Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как очистить организм

Всем доброго времени суток, хотелось бы уважаемые леди чтобы Вы поделились личным опытом очистки организма от всякой ерунды. Решилась на голодание, поголодав и попив аптечную водичку 5 дней, вышла на кашках, дискомфорт в области кишечника исчез, прям легче стало, ну и похудела чуть...хотелось бы полностью очиститься. Вот на днях в баньку пойду....
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ТатьянаВ ответ на Nin.ok
Nin.ok
наверно,лучше на эту тему общаться на другом сайте)))....могу подкинуть совет очистки мягкой организма,3 недели на завтрак съедать 1-3 ложки льняной муки+0,5 ст кефира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно,лучше на эту тему общаться на другом сайте)))....могу подкинуть совет очистки мягкой организма,3 недели на завтрак съедать 1-3 ложки льняной муки+0,5 ст кефира</i
Спасибки...

Наталия МисанВ ответ на Татьяна
Татьяна
пять дней выход на соках и овсянке на воде, теперь просто в ступоре, что делать дальше....правильное сбалансированное питание само собой....
СсылкаПожаловаться
Соки - это вообще жестоко для организма.
Lisa
Хватило у меня как-то толку поголодать пять дней, оливье по ночам снилось. Но, правда, потом комплименты долго ловила, потому как посвежела и похорошела. А насчет похудеть, так голоданием не худеют, организм режим экономии включает. Голодание при некоторых заболеваниям очень даже полезная штука, но это надо делать под присмотром врача и с разрешения врача. А так православные посты ничем не хуже и менее опасны.
Татьяна Руденко
Девчонки, дорогие, спасибо! Давно так не ржала с утра.Особенно пьяные гельминты порадовали!
mapuna.ivanova@mail.ru
чтобы не пришлось организм насиловать, достаточно соблюдать основы ЗОЖ - не пить, не курить, высыпаться и делать зарядку.
дорогая масквичкаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
чтобы не пришлось организм насиловать, достаточно соблюдать основы ЗОЖ - не пить, не курить, высыпаться и делать зарядку.
СсылкаПожаловаться
чтобы не пришлось организм насиловать, достаточно соблюдать основы ЗОЖ - не пить, не курить, высыпаться и делать зарядку.

заболеешь, ничего этого уже нельзя будет, захочется, а не сможешь, пока здоровые, пусть пьют, курят и на солнце загорают.
mapuna.ivanova@mail.ru
чтобы не пришлось организм насиловать, достаточно соблюдать основы ЗОЖ - не пить, не курить, высыпаться и делать зарядку.
СсылкаПожаловаться
+++++
Марина Куликова
Самое лучшее для меня очищение- это клизмы с изотоническим раствором ( на литр 2 столовые ложки соли без верха) несколько дней. В кишечнике все плохое закисает и выходит, а хорошая флора начинает работать с большим усилием. Сразу появляется талия и легкость внизу.
ЛоркинВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
Самое лучшее для меня очищение- это клизмы с изотоническим раствором ( на литр 2 столовые ложки соли без верха) несколько дней. В кишечнике все плохое закисает и выходит, а хорошая флора начинает работать с большим усилием. Сразу появляется талия и легкость внизу.
СсылкаПожаловаться
О! Что то новое!
Зараза (няшка)В ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
Самое лучшее для меня очищение- это клизмы с изотоническим раствором ( на литр 2 столовые ложки соли без верха) несколько дней. В кишечнике все плохое закисает и выходит, а хорошая флора начинает работать с большим усилием. Сразу появляется талия и легкость внизу.
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ чота ржу)))))
бред от первого до последнего слова)))) начиная от "изотонического" раствора и заканчивая талией))))
дорогая масквичкаВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
Самое лучшее для меня очищение- это клизмы с изотоническим раствором ( на литр 2 столовые ложки соли без верха) несколько дней. В кишечнике все плохое закисает и выходит, а хорошая флора начинает работать с большим усилием. Сразу появляется талия и легкость внизу.
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее для меня очищение- это клизмы с изотоническим раствором ( на литр 2 столовые ложки соли без верха) несколько дней. В кишечнике все плохое закисает и выходит, а хорошая флора начинает работать с большим усилием. Сразу появляется талия и легкость внизу.

сдохуть так можно, весь кишечник разорвешь солью то, с растительным маслом можно, но не всем помогает
Ирина КлочковаВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
Самое лучшее для меня очищение- это клизмы с изотоническим раствором ( на литр 2 столовые ложки соли без верха) несколько дней. В кишечнике все плохое закисает и выходит, а хорошая флора начинает работать с большим усилием. Сразу появляется талия и легкость внизу.
СсылкаПожаловаться
Вы, ттт, достукаетесь так до хирурга-проктолога.
Галка Галкина
а не проще не загрязняюсь никакой ерундой?
а Вы сами решили, что Вам надо искусственно очищаться, или есть проблемы, врач рекомендовал? если нет, то имеется риск, как присамолечении.
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а не проще не загрязняюсь никакой ерундой?
а Вы сами решили, что Вам надо искусственно очищаться, или есть проблемы, врач рекомендовал? если нет, то имеется риск, как присамолечении.
СсылкаПожаловаться
не загрязняться*)
Наталия МисанВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а не проще не загрязняюсь никакой ерундой?
а Вы сами решили, что Вам надо искусственно очищаться, или есть проблемы, врач рекомендовал? если нет, то имеется риск, как присамолечении.
СсылкаПожаловаться
а не проще не загрязняться никакой ерундой?


++++++
luminianta
есть больные люди...которые цепляются за жизнь изо всех сил, ходят на болезненные и мучительные процедуры как коллоноскопия и тд...проходят через ад и муки, борясь за свою жизнь...
а есть просто е"анутые.которые свой здоровый организм подвергают разным процедурам... издеваются сами над собой...в конечном итоге променяв здоровье на иллюзии...
Ирина Клочкова
С глупостями понятно. У меня только один вопрос: что такое аптечная водичка?
ТатьянаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
С глупостями понятно. У меня только один вопрос: что такое аптечная водичка?
СсылкаПожаловаться
С глупостями понятно. У меня только один вопрос: что такое аптечная водичка?
Детская, или минеральная, но газы выпускала с воды.
Ирина КлочковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
С глупостями понятно. У меня только один вопрос: что такое аптечная водичка?
Детская, или минеральная, но газы выпускала с воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям... А Вы в курсе, что водичка разная бывает? И не только с газами и без. Кстати, зачем... кхм... выпускать газы (ржунемогу!!!!) с воды, если есть негазированная?
Наталия Мисан
Интересно, как у вас всякая ерунда попадает в организм?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я от токсинов Полисорб пила. И кожу почистила, и желудок, и кишечник. И вот без всяких там негативных воздействий!
Вот и мне от токсинов нужно, спасибо за подсказку, а то тут насоветовали разного, вплоть до коньяка с каким то маслом....
Елена Бахметьева
Сырую гречу залить холодной кипяченой водой. За часик разбухнет. По вкусу от вареной практически не отличается. По стакану в день, вроде, надо.
Или 2 стол.ложки овсяной крупы на стакан кефира- вечером залить, утром вместо завтрака употребить. По вкусу- как йогурт со злаками. 100% чистит, на себе проверено
Tanya Zaitseva
Девчонки, хочу поделиться своей находкой (по другому это нельзя назвать). Недавно набрела на блог http://bit.ly/womengum одной российской знаменитости,где она детально расписала,как ей удалось за кротчайшие сроки сильно похудеть, без вреда на здоровье. Я уже скинула несколько килограмм, результаты даже лучше, чем ожидала. Плюс ко всему,намного дешевле спортзала,диет и прочей ерунды.
Екатерина Добрынина
Попробуйте Полисорб самое хорошее средство для этого! Все чистит и "выходить на кашках" потом не обязательно, и без них все хорошо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем