ыыыыыыыыыыыыыыы оказывается, тут о КАШКАХ речь))))))))))))))))))
а мне черти чо мерещится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахаха, я тож обалдела - куда она на какашках вышла )))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
хахахахаха, я тож обалдела - куда она на какашках вышла )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем я дважды обалдела - когда у автора прочла и у Лили)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
очиститься от всякой ерунды - ЭТО ОТ КАКОЙ? вообще то организм сам очищается, такова природа-мать, она все продумала. Все остальное - очищение - это шарлатанство от маркетинга. И вообще толку то от очищений - если вы потом пойдете загаживать ваш организм дальше? может стоит лучше сразу и навсегда нормальный образ жизни вести?
СсылкаПожаловаться
Эйве
очиститься от всякой ерунды - ЭТО ОТ КАКОЙ? вообще то организм сам очищается, такова природа-мать, она все продумала. Все остальное - очищение - это шарлатанство от маркетинга. И вообще толку то от очищений - если вы потом пойдете загаживать ваш организм дальше? может стоит лучше сразу и навсегда нормальный образ жизни вести?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
То есть посты и лечебное голодание по вашему придумали глупые люди? во всех культурах это есть, время насыщаться и время ограничиваться.
У вас наверно к уборке в доме такое же отношение - зачем мыть и пылесосить, если опять все загадится и пыль нападает? То же самое и с организмом. Хорошо, что автор задумалась - значит, есть звоночки по здоровью.
СсылкаПожаловаться
То есть посты и лечебное голодание по вашему придумали глупые люди? во всех культурах это есть, время насыщаться и время ограничиваться.
У вас наверно к уборке в доме такое же отношение - зачем мыть и пылесосить, если опять все загадится и пыль нападает? То же самое и с организмом. Хорошо, что автор задумалась - значит, есть звоночки по здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что простите, не какаете и не моетесь? этого достаточно! лечебное голодание придумали алчные люди.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное-наверное. Все бы домысливать за других. А вы очень легковерны и голодание ОПАСНО для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Эйве
наверное-наверное. Все бы домысливать за других. А вы очень легковерны и голодание ОПАСНО для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
кошечка, ну зачем так однозначно про лечебное голодание???
у меня был опыт лечебного голодания в медицинском центре-я была удивлена,100% положительный опыт !!конечно, не для всех, в силу состояния здоровья, возраста, настроя и тд и тп....с удовольствием повторила бы этот опыт в клинике
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Руси 270 в году было постных. Потому что основная часть населения голодала, сидела на плохих кашах и крупах. И мясо видела только по праздникам. Если бы голодание шло на пользу в РИ средняя продолжительность жизни была бы не 30 лет, а 130.
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
на Руси 270 в году было постных. Потому что основная часть населения голодала, сидела на плохих кашах и крупах. И мясо видела только по праздникам. Если бы голодание шло на пользу в РИ средняя продолжительность жизни была бы не 30 лет, а 130.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не от голодания - антибиотоков не было, и медицина существенно отставала от современной. Вот и мерли как мухи...
У меня есть несколько знакомых из зажиточных семей, всем после 60. Есть проблемы с лишним весом, от хорошей то жизни. Они верующие. И сохраняют себя от ожирения и гипертонии периодическими постами. Нестрогими, нефанатичными - но от мяса и масла сливочного отказываются. Никаких медицинских похуданий и аптечных очищалок - просто воздерживаются от лишнего. Ничего плохого не вижу. Еще и спорт подключают - просто умницы. Хочется людям сохранить свое качество жизни для детей и внуков. Чтобы не старыми жирными развалинами на диване быть, а на велике с внуком покататься, и на роликах с внучкой, и друг друга радовать подтянутым животом - разве это не счастье?
СсылкаПожаловаться
Это не от голодания - антибиотоков не было, и медицина существенно отставала от современной. Вот и мерли как мухи...
У меня есть несколько знакомых из зажиточных семей, всем после 60. Есть проблемы с лишним весом, от хорошей то жизни. Они верующие. И сохраняют себя от ожирения и гипертонии периодическими постами. Нестрогими, нефанатичными - но от мяса и масла сливочного отказываются. Никаких медицинских похуданий и аптечных очищалок - просто воздерживаются от лишнего. Ничего плохого не вижу. Еще и спорт подключают - просто умницы. Хочется людям сохранить свое качество жизни для детей и внуков. Чтобы не старыми жирными развалинами на диване быть, а на велике с внуком покататься, и на роликах с внучкой, и друг друга радовать подтянутым животом - разве это не счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ы ы ы ы.
пост - это не диета. Скажите это своим обрядоверам)
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
ы ы ы ы.
пост - это не диета. Скажите это своим обрядоверам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так потому что нельзя к собственному здоровью фанатично подходить! Понимать надо, что без некоторых витаминов из пищи организм загибается...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не стоит в одну кучу мешать: лечебное голодание, диеты, посты и ПРАВИЛЬНОЕ питание. при последнем здоровому человеку никаких дополнительных ухищрений не требуется
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
ну так не стоит в одну кучу мешать: лечебное голодание, диеты, посты и ПРАВИЛЬНОЕ питание. при последнем здоровому человеку никаких дополнительных ухищрений не требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куча плюсов)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется здоровый образ жизни, а не очищение. (имхо)
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Это называется здоровый образ жизни, а не очищение. (имхо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Великий пост и новогодний соблюдают точно. С их достатком, думаю, сложно в праздник отказаться от икры и шампани ))) Но блюдут. Верующие. Долго перечислять, что они кушают в это время - скудно, но жена вкусно готовит - тем и спасаются)))
СсылкаПожаловаться
Великий пост и новогодний соблюдают точно. С их достатком, думаю, сложно в праздник отказаться от икры и шампани ))) Но блюдут. Верующие. Долго перечислять, что они кушают в это время - скудно, но жена вкусно готовит - тем и спасаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого свои тараканы. Главное, чтобы они ,тараканы, были безобидные. )))
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
молочка с огурцами. Или с винегретом.
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
вот вот
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
СсылкаПожаловаться